Кай Фрост

Обманутым мужьям, нынешним и будущим. Господа, а кто вам сказал, что т.н. “жена” обязана хранить вам верность? Кто? Вы НЕ ПРОЧЛИ договор, под которым поставили личную подпись. А брак - это именно ДОГОВОР. Семейный Кодекс: Статья 31. Равенство супругов в семье. “Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.”
Ваша т.н. “жена” даже не обязана жить с вами одним домом. Удачного брака, господа))

Ответы · страница 3
Бахтияр Кенбаев

У казахов говорят "ребенка с рождения, жену с начала". Если не можешь удержать жену, какой ты мужик…

Кай Фрост

У казахов и воспитывают женщин маленько по-другому.

Бахтияр Кенбаев

Стараемся все обычии соблюдать. Уважение предков это большая честь. Да и наше будущее.

Кай Фрост

Согласен.Жаль что в России наоборот.

Бахтияр Кенбаев

Всё в Ваших руках... Нужна только вера и трезвый ум. Короче всем народам нужно бросить пить спиртное, для начала.

Тюльпан Тюльпанчик

Вот за что я боюсь адвокатов, везде найдут лазейку, чееерррт, теперь ещё страшней выходить замуж!

Кай Фрост

Причём тут адвокат и лазейки?)

Тюльпан Тюльпанчик

Еххх, и как прикажете теперь мне верить в супружество до смерти?

Александр Елтышев

Про таких ораторов говорят: "Запутался в придаточных предложениях". Удачно выпутаться, господин!

Кай Фрост

Т.е. семейный кодекс ты не читал, женился, думая лишь членом, свято веришь в непогрешимость женщин, а если что - так только ты сам в её косяках виноват?)))

Юл
Юлия

Сейчас на рассмотрении новый закон ... о сожительстве. Но я не о этом. А как же в болезни и здравии?

Кай Фрост

Я всего-лишь про законы говорю))

Кай Фрост

В мире много чего неправильно.

Ольга Сидорова

Читайте внимательнее и не ищите оправдания людям безответственным и даже себя не уважающим...

Кай Фрост

Я-то прочитал)) В отличие от большинства идиотов, сразу по бежавших в загс)

Ольга Сидорова

Я Вам сочувствую... То, что Вы не дали возможность «обогреть» Вас: конечно - Ваша беда...Но то,что лично Вы никого не «обогрели»: Ваш грех перед Богом!!!....

Кай Фрост

Посочувствуйте дебилам, живущим по принципу "дал бог зайка, даст и лужайка")) Я не христианин, так что с этим мимо)

Ольга Сидорова

Ну....не смотря ни на что и вопреки всему, желаю Вам здоровья: и духовного и физического.... храни Вас Бог!

Кай Фрост

Отойдите от меня со своим богом.

Александр Хрипков

Тогда почему обманутым? Любовь вообще подразумевает, что вы оба не можете жить друг без друга.

Павел Прохоров

так то скажу прямо- идиотский вывод про измену и тд отталкиваясь от семейного кодекса. салют)8

Кай Фрост

Идиотский вывод - забывать о кодексе, либо не читать его вообще, собираясь официально регистрировать брак)

Павел Прохоров

вряд ли кто то рассматривает факт измены или обмана в юридической плоскости. и подает в суд. ( брачные договора и имущественные отношения не примешиваем) есть термин " морально-правовые нормы" есть моральные нормы. есть устные соглашения и обязательства. так устроит?* тем более что правовую сторону сексуальных отношений семейный кодекс в принципе не затрагивает. как говориться-" учите матчасть"

Кай Фрост

Так вот именно что не затрагивает) так что если смотреть с точки зрения морали отношений - официальный брак - вещь лишняя и инородная вообще))

Павел Прохоров

странная однако мораль. акт гражданского состояния нужен для решения многих юридических сторон вопросов. и, я традиционалист. а,чуть не забыл, к вашей аватарке- Путин не царь, а лидер которому подавляющее большинство граждан РФ выразило свое доверие. я с вами на разных полюсах

Кай Фрост

К браку - Вы определитель - мораль или юридическая сторона?))

Оксана Петрова

молодец какой))) по больше бы таких грамотных, чтоб потом не пришлось выслушивать претензии)))

Оксана Петрова

Про это я вообще не думаю, воспитание еще никто не отменял

Кай Фрост

Но осуждать не спешите. Почему-то....

Оксана Петрова

Мне на этих малолеток вообще насрать(( это проблемы их родителей

Кай Фрост

Вот таким отношением как и поддерживаете сие непотребство.

Оксана Петрова

Вау)) какие глубокие выводы

Котёнок

При этом браком считается если есть совместное проживание и совместный бюджет. Вот как так?

Котёнок

Если меня скорая увезла, можете себе представить как избивал? А за что? Да на пустом месте. Вещь не на том месте лежит, игрушки не убраны, ребенок сломал что нибудь или нарисовал на обоях.

Кай Фрост

Ну не буду повторяться что это надо с обеих сторон узнавать. По рассказам матери, она в первые три месяца жизни с отцом раз подзатыльник за беспорядок получила, и хватило на всю жизнь. Бати почти 4 года как в живых нет, а у матери всегда везде идеальный порядок.

Котёнок

Неважно за что, руку понял - не человек. А учитывая что он с нами не жил и финансово не обеспечивал, а приходил только водку пить и самоутверждаться, он просто урод. А не нравится беспорядок - возьми и убери. Жена не прислуга.

