Ок
Оксана

до какого момента будет в моде нагота Когда появится моду на одежду?)

–2
Ответы
N’
N’djaména

С другой стороны, одежда нужна только нам людям, не животным. Быстрее бы накрылась текстильная промышленность и все то что производит и выпускает одежду🤣

Св
Светлана_Светлана

Одежда это для богатых: судя по тому что самый востребованный вариант это наряд в стиле Макс Мара и Лора пиана. Сдержанная элегатность

Ок
Оксана

Да, скромное обаяние буржуазии)

Валерий Рудаков

а ВЫ заметьте-что Женский Пол всё БОЛЕЕ Оголяется-вот это что за тенденция-что именно ОНИ хотят показать ЭТИМ?

Ок
Оксана

Секрет

Валерий Рудаков

да нет тут никакого Секрета-друг перед Дружкой щеголяют Сиськами и ляжками и кто из мужиков быстрее КЛЮНЕТ на неё-это не Секрет а СРАМ как гутарил мой дедушка

Ис
Искатель

Это вопрос или утверждение ? я заглядываю в мир ..люди не одеваются ..И не раздеваются . Ишют грань красоты и .....

Ис
Искатель

На самом деле ..В мире красоты . не как ты рздет а как ты одет чтоб раздеть взглядом ..Фантазия ..на этом дизарнеры ..делают .. Ну да стиль ..

Ок
Оксана

Одежда это его мысли

Макс Сидельников

Это будет ровно до того момента когда люди перестанут зарабатывать телом. Тогда же появится и мода на одежду.

Ок
Оксана

узко понимаете

Михаил Гехт

Мода на одежду ВСЕГДА. Наготой торговать хуже, а уж менять моду каждый год вообще никак

Евгений Шевченко

🖼 только бы не сразу... постепенный переход.. будет нормально для мужчин)))

Ок
Оксана

Что значит нет, это обывательский подход

Евгений Шевченко

слушай, не наезжай.. ты спросила - я ответил из своего опыта)) не хочешь честного ответа не спрашивай))))

Ок
Оксана

Ну что ты)) Надо просто подумать как тренировку делать))

Евгений Шевченко

💋 Оксан. добрых снов.. у меня 5 утра.. пойду в диванчик

Ок
Оксана

спасибо, ну пока))

Василий Теркин

Нагота всегда будет востребована,молодое тело окрыляет,старушек надо укутывать

Такой Один

до полного оголения... с выворачиванием... а ядерной зимой про одежонку вспомнят

Ок
Оксана

ойой

Такой Один

вотак

Ок
Оксана

так не надо

Алина N

в этом отношении мне нравятся мусульманские женщины. Очень тонкое понимание

Ок
Оксана

они выбирают в своих рамках

Алина N

они носят одежду полностью закрывающую тело от посторонних глаз. Только при муже она может оголиться.

Ок
Оксана

Мудрое решение

Владимир Вельский

Когда перестанут реагировать на раздетых и начнут реагировать на одетых😁

Ко
Коля

Как только обнаженное тело перестанет привлекать,сразу начнут одеватся.

Сергей Кочнев

До какого будет мода на купальники и плавки сколько денег тратим на них

~E
~ Eva Lansca ~

Нагота популярна у примитивных умов , не отягощённых интеллектом.

Ок
Оксана

значит имееюся примитивные умы и отягощённые интеллектом?)

Дмитрий Никишин

Всем наверно надоело покупать вещи.Переходим в эпоху Одам и Ева.

Ок
Оксана

Вы тоже

Дмитрий Никишин

Чистично.

Ок
Оксана

🤣))

Александр Боярский

Она не в моде. Это от того, что удивить они ничем уже не могут.

Ок
Оксана

не в моде, значит она классика))

Александр Боярский

Причем тут мода, нагота и классика. Странные у вас понятия, однако.

Do
Donatas

у людей всегда было по людски у остальных ,как есть (мнение)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

когда нас захватит халифат -- и все в парандже ходить будут

Ок
Оксана

Байден сказал что они нападут?)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а при чем тут байден ?? байден он в сша руководит - а мы тут живем !! это очевидно уже сейчас идет захват культуно и религиозно не токлько интервенция черножопых и исламизация общества -- !! видно же - европа и азия давно уже в халифает -просто подгоняют под революцию и обустройство для паранджи и исламизации общество !! лм

Ок
Оксана

Именно его администрация в программе холодной войны сеет лапшу, которые вы находите как свои мысли после чтения новостей, признать их террористами и под этим соусом нападать например на Ирак чтоб посадить своих людей и грабить их ресурсы например нефть.

Александр Евченко

Ещё Маяковский сказал что нет прекраснее одежды чем тело

Ок
Оксана

Маяковский не кутерье, его дело рифма

Александр Евченко

но классик

Ок
Оксана

Но не а мире моды

Александр Евченко

кривые ноги не сделают ни одни колготки стройными а пивное пузо не скрыть галстуком от версачи

Ок
Оксана

Но одежда делает красивыми закрывая

Геннадий Зернов

Когда начнется очередной ледниковый период на Земле.

Ок
Оксана

🤣))