Еркебулан

порча что это такое?

Ответы
Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Это Жизнь...

поток отрицательной энергии осознанно направленный на определенный объект

Это Жизнь...

не одного у вас. у всех, почти, за чьи души идет борьба. темные хотят, чтобы вы озлобились и приняли их сторону, потому все портят. молитва и терпение сгладят положение

Это Жизнь...

главное не отвечать злом на зло, именно, этого от вас добиваются. порча с успехом отчитываеся молитвами. так лечатся накоманы, одержимые в ком сидит сущность и прочие мерзости темного мира

Еркебулан

вы видете уменя кто этого делал

Это Жизнь...

раз вопрос поставлен ребром, спрошу, виртом увлекаетесь?

Это Жизнь...

на самом деле в близость вступает сущность и название ему суккуб, википедия. им нравится наблюдать за людьми. они вселяются в человека и далее все его дела по их чутким контролем. удачи как не бывало

Виктор Мурга

Наведенное на человека заклятие, отсекающее удачу и собирающее неудачи.

Виктор Мурга

За консультации, как и за справки, принято платить. 🙂 Кто же знает, диагноз заочно не ставится

Ан
Анна

Когда сапоги приходят в не годность - это порча, пора покупать новые:))

Ан
Анна

Порча - это когда целку сбивают, а остальное не удачи. и решить можно самим!

Еркебулан

вы можете видит уменя болит голова

Еркебулан

нет вы думаете часто о сексе

Ан
Анна

Я не о сексе. я о психическом вашем состоянии

Ан
Анна

Я кроме вас еще на 100 вопросов отвечаю 😎

Ан
Анна

По русски пишите а то я вас не множечко не догоняю

Ан
Анна

Откройте интернет и увидите сколько здесь всего...

Olga Petrova

это гадость и за это будет спрос свыше

Руфина

это и есть..что есть.

Еркебулан

оно существуйет у меня было

Владимир Журов

Внутри когда плохо.

Еркебулан

да правилно вы можете лечит

Еркебулан

как я могу сам видеть или обратится специалисту

Владимир Журов

По настроению, внутри тяжело, ешь, но всё равно чахнешь, сходи к бабушке ведунье.

Еркебулан

у меня что то не так идет образ жизни

Владимир Журов

Этот вопрос к врачам, может сосуд зажат или сузился, может опухоль появилась. Кровообращение плохое.

Павел Иванов

пробой энергополя..

Григорий

злая воля...

Таньчик ***** *****

Сглаз

Еркебулан

вы можете видит меня порча есть или нет

Таньчик ***** *****

Нет..Простите...Это не по моей части..

Женя Комиссаров

хуня