Вадим Двс

Уважаемые любимые наши дамы, неужели вы хотите равноправия? Разве У вас нет желания выходить замуж, рожать и воспитывать детей, заниматься сексом, быть с мужем как за каменной стеной, быть любимой и желанной? Для чего нужно это равноправие?

Ответы
Ольга

Вадим, очень часто в таких отношениях женщина становится не интересной мужчине.. И тогда он идет за интересом в сторону, а женщина, ничего не умеющая,кроме как рожать, остается одна... Вот потому и идут женщины работать.. А не за равноправием..

Анна

Конечно хотим. Оно совсем не мешает всему тому,что вы описали. Зато при отсутствии мужа вполне можно защитить и прокормить себя и детей. А не остаться без ничего, если муж оказался плохим или умер.

Вадим Двс

Да тут в программе нтв время встречи дошли феминистки до того что сказку спящая красавица приравняли к насилию то что она спала а он полез к ней целоваться,

Анна

Ну это то или не умная шутка или идея, доведенная до абсурда. И к равноправию не имеет никакого отношения. Это модная сейчас тенденция искать везде сексуальный подтекст

Любовь Калашникова

Потому что сейчас мужики как бабы. Сидят собирают сплетни ,моют всем кости. Им не хватает завалинки и семечек. А дамы пашут как мужики.

Вадим Двс

Да мужики сейчас мельчают, сплетни собирают это точно. Вот сегодня в программе нтв местовстречи феминистка сказала что мы не бабы? !Это как?!

Любовь Калашникова

Мы женщины! Мы слабый пол. Так раньше было. А сейчас слабый пол это мужчины!

Вадим Двс

Мужики дохнут как мухи, у меня уже 3 умерло менее 45 лет

Любовь Калашникова

Мужики не только дохнут но и наглеют. Я работаю на скорой. У нас и фельдшеры и шофёра мужчины в основном . Женщины. На выезде носилки с большим носят , мужчины сидят в столовой играют в кары и моют всем кости. Это что модно?

Вадим Двс

Деградируем, я тоже это замечал, но мне кажется что это от общества и воспитания

Любовь Калашникова

Да! Согласна!😊

Ла
Лана

Так уже ведь мужчины воюют за женское равноправие))) одному не нравится, что барышню содержать нужно, другому, что не образована...

Вадим Двс

Если оголтело кричать что женщины равны, то и мужчины не против этого

Ла
Лана

Походу, именно определенного рода и власти мужчины и придумали эту движуху с феминистками... Вопрос зачем?

Вадим Двс

Вы не понимаете, мужчины любят вас, и все для вас делают

Ла
Лана

Эм. Я бы не стала так обобщать)

Вадим Двс

Может я и не прав но я так вижу

Ла
Лана

Все мужчины делятся на жрецов, дельцов и воинов.... Пока воины не понимают, что феминисток придумали жрецы. Зачем?..

Татьяна С

я хочу такого мужчину. Равноправие это бессмысленно. Вы мужчины всегда были есть и будете сильнее.

Татьяна С

потому что у них нет любящих мужчин вот и бардак в мыслях идет.

Вадим Двс

Такое ощущение создается что они ненавидят мужчин

Татьяна С

феминистки они все такие, надо к нормальным идти.

Вадим Двс

Тут вы правы. Вот только этих бы как нить изолировать от общества чтобы умственно больные сами себе плохо не сделали

Татьяна С

не беспокойтесь умные люди сами их отсеют. их конечно будет мало но зато это и будет зрелой публикой.

Андрей Толстый

Равноправия дюж хочуть несостоявшиеся в семейной жизни женщины, вот и поднимают всех на борьбу.:-)

Вадим Двс

Бред полный, деградация мозга на лицо

Андрей Толстый

Обратись к истории, лет сто назад тож женщины боролись за права. Почитай про них и их жизнь.

Вадим Двс

Да я не против равноправия, до доводить до маразма и абсурда ка к в европе родитель 1 и 2 и гендерные дети

Андрей Толстый

Идиотизм, так идиотизм, пусть тогда ходят в общий туалет и ссут стоя. Равноправие и нехрен выёживаться!:-)

Вадим Двс

Они уже борятся сами не знают за что, а наши дебиловатые феминистки пытаются им пародировать и тащить всю гниль из це эуропы, или гейропы

Андрей Толстый

Есть такое понятие "профессиональный революционер", можно рассматривать как заболевание... Так вот, у нас после революции были чиски. Так вот ряды руководсьва чистили от революцтонеров, именно профессиональных. В мирной жизни они жить не могут.

( * ; *)Татьяна Наумова

женщины всегда хотят оставаться женщиной...а вот про каменную стену СЕЙЧАС это уже не актуально...

Эл
Элен

Ой как хочется..но жизнь и обстоятельства диктуют своё.. Увы и ах..А мужчины и ни против....

Вадим Двс

Скоро феминистки до борятся до маразма в мире, будете все сами делать, мужчины любят женщин за то что они женщины. В нашем нормальном восприятии семейности

Ал
Алёна

Я не хочу, не нужно оно мне, рулите мужчины сами,а я уж лучше пироги печь буду.

Вадим Двс

Респект

Ал
Алёна

Спасибо.

Вадим Двс

Я тоже за старый уклад

Ал
Алёна

Извините, бабы дуры, лезут куда не просят.

М)
Маруся )))

Вот совсем не нужно, поверьте!!,,это все феминистки западные намутили..

Роман Горбунов

Будьте женщинами всегда не только 08.03

М)
Маруся )))

А мы и так -всегда!)))

Роман Горбунов

В Маруси я не сомневаюсь

М)
Маруся )))

Спасибо, Ромочка..)

Роман Горбунов

С добрым утром!!!!

М)
Маруся )))

С добрым днём!))

Лариса Еромасова

А кто за него....равноправие...по моему времена меняются к лучшему...

Вадим Двс

Я вижу только к худшему

Лариса Еромасова

я высказала свое...женское мнение...нормальной женщине "стена" уж очень нужна....только вот стены в основном хлипкие

Ирина

Мне не надо. Меня устраивает именно такая жизнь, какую Вы описали.

Вадим Двс

А вы посмотрите что сегодня показали на нтв место встречи. Волосы дыбом

Ирина

я не смотрю телевизор..

Вадим Двс

Правильно что не смотрите, спокойнее жить

Ирина

это точно))

Ирина

кто сказал что хотим равноправия? ни одну такой еще не встречала

Аля Илюшина

даже в семье хочется чувствовать себя человеком, а не служанкой

Вадим Двс

Блин, причем здесь все это. Служанка это то что вы позволяете по отношению к себе

Ольга Степанова

А что, хотите лишить всех прав и оставить только обязанности?

Ольга Степанова

При чем тут равноправие? Они там всегда были извращенцами!

Вадим Двс

Так наши дураки все от туда тащат

Ольга Степанова

Надеюсь, у нас до такого не дойдет! Все-таки наше мышление сильно отличается от западного!

Вадим Двс

Тянут по чуть чуть всю гниль

Ольга Степанова

Точно! Нет бы что-то полезное перенимать!

Lerochka Karpova

Все так и было, но вы мужчины почему-то все равно уходите

Ольга Матыцина

Мне не нужно равноправие,хочу быть за каменной стеной.

Галина Мазяркина

Это все верно вы пишите, но в жизни такое бывает .....

Valentina

🖼

Оксана Сотникова

Хочется, перевелся мужик, однако

Вадим Двс

В красную книгу