Сергей Чубаров

Кто-нибудь из девушек знает элементарное правило ношения тёмных и телесных колготок в повседневной жизни (не праздники) в течении года? Простите, но это не в упрёк. Просто я модельер и учился не в Рашке.

Ответы
Нина Кузьмина

А если не в Рашке ,то уже такой великий , что можете экзаменировать дам? Уточняете что не на родине учились чтобы значимости придать? А Юдашкин учился в России, а многим до него как до звезды!

Сергей Чубаров

Простите пожалуйста, что вынудил Вас понервничать! Догадываюсь, что сейчас начнёте меня оскорблять. Просто у меня были реальные ломки от желания научиться всем тем знаниям, которые теперь имею и пользуюсь делая людям добро. Простите ещё раз!

Нина Кузьмина

Я нервничаю? И за вас? Не обольщайтесь! Оскорблять никого не собираюсь. Я даже на" ты" ни с кем не перехожу.

Сергей Чубаров

"Из-за Вас" так будет правильнее, SORRY, но пишется через дефис.

Нина Кузьмина

Умничать любите)))

Сергей Чубаров

Уж какой есть... Вероятно сейчас скажите, что я ХАМЛО или что-то покрепче. Кстати слово сейчас означает не вот-вот..., а В ТЕЧЕНИИ ЧАСА...

Любимая

Колготки по погоде ..черн.в осень зиму весну...телесного цв..можно весной и летом....но вот как же быть мое лето+45 +58... я тел.ношу весной и то только если в мае еще нет + 35😊

Елена Жданова

Это наверное,самое ужасное перепутать цвет колготок...все кругом будут смеяться в маршрутке..не пережить позора...ох уж эта Рашка...это Вам не Милан и не Париж...

Сергей Чубаров

Тёмные носятся в такие месяцы, в которых есть буква "Р", остальные - телесные. Всё просто.

Елена Жданова

Да,уж куда проще...только оно мне надо.....?

Татьяна

А в Рашке по такому принципу раков ловят

Елена Жданова

Мне очень не нравится это пренебрежительное Рашка....

Татьяна

Мне тоже.

Алина Игоревна

Я знаю, знаю! Знаю правило! Ура, я знаю))) Надо носить колготки, какие хочется и когда хочется, чтобы попе было тепло и уютно. Боже, это ж самый простой вопрос.

Леди Мила

Я прочитала ваши ответы, и не соглашусь.. многое зависит от цвета одежды, и куда в этих колготках ходить. Я ТОЖЕ УЧИЛАСЬ НА МОДЕЛЬЕРА .

Наталья Шестакова

С темными и светлыми более-менее понятно. С сапогами темные, с туфлями светлые. А как быть с цветными. Расскажите пожалуйста.

Катерина Горностаева

Ну.. Со светлым светлые, с тёмным тёмные. И по плотности смотреть чтоб не купить зимой в телесной 20-ке, а летом в кофейной 70-ке

Нерасторопная Женщина

Элементарное правило? ... Чаще мы ориентируемся на свой взгляд, вкус, соответствия, обстоятельства и т.д. Индивидуально.

Светлана

Для нас правил нет. Носим когда нам удобно и как нам удобно. А модельеры не из Рашки все специалисты по колготкам?

Дмитрий Никитаев

Научись правильно страну называть(... модельер он(

Светлана

У нас все модельеры не из России носят колготки)))

Дмитрий Никитаев

Точно) он с Навальным друг другу колготки шьет и носит их)) вот и интересуется)

Ин
Инга.

Это же логично: осень,зима, весна - можно носить темные колготы и чулки😜😹😹😹

Сергей Чубаров

Вы оскорбились на то, что я оскорбил Родину. Мне по барабану моя родина, так как чувствую себя лучше не на родине, а далеко за её пределами. Большинство россиян любят отдыхать не на родине.

«Луиzа Каzaти»

Инга, у меня всегда такая реакция, честно. Мне неприятно, когда так называют Россию те, кто ничего не сделал, чтобы в ней лучше жилось. И вообще. с каких это пор стало преступлением любить Россию? Почему можно любить ФРанцию, Германию, Индию, Китай, а Россию могут любить только неудачники и неуспешные люди?

Ин
Инга.

Я знаю это)) Поэтому давайте тихо разойдёмся. Худой мир лучше доброй войны.))

Сергей Чубаров

Откуда Вам известно, чем я вообще занимаюсь? Я за 17 лет многим сделал более комфортную и лучшую жизнь в этой любимой России

Сергей Чубаров

Путать не собираемся!... Вот в марте и уезжаем, правда пока на 6 лет к сожалению... (((

«Луиzа Каzaти»

телесные летом, темные в демисезонье и зимой. но я не ношу чёрные, например, не признаю их вообще

Людмила Кржисецкая

ХА-ХА! если ты учился у гейропы, тогда сам ответь на вопрос. ведь чёрные чулки оттуда пришли.

