Tishina

Почему мужчина не хочет рассказывать о своей бывшей? У него еще есть к ней чувства? Или это отвращение?

Ответы
Владимир Панферов

Я отвечу вам своим стихом и вам все станет ясно
Я не скажу, что бывшая была прекрасна,
Зачем тебе все знать, когда, зачем и где?
Одно скажу, мне с ней гораздо интересней,
Но я ее забыл! Теперь давно принадлежу тебе,
Я знаю то, что лето наступает следом за весною,
Теперь ты - лето, а она давным-давно – весна,
И спи спокойно, если ты теперь не хочешь,
Чтобы наступила для тебя и осень, и зима,
Ты роешься в альбомах, словно рьяный сыщик,
Ища дефекты и погрешности опять в весне,
С подругами с ехидством ее ты обсуждаешь,
Изъяны в ней, которые видны только тебе.
И задавая про нее мне глупые вопросы,
Надеясь далеко не глупый получить ответ,
Меня тем самым чаще заставляешь думать,
Грустить о счастье тех весенних лет,
Зачем тебе все это надо, в чем причина?
О чем стараешься все тонкости узнать?
Её унизить в этой жизни не возможно,
Как не возможно при желанье заплевать,
А мне хотелось с нашей первой встречи,
Чтоб я с тобой, как я с нею раньше жил,
Я вижу все ошибки, что в жизни сделал
И что напрасно, не подумав совершил.
С годами я все четче, к сожаленью, понимаю,
Но все исправить мне теперь не хватит сил,
Причина в том, что я навек с весной расстался,
Она одна, что я весну свою, тогда не до любил!
В. Панферов. Тамбов

Станислав Веклич

Мужчина не хочет рассказывать о своей бывшей, потому что это бремя прошлого, которое мешает идти дальше по жизни и быть счастливым. Это не наличие чувств к бывшей и не отвращение, а совершенно иная категория. Если Вам дорог мужчина не задавайте ему вопросов про его бывшую...

Алексеенко Сергей

Прошлое в прошлом! У меня нет ни чувств ни отвращения! Лишь горький осадок за то что в конце концов за все расплачиваются дети! Но я стараюсь чтобы для моей дочери все прошло как можно мягче и легче!

Андрей Родин

Если женщина,нехочет понимать этого мужчину,почему у него к ней должны остаться какие то чувства,он старается меньше думать о ней и переключается,на более молодую ,привлекательную,понимающую

Агат

Возможно, он её убил и просто не хочет вешать на тебя этот груз. Или у чувака склероз. Или он её так люто ненавидит, что от одной мысли лб этой суке хочется нажраться.

Tishina

А если теперь она его подруга и он с ней общается, но она живет и встречается с его братом

Агат

То она вообще конченная... О.О

Tishina

Почему?

Агат

Потому что ковыряется пальцев в ране, котгрую сама же сделала

Tishina

Напиши в да я все расскажу, там запутанная история

Агат

Я тебе в лс написал

Людмила Канивец

А зачем Вам это? Может он вообще не хочет о ней вспоминать? Меня просто поражают такие любопытные! Захочет - сам расскажет !А нет - не лезьте с вопросами к нему в душу!

Александр Соколов

Нет, это нежелание провоцировать " нынешнюю" на неприятную беседу. А она ( беседа) обязательно станет неприятной в конце концов))) . Либо для него, либо для неё.

Ин
Инга.

Это нежелание портить ваши отношения. Просто пройденный этап.) Или как по лестнице- подняться на ступеньку выше. А вы и не спрашивайте о ней. Зачем?)

Джош Владимирович

Не хочет расстраивать новую жену, вдруг супруга новая не правильно поймёт. Обычно с бывшими жёнами остаётся только дружба по делу и ни кого секса.

Я Рисую Осень

я не хочу рассказывать, по тому что это не твоё дело. как бы я к тебе не относился, это ни кого не касается. если не рассказываю, значит есть причины.

Евгений Наклоняев

Мужчина должен быть тактичным и не рассказывать об отношениях с бывшей, а вам не следует на этом настаивать, Тоже можете оказаться бывшей.

Андрей Белых

Обычно про отношения не расказывают.Это ещё со школьной скамьи.А если он косточки бывшей полоскает то хорошего от него не жди.

Сергей Петров

Зачем...никто не любит чтобы его сравнивали...если только сами женщины просят...на счет чувств у кого как...отвращения нет.

Ann Richter

У него Атомная Зима в его жизни не напоминай ему потому что боль к чему эти расспросы он с тобйо выбрал тебя и любит тебя

Изтелеуов Алтай

Как-то Курилтай-Кирултух дядя Чингисхана сказал ему -"Зачем вспоминать о прошлогоднем снеге" вот тебе ответТишина

Скорпион Иванович

А зачем Вам его исповедь о Вашей предшествиннице? Вы готовы ему рассказать о Ваших прошлых сексуальных романах?

Tishina

Он знает о моем бывшем.

Скорпион Иванович

Он знает ровно столько, сколько Вы ему позволили знать. Но лучше чаще об этом помалкивать!

Евгений Белов

Ещё свежи в душе воспоминания.. Да и есть такие нюансы о которых все же лучше не вспоминать и не бередить душу

Евгений Белов

Ещё свежи в душе воспоминания.. Да и есть такие нюансы о которых все же лучше не вспоминать и не бередить душу

Ко
Константин

Не даёт возможность настояшей сравнить..типа как той своей то розы носил,а мне гвоздику и то лишь к 8 марта..

Brown Sparrow

а зачем. это неприлично же. о бывших или хорошо или никак. видимо хорошего мало, вот и не о чем "базарить"...