Кай Фрост

А чем же она тогда должна заниматься? И почему Вы решили что вообще нельзя женщин трогать?

Котёнок

Это преступление. Бить нельзя никого. А я между прочим рабо аю и работаю много и детей содержу. А разбросанные игрушки у всех, у кого есть дети. И жену обеспечивать надо, в том числе жил ем, если ему попядрк нужен, а не пустить дить ее с детьми в крохотную однушку и что то там требовать. Шкаф бы хоть купил, урод. А Вы, такая же тварь как и мой бывший. Надеюсь что оба сдохнете скоро, такие жить не должны. А бесится он потому что я то одна не осталась, а этот недоделанный никому нафиг не сдался.

Dmitry Karmannikov

я там был один раз... больше ни ногой ... лучше просто совместно проживать но без таких якорей.

Из
Изольда

Прежде чем с тобой сойтись, я 100 раз подумаю.

Кай Фрост

А с чего ты решила что я тебя близко подпущу?)

Из
Изольда

Да не с тобой именно, а с мужиком. А хорохориться ты можешь и не передо мной.

Кай Фрост

Не вижу смысла хорориться перед кем-либо вообще) И рад что меня не причисляют к "мужикам", сиречь быдлу)

Dmitry Karmannikov

сейчас как раз уже мужчина подумает стоит ли к себе подпускать дамочку... так как слишком много хотят получить взамен, в то же время как сами из зе ничего не представляют. И есть огромная разница между мужиком и мужчиной ..

Ольга Фанскова

Нет. Когда ты в церкви говоришь: И в горести, и радости. Наверное, это обязанность. Не так ли?

Кай Фрост

А церковь тут при чём? Я про брак писал, а не про венчание)

Ольга Фанскова

А это и есть брак. Венчание это настоящий, вечный брак. Другого не должно быть.

Кай Фрост

Так, христагутым мимо сразу прошу.

Ольга Фанскова

Покайся. И живи в радости.

Анастасия Овсянникова

Фух!! Развелась!!! Не клята не мята!!! А он пусть гуляет!!! А ради детей жила живу и буду жить!!!

Кай Фрост

А нахрена от него рожать было, если такой плохой?)

Анастасия Овсянникова

Все хорошо было!! Но увы ..сдался!!!

Кай Фрост

Значит не удержали. Всего-лишь.

Анастасия Овсянникова

Зачем держать не кого не держу...отпускаю всех с миром😊😊😂😂

Ес
Еся

здесь вопрос личной нравственности,не устраивает муж,разведись честно,зачем обманывать

Людмила Пестрикова

но есть менталитет.......у русских свои традиции семейного уклада....хотя они давно попраны

Людмила Пестрикова

это точно......плодятся, рожают здоровых детей......зачем имих Кавказ

Кай Фрост

Ну и апофеозом улица имени ахмада кадырова в Москве. Хороший ответ 10 тысячам погибших парней - за что они погибли...

Людмила Пестрикова

серьезно? Русских уже ни во что не ставят.....

Кай Фрост

Серьёзно. Лично видел. Станция метро Маяковского.

Людмила Пестрикова

Я в Сибири....все то же самое.....

Черная Мамба 🇷🇺

в браке никто ничего и не обязан по закону) но есть и другая сторона) не хочешь не живи)

Кай Фрост

А морально-этическая сторона уже почти стёрта)

Кай Фрост

Ну с тобой уже обсуждали всё это, повторять лень

Любовь Цыпуштанова(Вяткина)

Я другого мнения, если любишь то будешь верным, а зачем выходить тогда надо было замуж

Кай Фрост

Это уже другой вопрос. Речь о браке. Т.е. о юридической части.

Алексей

Сенькс! Мне верность и не нужна. Только не удивляйся трём блядям и одной ещё на кухне))

Светлана Гадюкина

Точно полностью согласна. А то раз замужем то должна это и то. И вообще собственность

Кай Фрост

А зачем тогда вообще жениться/замуж выходить?)

Светлана Гадюкина

Не зачем. Вот не хер там делать

Кай Фрост

Вот именно)) Обеспечивать чьи-то дикие и необуздагные хотелки, непонятно с чего, - глупость несусветная)

Светлана Гадюкина

А какие хотелки вы обеспечивали?

Светлана Гадюкина

А она вам носки стирала и жрать готовила? А вы ее хотелки обеспечивали? Наверное это все таки бартер был

Кай Фрост

Я и сам всё это прекрасно могу делать и делал чаще)

Кай Фрост

Так и делаю) Тем более что в каждом доме сейчас есть стиральная машинка, и про стирку женщинам давно пора перестать заикаться вообще)

Sergei Vranceanu

Я вам сочувствую, как говорится поступи так как бы хотелось чтобы стобой поступили...

Ми
Милая

Тупее вопросов я Ещё не читала. Кто ж вас бедных нещасных заставляет жить. Не живите.

Ми
Милая

А меня никто и не бросил. Так что не тебе умничать. Ты не идет. Идеальных людей несущемтвует. А разногласия бывают у всех. И кстати плодятся кошки. А женщины рожают.😉

Кай Фрост

А разницы никой и нет)) Итог одинаковый - нарожала и отец детей нафиг не нужен))

Ми
Милая

Ты дебил или прикалываешься? Мы уже 10 лет вместе.

Кай Фрост

Что тогда попрошайничаешь постоянно?)

Ми
Милая

Да прикалываюсь над тобой.