Ка
Карамель

Вот мне бы понять, чего хотят те, кто критику наводит на правительство? Вперёд, к победе коммунизма? Революции, голод, калеки без ног и рук? Отстать от запада ещё на 50 лет? Эмиграция? Нам это нужно?????

Ответы · страница 4
Ва
Валерий

🤣🤣🤣 на 50 лет? Мы отстали навсегда!

Ва
Валерий

Имеется конечно. Только они не у руля страны. Да и трудно сказать кто управляет, а кто нет. Сколько у нас россиян в управлении газпрома? Вот тут-то и оно. А сколько у нас в думе думцов имеющих двойное гражданство или виды на жительство? Получается что они готовят отходные пути? Не всё так просто.

Оргазм Нострадамуса 1

Двойное гражданство думцев-неприятно ,но не критично...Посмотрите на это с другой стороны-президент может держать за яйца подобных персонажей,типа,будешь работать против страны-лишишься как поста (кормушки),так и активов за бугром и внутри страны ))))

Ва
Валерий

Аха. 🤣То то он разрешил не возвращать выведенные деньги. Пока только его держат. Он ни чего решить не может. Как сказал Крлсон из мультика, говорящая голова. Я бы сказал обещалкин. Если даёшь поручения, то и умей спрашивать. И если человек не справился с поставленной задачей, иди землю копай. Но нет, его перемещают на другую, не менее, а иногда и на более высокую должность. Странно, не правда ли?

Оргазм Нострадамуса 1

У вас слишком прямолинейные взгляды..))) А ведь жизнь устроена куда сложнее и хитрее ))) Это большевики шашкой махали налево и направо,пока не спохватились,что специалистов-то уже не хватает для исполнения нужных им задач ))) И вообще,судить с точки зрения дилетанта,как мы с вами,о проблемах управления государства-несколько глупо )))) Представьте себе,что какой-то недоросль будет давать вам советы по профессии,где вы проработали всю жизнь,а он-ни одного дня )))

Ва
Валерий

Если это умный совет я прислушаюсь. А вот специалистов хватало. Ведь многие руководители учились именно в союзе. Я и не претендую на специалиста по руководству страны, но общался со специалистами. Ну и чтение ни кто не отменял. Читаю, учусь.

Лариса

"Вам" - это вам лично или вашей семье?

Ка
Карамель

Рада за вас. А я здесь люблю жить

Лариса

"Революция,голод,калеки без ног..." Для меня странно это любить. Ну, о вкусах не спорят.

Ка
Карамель

Я, видимо, непонятно написала. Это, если будет революция. Я лично за то, что сегодня в моей стране.

Лариса

За поголовное вакцинирование? Тоже странно...

Ка
Карамель

Вакцинируют желающих. Все эти вопли и сопли не имеют оснований

Андрей Заруба

Не преувеличивайте.

Ка
Карамель

У нас на даче интернет никакой. Я не посмотрю

Андрей Заруба

Ну если в двух словах экономика советского союза разделена на три этапа. Первый с 17 по середину 20 годов. С середины 20 годов по 56 год. С 56 года до перестройки

Андрей Заруба

Так вот во второй период экономика росла в среднем 5-6 процентов.

Ка-Валерчик Гузенко

Без побед , уже на сто отстали ...

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше с победами быб

Га
Галина

не нужно.👍и не допустим.👩‍🦳

Elvis Costello

майдан- нужен жидам и 5 колонне

Ка
Карамель

Нужно развалить страну. Хорошо, понимаю. Но зачем в этом участвуют наши люди?

Elvis Costello

полезные дураки...внушаемы и деменция

Ка
Карамель

Да уж. Многие не слишком умны

Ав
Автор

а если с головой попробовать?

Ав
Автор

есть страны..где правителей своих не знают собственные граждане..я к тому, что граждан тамошних все устраивает, а иначе бы критиковали...вот это образец для подражания бы сделать

Ав
Автор

Тамошние правители ездят на велосипедах в мэрии ихнии, и исполняют функции по реализации воли населения..смешно звучит, да?

