Леди Мила

МВД уточнило данные о подозреваемых в нападении на мужчину с ребенком
Все четверо — уроженцы Закавказья, у троих есть российское гражданство
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/06/11/2021/618666839a7947a449f60f1b?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Кто то сомневался?

Ответы
Иг
Игорь

А чего им в обнищавшем Закавказье делать. Азиаты в Россиию валом валят с женами и детьми. При чем не самые лучшее из них а наши у кого есть возможность в плохую Европу.

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Вяткин

РБК тоже читаю.Одно из немногих объективных изданий осталось.А зверьков всех по приезде на учёт ставить надо.

Александр Вяткин

С ними не сталкивался.А чеченцы с молоком матери бандитские понятия в себя всасывают.Хохлы за деньги родную сестру на панель отправят.

Леди Мила

Поляки ради личной выгоды на все пойдут. а так вы все верно подметили

Александр Вяткин

Согласен,если историю вспомнить.А.В.Суворов говорил - поляки двояки.

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓 хоть в чем то сошлись во мнении

Европа Плюс

Это чтобы не разжигать межнациональную рознь . Да их давно надо отстреливать уродов .

Леди Мила

к порядку приводить, это точно.

Андрей Борисович

а что конкретно сказать что это азера талерастия не позволяет ?

Андрей Борисович

их не депортнешь это да

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Андрей Борисович

поживем еще посмотрим что дальше будет - если меня застанет что то подобное кёльнского сюжета - убивать буду без разбора сколько смогу.

Леди Мила

Я надеюсь, порядок наведут. Бастрыкин за них взялся.

Андрей Борисович

это хорошо

Миша Потапов

Не удивительно ,если таких уроженцев закпказья ,полно в Москве

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Vladimir Leonov

лишить гражданства и отправить обратно в горы баранов пасти

Леди Мила

Да этих то посадят.. Но других сколько.

Vladimir Leonov

не надо было разрешать прописки баранам в крупных городах!

Леди Мила

продажные чиновники.. все проблемы от этого

Vladimir Leonov

к сожалению...и таких оооочень много

Леди Мила

именно.. И это на всех уровнях

Vladimir Leonov

и везде...и причем всех ведь не посадят, даже если поймают

Леди Мила

круговая порука

Ко
Колючка

Ни разу не сомневаюсь , понаехало тут дикарей с гор ((((

Леди Мила

Стали известны имена мужчин, которые подозреваются в нападении на прохожего с ребёнком в Новых Ватутинках.
Предположительно, нападавшими оказались 19-летний Фарамаз Гасанов, 21-летний Эльджан Гасанов, 17-летний Эльхан Гасанов и 18-летний Араз Мусаев.
Все они являются уроженцами Азербайджана, но трое имеют российское гражданство.

Ко
Колючка

Тут некоторые на сайте муссируют тему, какие прекрасные мужчины мусульмане(((( пока самих не коснулось

Леди Мила

Сами муслимы и пишут

Ко
Колючка

От имени теток

Леди Мила

ага

Дмитрий Мурашкин

Леди Мила здравствуйте ! а четвертый из ИГила ?

Дмитрий Мурашкин

Леди Мила не переживай отпустят они откупятся ! или их выкупят !!!

Леди Мила

Не думаю.. Пошла компания против мигрантов. Дело на контроле у Бастрыкина.

Дмитрий Мурашкин

Леди Мила это ложь и показуха ! в Россию каждый год въезжают несколько миллионов иностранцев ! 2 страна в мире по иммиграции после США ! России нужна дешевая рабсила из Азии ! по 50 долларов 2 руки !

Леди Мила

Вот увидите! Полный разворот на 180 градусов

Дмитрий Мурашкин

процентов 5-10 !

Карен Лорис-Руссо

Это просто люди. Не вся такая нация

Карен Лорис-Руссо

Предлагаешь их всех выгнать на родину?

Леди Мила

Не всех, но проверять и следить нужно. кто честно работает, пусть живут. Деньги для семьи зарабатывает, и для страны хорошо

Карен Лорис-Руссо

Согласен, нужно за ними следить

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Не
Нелли

Твари ...обнаглели совсем .

Не
Нелли

Это хорошо

Леди Мила

потому что народ уже не хочет их терпеть

Не
Нелли

Они мусульмане , не будут так себя вести в мусульманской республике.

Леди Мила

они тут наглеют

Не
Нелли

Наверное .