Макс Приоро

Самая сильная магия в мире-это любовь....Верьте в неё. Только она даёт силы сворачивать горы,доставать звёзды с неба и просто заставляет видеть мир на много шире. Любите друг друга- это прекрасно! И весь мир станет ещё более чудесным и волшебным.

Ответы
Марат Шакиров

привет, зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылку http://fbg.dousr.site/2185519/ , это не спам и не вирус , игрушка ,друг хочет проверить платят ли они деньги

Макс Приоро

А чего друг сам не проверит.?

Марат Шакиров

там в друзьях набрать нужно

Лена Гамаюнова

Я БЫ РАДА НО МНОГИЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ, ИСКРЕННИХ И ЧЕСТНЫХ ОТКРЫТЫХ ЛЮДЕЙ ЧАСТО ПРИНИМАЮТ ЗА БОЛЬНЫХ

Елена Розметова(Тутуева)

СПАСИБО!!!!!! сами придерживаетесь таких лозунгов??? вот бы все так любили , столько негатива бы уменьшилось

Элеонора Зайчик

Да... действительно, ЛЮБОВЬ - это самый главный движущий фактор в жизни и в человеческих взаимоотношениях!

Татьяна Ярославцева

Замечательно! И совсем не важно кого или что любить. Главное просто любить, не ожидая ничего взамен....

Наталья Германова

Нашли своего человека на этой земле? Есть кого любить? Как я вас понимаю. Это непередаваемое чувство.

Марина П.

И впадать в созависимость,и терять себя,и в депрессию, и в страх потери....А так все прекрасно...

Алла Мельникова

Как сказал мальчик из кинофильма"Золушка":" Любовь умеет творить настоящие чудеса"

Heyran Haciyeva

Спасибо Вам за эти чудесные слова. Пока есть такие люди- мир будет держаться.

Лариса Кирилышева

Согласна с Вами.Любовь ...она многогранна,с ней жить легче ....

Альбина Процкая

Какие замечательеые слова, было бы еще к кому их применить.

Наталья Ро..............я

👍а если один любит а другой позволяет себя любить?

Ирина Бессонова Овчаренко

я люблю его. своего мужа. а его уже три года нет в живых

Mila Milaya

спасибо вам за теплые слова!!любви вам вселенской!!

Наталья Аниткина

это если любовь взаимная... безответная - убивает

Алевтина Юсупова

Я за свою жизнь никому не верю,все врут в наглую

Леди Мила

Прекрасные слова!! Еще бы найти объект любви..

Авенир Вайнштейн

с объектом - проблемы...

Леди Мила

в том то и дело..

Терек Каргабаев

а что делаешь

Мария Дмитриева

ДА ЭТО ТАК НО ЛЮБОВЬ МЕНЯ РАНО ОСТАВИЛО.

Екатерина Казбаева

Оптимистичный идиотизм. Но приятный))))

Макс Приоро

Это Вы мне.?

Екатерина Казбаева

Судя по всему да)

Макс Приоро

Удачи Вам и здоровья.

Елена

спасибо за доброе и светлое пожелание!