Бедный Мойша.

а мы от запада сейчас где?

Котэда

Во!!! шашлыки машлыки...... спички брал?- не брал! Ещё 300 рублей

Котэда

гн рлнжу у ваши Сочи- силОв нет копить. Ну нету мОчи. Поеду тудой - де белые ночи

Ка
Карамель

А мине и до белой ночи, как до Сочи

Котэда

ну да. Мурманск- это н Бахчисарай

Котэда

... и розы по 1700 за штуку.

Гас Самурай

а при чем тут коммунизм?

Ка
Карамель

Да, а все поделить, это что?

Гас Самурай

критикуют не только по поводу коммунизма

Ка
Карамель

Разумеется. Но что предлагают? Навальный предложил пенсии в три раза поднять. Вау! А что за этим последует, он подумал?

Гас Самурай

а конструктивной критики, по вашему, вообще не существует?

Ка
Карамель

Какие предложения? Что конкретно нужно сделать? Такие оппоненты нужны

Гас Самурай

а вы считаете, что таких нет?

Ка
Карамель

Не смешно. По-моему, конструктивно. Я слышу только за революцию

Вера Соломенникова

я с вами,тоже не одобряю

Ирина

Правительство воров)

Ка
Карамель

Исключено. Будут воровать ещё больше

Ирина

Если не поменяют законы, то да

Одинокая Волчица

вот именно!вы правы!

Ка
Карамель

Главное, сначала строили светлое будущее. Не построили - сломали. Теперь только потихоньку начинаем как-то жить. Что-то налаживать - бац! Опять сломать! Да сколько можно?

Одинокая Волчица

а светлое будущее с годами все дальше ..мелкие людишки

Ка
Карамель

Светлое будущее надо заработать. И детям дать. Хорошо, что сейчас стало возможным иметь частную собственность. А представьте себе, завтра вам нужно будет вернуть государству "лишнюю площадь"?

Одинокая Волчица

вот не было бы тогда таких перегибов ..эххх ...

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Хороший вопрос.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот, мне бы понять, куда вообще вырулит корабль страны при любом раскладе)

Марат

Ломать не строить.

Нурия Шагабиева

Всем не угодить.

Ка
Карамель

Никто никогда не бывает доволен властью. Царь Александр, второй или третий? Не помню. Прекрасный период был у страны. Расцвет культуры. Его постоянно пытались убить. Бомбистов развелось... Зачем? Столыпин прекрасно начал. Такие реформы были сделаны! А сколько задумано? Гениальный человек. Прикончили. Зачем????

Нурия Шагабиева

Кому -то не нравится ,когда у кого то лучше .

Ка
Карамель

А мне уравниловка не нравится

Ка
Карамель

Вот именно. Им хочется нахапать больше других

Ка
Карамель

Да. Им обидно, что у кого-то больше. Но не бывает иначе. Я, например, не хочу, как раньше

Владимир Шипулин

Жить хотят....

Ка
Карамель

Все это слова. Доказательства нужны

Владимир Шипулин

Какие доказательства,чего?

Владимир Шипулин

Вы о чём барышня? Можете хоть что то внятное сказать? Только не про себя,а про то,что вам надо.Какие доказательства? Чего доказать?

Ка
Карамель

Вор. Где доказательства? Если они есть, почему в суд не предъявить?

Владимир Шипулин

Как только будет создан СУД,тогда и будут предъявлены доказательства.Благо их полно.

Сергей Кондратьев

Конечно

Ка
Карамель

А почему нам? Пусть теперь другие на эти грабли наступают

Сергей Кондратьев

Нет, у нас бюракратизм, а я хочу в монархию, где помещики, князья и графы, крепостные и т.д

Ка
Карамель

Хотите дальше. У нас все можно

Сергей Кондратьев

Меня устраивает социализм - бюрократия, вламть чиновников и бандитов

Ал
Александр

🧁

Осеннее Настроение

...