Dajana Dajana

Когда дует ветер перемен, многие оказываются в пролёте...?

Ответы
Александр

Ничего страшного.... Если топливо есть. Идём на второй заход.... Без паники.... Невыходит.? Запрашиваем другой аэропорт. ... 🤣🤣🤣✈️

Во
Водяной

Этот ветер меня не коснулся.
Потому-что я, видимо, спал.
А потом слишком поздно проснулся,
И ответ не искал - я устал.

Александр Вяткин

Тогда тебе надо перевести все средства а облигации 3%-ного выигрышного займа и чувствовать себя спокойно.

Shuhrat Isabekov

Конечно! Но, но бывает, что ты в это время с ветром поднимаешься высоко, а потом та

Shuhrat Isabekov

Конечно! Но, но бывает, что ты в это время с ветром поднимаешься высоко, а потом та

Игорь Игорь

Ветер перемен должен быть не ураганным иногда можно от него и спрятаться ..........

Дмитрий Зубов

Даяна привет! Если с камнями, то большинство.🌹открой личико, Даяна!

Бя
Бяшим

Да, иначе бы динозавры не вымерли))) Что и нам мужчинам грозит))))

Бя
Бяшим

Ветер феменизма, педиков, однополых браков и прочих извращенцев

Валерий Львутин

🤷‍♂️Потому, что ждут попутного.😜 😂

Скорпион Иванович

Да, если не позаботились ранее о приобретении крыльев.

Сергей Рожков

да верно http://surprisse.com/muscards/view/2017/11/28/e65bs6d542m3hdof57n91nu07b068adl.php

Валерий Свиридов

Все , за редким исключением тех , кто попал " в струю " .

не всегда, - в начало дня зовёт меня мой дельтаплан)))

За
Зараза

Когда внизу плывет Земля, плывет Земля, как будто детства дым.))))

👍😂🌺

За
Зараза

Леонтьев )))) слушали по молодости ))))))

Нет конечно, только рок , но он постоянно со своим дельтапланом везде лез))

За
Зараза

)))))

🤝🌺

так контрабанду выгрузи, да лети себе с миром ))

И Никакая Я Вам Не Светушка

шо ви имеете ввиду

ну как бы я не уполномочен тут палить тебя, при всём народе, сама осознай))

И Никакая Я Вам Не Светушка

на ушко тока шипни

На это я пойтитбь не могу , это тайна))

И Никакая Я Вам Не Светушка

😱таинственый пля какой

Alexandr Galkin

То точно либо в пролёте, либо за бортом😞

Неизвестно Неизвестно

в на лопастях фрагментами дула ветра перемен.

Z-Мимокрокодил-V

А выигрывают лишь те, кто держит нос по ветру.

Ша
Шараф.

ветер дует с севера,гость приходит с востока!

Бо
Бока

вот и ты, Светик, стоишь, чтоб полететь вниз))

За
Зараза

Недождетесь

Александр Монто

МНОГИЕ В ПРОЛЁТЕ И ТОГДА..КОГДА ОН И НЕ ДУЕТ