Victor Litinskiy

Начался апрель 2019, - пост до конца месяца, тянет на рыбное, но говорят и женщину можно, - но только не жирную. Так ли это?

Ответы
Бегущая По Волнам

Фу...как грубо. Лучше бы сказали: «Она-привлекательная! Пухленькая и обаятельная!!!»😁

Ну а что касается полненьких, то по моим наблюдениям внутренний мир у людей с лишним весом намного богаче,а душа добрее. 😜Многим мужчинам кстати действительно нравятся женщины плюсового размера, и это к лучшему, меньше конкуренция среди предпочитающих миниатюрных барышень.😉 А вот с точки зрения ученых нормой считается присутствие в женском организме от 17 до 21% жира. Такие женщины не только аппетитны внешне, но и более темпераментны. 👍У них в большем объеме вырабатывается женский гормон эстроген. Следовательно, целлюлит - это в какой-то мере показатель женственности. А еще у пышных дам в крови выше уровень гормона радости - эндорфина, что добавляет им сексуальной энергии и позволяет испытывать более яркие оргазмы, чем у худышек. И еще… если знаете, что художники писали картины на холстах размером 2х3 метра полненьких женщин. именно таков был идеал женской красоты эпохи Возрождения. Вот как то так.

Аринка

вопрос спорный..об этом спорят во все века..и кто вам сказал,что у полных ярче оргазм??это полная чушь..всё зависит от совместимости партнёров и от уверенности в себе женщины..

Victor Litinskiy

Приятная тема - в краску вогнали однако эдакий интим с эротикой, вах🐏

Аринка

да ничего тут стеснительного..если не выражаться пошлыми выражениями,то тема вполне обсуждаемая..

Бегущая По Волнам

Верно... здесь вполне взрослые люди и можно обсудить тему в более корректной форме😉

Аринка

вот-вот!.Виктор,а твоё какое мнение на счёт данной темы?ведь,наверняка,у тебя не одна женщина была в жизни..

V-Враг Незалёжности - Z

постился сегодня колбаской вяленой,грудинкой соленой и котлетками свиноговяжими.еще пивка с рыбкой

Балбес Бывалов

Главное, что бы елось и пилось, что б хотелось и моглось, что бы в нонешнем годе было с кем и было где!

Елена Мазырко

У нежирной женщины и лицо-то постное. Оно неужели интересно?)))

Victor Litinskiy

Я сам то вопрос задаю.... а мудрый ответ интересен....🐈

Марк

Нет, никаких рыб и женщин до 28 апреля! Пост, это не шутка вам...

Victor Litinskiy

Понял, но в воскресенье 7 апреля на Благовещенье рыбку можно....🐈

Марк

На Благовещенье оно конечно, спору нет, только не женщину...😂

Victor Litinskiy

Ответ ясен ....сп✌️

Марк

Сам страдаю, жду недождусь...

Лариса Цапаева

если она хочет на рыбалку почему не взять собой веселей

Николай

Вы канибал,тогда вам пост по барабану😜

Мария Кокшарова

Это какой у вас - аппетит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Victor Litinskiy

Отличный - что и печально....🐈

Мария Кокшарова

так радоваться надо,а бог простит

Олег

Женщину можно всегда , а женщине иногда нельзя , 😞

Людмила Козина ( Агеева )

До конца ,потерпеть придется!🤣😂😁😀👁️

Victor Litinskiy

Ладно, апрель перемяукаем...🐈

Св
Светлана

Вы кому задаёте вопрос? Священнослужителям?

Св
Светлана

Не обижайте женщин,Виктор😊☕🍮

Victor Litinskiy

Я очень женщин дам любил и люблю и никогда не обижал, всегда был дамским угодником но любителем праздного весёлого образа жизни и мне всегда везёт - факт....🐈 (это я вернулся только что на сайт)

Св
Светлана

Это радует...

) Россиянка.

Ага. к стати мужчин тоже лучше постройней...

Victor Litinskiy

Очень приятное рассуждение...🐈

Фарит Рашитович

Можно всегда, но сухостой тоже не в почёте

Луиза Широкова

Кто не пьёт шампанское, пусть не рискует.

Ро
Ромашка

🖼

Роман Кроллау

и водку вкушать можно . но без радости .

Св
Светлана_Светлана

У плебеев все можно, на то они и плебеи

Victor Litinskiy

У вас видать голубая кровь - чуете везде плебеев, а ума, образования и чувства юмора мавловато ....🐈

Св
Светлана_Светлана

Ну как вы пошутили так и я пошутила, чего ж теперь обижаетесь? Не оценили шутку? А чё так?🤣🤣🤣🤣🤣

Victor Litinskiy

Я вообще не обидчивый - ни на кого, кроме Российской воровской власти - которая обкрадывает и обижает людей, - за которых мне и обидно....Я то обеспечен и без проблем....здесь отвлекаюсь от работы на удалёнке, суеты и дел. Вот вам пишу, а надо заводить авто и ехать по делам - да через пробки...а я сачка давлю....

Эл
Эльвира

Это зависит от того, какая у вас жена.

Елена Дробчак

и желательно с рыбьим хвостом🧜‍♀️

Вера Свежинцева

Под звон гитары и костей!😁 можно

Victor Litinskiy

Стараюсь, - но кости не звенят и песок не сыпиться, хоть может и пора бы🤔