Анна

А вы лингвист или модельер?)))) Что то вы очень любите всех учить жить по правилам)))

Сергей Чубаров

Мне интересны многие сферы знаний. Наверно я как алкоголик--мне всегда мало... Учить не собираюсь, хватает того, что и так преподаю. А Вам просто предлагаю узнать что-то интересное и не шаблонное. Простите, что возможно оскорбил Вас! Вероятно даже сейчас Вы начнёте оскорблять меня! Просто успокойтесь и подойдя зеркалу потянитесь и искренне улыбнитесь себе. А потом заварите для себя вкусного чайку...

Анна

Нет,просто меня удивили два разных упоминания специальности. А кто вы по специальности в реаьной жизни?Говорить грамотно - это нужное замечание. А вот колготы и их цвет по сезону.. смешно. Сейчас говорят что нельзя носить носки под босоножки женщинам,а еще 40 лет назад это было модно. Но главное то во всем этом удобство,а не кем то придуманные правила. А вы любите давать советы)))) Зачем?

Сергей Чубаров

Изначально - художник-график, модельер по кожгалантереи (женские-мужские сумки, портмоне, органайзеры), парикмахер-визажист (сейчас преподаю в салоне Magik Lab) на данный момент помогаю одной фирме с дизайном интерьера ос

Сергей Чубаров

... Особняка одного высокопоставленного, фамилию не могу назвать...

Анна

Нет,фамилии не интересны. Просто вид деятельности. Спасибо.

Гульнар

Темные с сапогами, телесные с туфлями, босоножки без.. Есть еще какие то правила?

Сергей Чубаров

Есть! Тёмные носят в те месяцы, в названиях которых присутствует буква "Р", в остальные - телесные. Всё просто...

Гульнар

Мне показалось, я также ответила))

Сергей Чубаров

Респект. Вы в теме. К сожалению таких как Вы н

Сергей Чубаров

не хватает в Рашке.

Павел Кузьма

Я ДУМАЛ ТЕБЯ УЧИЛИ ЧЕМУ ТО, А "ТАМ ВСЕ ПРОСТО - БУКВА "р"...
НАШИ ЖЕНЩИНЫ И БЕЗ УЧЕБЫ УМНЕЕ ПАРИЖА...

Madam Duval.

ЛЕТОМ НЕ МОВИТОН , ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ РАНДЕВУ ,ОСЕНЬ ВЕСНА ДО 20 ДЕН,И ТГД

Сергей Чубаров

Четыре часа назад было 35,5 а сейчас померил - 37,1 что за хрень, не пойму... А как считаете, если мне выпить немножко наливки вишневой?.. Или при таких симптомах не желательно?!

Madam Duval.

ЖЕЛАТЕЛЬНО ,ТАК КАК ПРИ 37 ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕНОСИТСЯ ,СПАТЬ ЗА ТО СЛАДКО БУДЕШЬ

Сергей Чубаров

Спасибо большое! Сейчас приму во здравие и пойду уже лягу... Очень приятно было с Вами общаться. Ещё раз спасибо! 🌹🌹🌹

Madam Duval.

БЛАГОДАРЮ ЗА ЦВЕТЫ,УДАЧИ, НЕ ПРОПАДАЙ ,ВЫЗДАРАВЛИВАЙ )))))

Леди Мила

я вам написала.. но отвечать, видимо, это выше вашего достоинства.

Сергей Чубаров

Простите пожалуйста, что я Вас обидел! Вчера сильно простудилсяи и возможно в какой-то момент был не внимателен. Сейчас лечусь...

Леди Мила

Мужайтесь, скоро лето!

Сергей Чубаров

Спасибо.

Ир
Ирина

ох, думала знаю, но очень хочется выяснить что за правила такие?

Сергей Чубаров

Тёмные носят в месяцы в названиях которых присутствует буква "Р", в остальных - телесные. Всё просто.

Ир
Ирина

ая летом никакие не ношу, тогда как?

Сергей Чубаров

Главное, что тёмные колготки не носите

Ир
Ирина

спасибо

Лариса

И рыбу не ловят в те же месяцы, когда носят светлые колготки.)))))

Оля Ирбис

Вопросом на вопрос...слово"Рашка" - это желание оскорбить или ?

Сергей Чубаров

Хорошо! Великая и могучая Россия! Покойный Александр Абдулов говорил - Я ОБОЖАЮ СВОЮ РОДИНУ, И НЕНАВИЖУ СВОЁ ГОСУДАРСТВО! Может поэтому и Рашка?!

Оля Ирбис

Но он не говорил "Рашка"....

Сергей Чубаров

В его время ещё не использовали такое слово

Оля Ирбис

Во все времена были обидные слова...Интеллигентность высказывания делает уважение собственной мысли

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надеюсь, Вы не рекомендуете колготки с рисунком и в сеточку?