Ма
Марс

люди ради жизни готовы терпеть унижение боль издевательство почему?

Ответы
Виктор Орлов

Тут сложно ответить. Всё зависит от ситуации. Иногда одно унижение избавляет от полного рабства. Всё зависит что иметь в виду.

Ма
Марс

ну вот к примеру дуэль была в том случае если один нанес оскорбление другому и смерть одного ставила точку в споре а сейчас за слова никто не отвечает что значит не имеет чести

Виктор Орлов

Затронув честь, проблема есть. Унижение имеется в жизни и борьба с этом сейчас сложна. Поступок каждого, его решение. У бить с сесть или с этим жить. Убить просто но результат будит обратный. Так что надо думать и выкинуть из головы лишнее. Это не те дикие времена, но стоять за честь надо. А как я не скажу. Совета здесь нет. Каждый сам определяет свою судьбу.

Мистер Эх

Душ

Ма
Марс

?

Мистер Эх

Идиот

Ма
Марс

ты идиот?

Мистер Эх

Не спорю

Ма
Марс

люди ради жизни готовы терпеть унижение боль издевательство почему?

Мистер Эх

Не знаю ...мне пофиг