Luydmila Ivanova

Сколько времени надо , чтобы мужчина ответил взаимностью ?

Ответы · страница 2
Ал
Алла

Ну после 2-3 недель должен точно или ответить взаимностью или замолчать на всегда

Левин Василий

Это зависеть как дама поведет себя мужик же не железный чувство тоже у него есть

Людмила Клинкова

🖼 Иногда ВСЮ ЖИЗНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

лучше не ждать а проверить с гадалкой или нумерологом) а стоит ли ждать вообще)

Агафонов Владимир

Неуж-то человек червь,которому надо либо в говне-либо в 3,14*де ковыряться?👽

Магомед Рамазанов

Если ждать то долго, надо действовать!😨 кузнец своего счастья☺️ 🌺

Стас Кан

Всё индивидуально, нет однозначных советов!!!))) Но дорогу осилит идущий!!!))))

Гармония Россия

Если чувствуешь ответный интерес,трудись,а так -не стОит,нет таких сроков.

Андрей С.

времени нужно на один намек

Се
Сергей

Смотря какой. Может никогда, а может и сразу. Тут много решающих моментов...

**
*****

Достаточно показать свою преданность и никогда не перешагивать через неё

Сергей Чемезов

Тут не только время важно, но измором любую крепость можно взять. Наверно.

Николай Селенин

какая взаимность нужна????????????? на ночь или на жизнь???????????? отсюда и ответ.

Наталья Казаченко

Он или сразу ответит, или не надо даже время тратить, ничего не будет.

Марк

привет ты супер красотка . пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 0679338127

Vurqun Recebov

для этого времени не потребуется ,если мужчина неравнодушен к тебе

Сергей Васин

В Омске русские были. Маяк и и взаимность. Какое время? Минимальное.

Александр Изосимов

Не 5 минут-это точно,ну а времени....вопрос риторический.По всякому.

Гульжан Жансаева

Ну вообще-то лучше, чтобы мужчина добивался взаимности от женщины

Алексей Шустин

Сложный вопрос.Это не так просто , как для мужчин так и для женщин.

Гоша Гоша

Сразу, если есть взаимность, или никогда, разве, что пристроиться!