Tishina

Почему мужчина не хочет рассказывать о своей бывшей? У него еще есть к ней чувства? Или это отвращение?

Ответы · страница 6
Обсуждайка

а почему это Вас волнует?)

Добрый Вечер

И главное, какое Вам до этого дело?..)) Привет, Расена..))🌷 😁

Добрый Вечер

А вот моя действующая никогда не интересовалась нашими отношениями с первой..)) Ее волнуют отношения в настоящем и между нами..))

Добрый Вечер

А чего себе проблемы искать?..))

Tishina

Если бы она не была его подругой, с которой он общается

Добрый Вечер

Ревновать в данном случае глупо..)) Во-первых смысла нет, а во-вторых, обидеть его можешь, недоверием..))

Tishina

Это не ревность. У нас давно уже нет доверия к друг другу

Алексей Малахов

Не вполне близок с вами.

Алексей Малахов

Может что то "царапает". Или сам во многом вироват и будет выглядеть нелестно. Ведь мы мужчины, рисуемся перед женщинами вообще и женой в частности.

Tishina

Ну, я знаю что в прошлом он был очень плохим и вел себя плохо

Алексей Малахов

Так тем более не спрашивайте, не напоминайте и позвольте ему это забыть.

Tishina

Здесь все очень сложно. Могу рассказать только в лс

Ирек Асфаганов

😧 🙄 😤 😡

Виктор

А зачем вам это знать?

Александр Цифанский

дак спроси расккажу

Tishina

И что в вас такого, что я так обязана о вас знать? А то вы все настаиваете и настаиваете, чтобы я о вас узнала.

Александр Цифанский

да нечего я ненастаиваю ......живу своей жизнью и все

Александр Цифанский

какой? у мня не родины не флага

Tishina

Ну так нарисуй его себе, какой захочешь.

Allamov Dilshod

наверно отвращение.

Tishina

А если она теперь его подруга и он с ней общается?

Allamov Dilshod

какая разница она же сама хотела его

Allamov Dilshod

а тогда почему спрашиваете? если они не хотят друг друга

Tishina

Потому что эта бывшая теперь его подруга и он с ней общается

Allamov Dilshod

бывшая или настоящая какая разница если хотят друг другу

Tishina

А ничего что у него есть жена?

Владимир Писарев

Скорее отвращение

Наталья

А тебе это надо????.

Tishina

Да нет, за 2 года совместной жизни я поняла какой он.

Наталья

Два года.....это мало, поверь!

Tishina

Но показать он себя успел.

Наталья

Сделай вывод, и никогда его не оправдывай! Дальше будет хуже!

Tishina

Я не оправдываю его поступки, им нет оправдания. Тем более я так и не простила его за все сделанное. Особенно за последнее.

Владимир

А ты не спрашивай

Владимир

А зачем тебе это?Или ты дура?

Жа
Жанна

Обидеть не хочет

Жа
Жанна

Кому не рассказывает

Жа
Жанна

Сравненикм

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да ни к чему это

Сергей Архангельский

просто незачем

Сергей Архангельский

раз забыто от и вспоминать не зачем

Ва
Ваня

а тебе зачем?

Ва
Ваня

она соперница твой мужчина это дает понять ?

Tishina

Нет, не дает. Но раз у них уже что-то было, то может и опять произойти. А она хитрая. Это понятно.

Ва
Ваня

она играет с ним?

Ва
Ваня

в прямом

Tishina

Что вы имеете в виду под играет?

Cviyатыiy Гнэзд

и то и то

Cviyатыiy Гнэзд

отвращение это ж тоже чувство

Tishina

Я про чувства любви, нежности говорю.

Cviyатыiy Гнэзд

ну как говорится от любви до ненависти

Фердинанд Франц Иосифовович

А смысл?

Tishina

Потому что это мое мнение и моя жизненная позиция. Я привыкла все делать сама, и мне не нужен мужчина ради денег. Деньги я и сама могу заработать. Для меня главное чувственные отношения.

Фердинанд Франц Иосифовович

Возьми меня на воспитание, я хороший, люблю поесть

Ме
Мечтатель...

Гони этого нахлебника взашей)

Фердинанд Франц Иосифовович

чур моя, я первый ее нашел

Роман Селезнев

Есть

Роман Селезнев

Чувства есть к бывшей. Или обида осталась, но это тоже чувство. Не так ли...

Tishina

Они не встречались, а просто спали вместе. И чувств у него к ней не было никогда. На мой вопрос он ответил, что спал с ней по нужде. Отзываются о ней он тоже не очень.

Роман Селезнев

Значит это так. Не знаю. Возможно

Tishina

Просто для меня странно, то, что он говорит что ему на нее все равно и он ее никогда не любил, но в то же время начинает злиться и срывается на крик, если я спрашиваю про нее.

Роман Селезнев

Да. Это странно. Может обидела чем его. Или еще что. Пусть это останется его тайной))