Еркебулан

порча что это такое?

Ответы
Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Это Жизнь...

поток отрицательной энергии осознанно направленный на определенный объект

Это Жизнь...

главное не отвечать злом на зло, именно, этого от вас добиваются. порча с успехом отчитываеся молитвами. так лечатся накоманы, одержимые в ком сидит сущность и прочие мерзости темного мира

Еркебулан

вы видете уменя кто этого делал

Это Жизнь...

раз вопрос поставлен ребром, спрошу, виртом увлекаетесь?

Еркебулан

да иногда

Это Жизнь...

на самом деле в близость вступает сущность и название ему суккуб, википедия. им нравится наблюдать за людьми. они вселяются в человека и далее все его дела по их чутким контролем. удачи как не бывало

Виктор Мурга

Наведенное на человека заклятие, отсекающее удачу и собирающее неудачи.

Еркебулан

у меня порча есть или нет

Виктор Мурга

За консультации, как и за справки, принято платить. 🙂 Кто же знает, диагноз заочно не ставится

Еркебулан

да

Ан
Анна

Когда сапоги приходят в не годность - это порча, пора покупать новые:))

Ан
Анна

Откройте интернет и увидите сколько здесь всего...

Еркебулан

вы

Ан
Анна

Ну я же не п..зда!

Еркебулан

у вас ест же

Ан
Анна

ты кто?

Olga Petrova

это гадость и за это будет спрос свыше

Еркебулан

у меня порча есть или нет

Руфина

это и есть..что есть.

Еркебулан

оно существуйет у меня было

Владимир Журов

Внутри когда плохо.

Владимир Журов

Как не так?

Еркебулан

болит голова

Владимир Журов

Этот вопрос к врачам, может сосуд зажат или сузился, может опухоль появилась. Кровообращение плохое.

Еркебулан

да

Павел Иванов

пробой энергополя..

Григорий

злая воля...

Еркебулан

вы можете отличит порчу

Таньчик ***** *****

Сглаз

Еркебулан

вы можете видит меня порча есть или нет

Таньчик ***** *****

Нет..Простите...Это не по моей части..

Еркебулан

да

Женя Комиссаров

хуня