Anna Come Dio Vuole

вся генетическая информация, которой обладает каждый из нас, существует уже на момент зачатия, то, кем мы становимся, присутствует в нас в самый момент зачатия, мы в полной мере становимся людьми в момент зачатия, дети самое прекрасное, что у нас есть,жизнь свята и младенец во чреве матери имеет полное право на жизнь, даже животные не убивают своих младенцев, а человек? Кто за аборты тот УБИЙЦА и гореть ему в аду

Ответы
Марта

что это вы приговоры выносите , это преррогатива Бога . Кому гореть а кого помилуют .

Anna Come Dio Vuole

конечно Суд Божий, но вряд ли он помилует за убийство невинных младенцев

Марта

если женщина раскаивается и перестает грешить Бог прощает .

Anna Come Dio Vuole

конечно, если это осознанное покаяние, но вот осознавшие и должны бить в набад и предупреждать заблудших

Марта

о чём предупреждать то каждый человек знает что такое грех а уж грех детоубийства у каждой на сердце написан . Только осуждать не надо . Бог видит и Бог судит

Anna Come Dio Vuole

я не осуждаю никого, я осуждаю сам аборт

Марта

вы пишете кто за аборты тот убийцв и гореть ему в аду . А говорите не вынесли приговор . Вынесли ! А прежде осудили .

Владимир Строганов

😂

Anna Come Dio Vuole

супер! Филатов талантище