Luydmila Ivanova

Сколько времени надо , чтобы мужчина ответил взаимностью ?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Люда. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ми
Михаил

Это очень важно, и дело не в твоем нетерпении. Если он ничего тебе не сказал или сказал принудительно, то вы, скорее всего, находитесь на разных эмоциональных уровнях – ты его любишь, а он испытывает к тебе симпатию. Это больно – знать, что чьи-то чувства не такие же сильные и развиваются не так стремительно.

Илья Ф

Много! Если сразу внимания не обратим, то потом сани запрягаем доооолго. Если работаем вместе, то по полгода присматриваться можем, делая вид, что не имеем интереса - тут уж кто какую охоту предпочитает.

Алекс Венцель

Если в первые полчаса знакомства он не отреагировал на ваши флюиды, то можете быть уверены в том, что вы не в его вкусе и пытаться тут что-то изменить бесполезно...Это психология...

Ва
Василий

если мужчина не ошалел от тебя и не позвал замуж в первый год, то больше возиться с ним нету смысла. вы просто спите вместе в ожидании кого нибудь получше! - народная мудрость!

Тася Гаврик

Терпенье и труд все перетрут)))) Если вы ему интересны, сразу откликнется! А если нет - будет тянуть кота за хост, или затеет игру, мужчины - охотники, любят подурачиться!))))

Сергей Тычинский

С охотницами нам не сравниться.))))))

Тася Гаврик

Ой ли?))))

Сергей Тычинский

У языка только скорость как у Феррари.))))))))

Тася Гаврик

Я не беру языков))) Бегай пока))))

Евгений Баймухаметов

а сколько вам времени на до что тут в инете что в жизни понять что если мужчина не богат но вы нравитесь и что он вас готов на руках носить сколько надо времени ?

Гоша Гоша

Люда, у Вас что в Омске мужики перевелись! Приезжайте в Татарстан, мы Вам сразу ответим взаимностью и Вы не будете терять время на ожидание!

Гоша Гоша

Да не переживайте, Вы же когда-нибудь переродитесь в нормальную женщину!

Luydmila Ivanova

О боже , вроде и так нормальная

Гоша Гоша

Просто женщина никогда не напишет, что "сейчас таких мужиков нет"!

Luydmila Ivanova

А как можно верить мужчине , если встречается с одной , а пишет другой и предлагает встречу

Гоша Гоша

И что, может быть человек в поиске! Заинтересуйте его, увлеките и одержите победу, если этот человек Вам импонирует.

Рустам Кудакаев

это смотря сколько литров водки весит женщина, как сказал один великий классик эпистолярного жанра: Не бывает --------, бывает мало водки.

Ильшат Валиуллин

Если он ещё не старый и боеспособный, то несколько секунд для того, чтобы отстегнуть лыжи! А если дряхлый старикашка, то никогда!

Elchin Tehmezov

Он не ответит. По простой причине, думает ты играешь. Как бы мы не старались скрыть это, мы существа неуверенные в себе.

Ангелочек Доб

Я поменять хотел сюжет,
Чтоб не казаться эгоистом.
Она сказала тихо: «Нет…»
И продолжала в темпе быстром.

Алина Маринес

Да. что вы говорите, на моей практике не было, чтоб я добивалась кого-то, обычно меня сразу хотели!!!!!!!

Андрей Janosicov Ducat

Ммм Супер.

Aбуссупиян Гаджиев

МНЕ ЛИЧНО НИСКОЛЬКО НЕ НЕ НУЖНО ВРЕМЕНИ.ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТО ОТНОШЕНИЯ БЫЛО ВЗАИМНОЕ И ОТ ДУШИ ЛЮДМИЛА.

Ма
Марта

Зависит от мужчины. В принципе они сразу отвечают. А так мартышки труд. Силком не удержишь. .

Aleksandr Tarnovsky

Кому-то всего один взгляд, один миг, как у Шекспира, а кому-то и жизни не хватить дождаться...

Пимен Илларионов

Если с первых встреч не отвечает взаимности, то не ваш мужчина. это эгоист, бегите от него.

Sergei

Всё зависит от природы настойчивости женщины и степени проявления интереса мужчины.😏

Наталья Тюленева

Не думаю, что дело во времени. Если женщина его чем-то не зацепила....время роли не играет...

Николай Катуркин

Это от поведения женщины только зависит. Если соблазнять умеет, то считанные часы!