Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

почему так ужасно, иногда, воют собаки❓….
мы находимся недалеко от частного сектора….
а там живёт…ну, прямо , собака Баскервилей
🙄аж «мороз по коже»….(P.s.......на картинке к о р о в а )☺️...

Ответы · страница 2
Margaret Www

В народе говорят, что собаки воют если кто-то умер или должен умереть в ближайшее время.

Екатерина

знаю...но не всегда так...

Михаил Мних

горе значит у неё..... или умер кто из близких людей ...или эти близкие-голодом морят !!!

Екатерина

не знаю...но жутко они воют...

Михаил Мних

жалко животное ...от радости не воют !!!

Григорий Симаков

А мой пес воет только когда сигнализация на машине срабатывает и именно на моей!!!!!

Екатерина

да...да я помню как в детстве мы дразнили собаку игрой на губной гармошке..она выла, когда мы в неё дули....😀

Евгений Жизнев

говорят они частично находятся в другом измерении, возможно там, что то увидели

Екатерина

Ваша версия близка к моей....Спасибо....

Евгений Жизнев

мне, порой, кажется, что в псе два существа. Пожалуйста.

Vladimir Osheschko

Воет она от одиночества. Сходите к ней, бросьте ей косточку, пусть ею займется.

Екатерина

поздно Вы появились...уже не воет...

Григорий Ксенз

Собаки от нечего делать не воют.Если воют,их убирают.Такие житейские правила.

Екатерина

не могу знать...

Григорий Ксенз

Я знаю:всю жизнь живу в своём дворе и с дворовыми собаками.

Екатерина

так чЁ они воют?

Григорий Ксенз

Природный инстинкт:зов стаи,от голодухи,от похоти,от предчувствия беды с кем-то из хозяев.

Екатерина

да...вот бы поболтать с ней...что у неё в голове, когда она воет..)))

Boris Skopenkov

Ну, что то им, собакам. нехорошо, наверное. В ином случае они бы просто лаяли...

Екатерина

может что-то болит...

Boris Skopenkov

Вот, вот... Душа, наверное...

Нина Дербышева

А как нам ,живущим в частном секторе.Одна завоет или залает за ней вся улица

Екатерина

зато это жизнь....а не то, что мы слышим из ночного города........ )))))))

Ма
Марта

В народе есть примета, что если воют собаки или собака это быть покойнику.

А.
Александр .

скучает по умешему любимому хозяину ... они часто сами умирают от тоски ...

Екатерина

спасибо....

А.
Александр .

после смерти соседа по даче . через месяц ум ерли две его собак и кот . хотя были в хороших руках родствненников .... это не первый случай говорят соседи....

Екатерина

удивительно...почему мы люди утеряли такие качества, которые животными язык не поворачивается называть?

А.
Александр .

не зря говорят ... преданный как собака...

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/6313/200418627.ea/0_150bcd_2ab20ff_orig.png😀 👍

Олег Кравец

И собак что то мучает Катенька. Поэтому они свою тревогу воплощают в вой.

Валерий

тоскливо им вечерами им же никто по телевизору сериалы не показывает

Валерий

мне то же хочу своему в будку поставить как раз там и футбол буде вместе смотреть

Екатерина

и жене легче будет...))))))))))))

Валерий

так вот поэтому и выть веселее в двоем

Александр

Это прям какая-то "Корова Баскервилей", молока она точно не даст))😃

Екатерина

да...одно успокаивает, что коровы тоже воют иногда....

Александр

Правда,много провел в деревне,не слышал))

Екатерина

я тоже слышала их вой перед землетрясением....жутковато...

Александр

Ааа,все может быть раз такие дела,животные чувствуют))

Екатерина

еще как....помните как в Индонезии перед цунами слоны ушли в горы...а homo sapiens- венец Природы плескался у разверзающегося ада....

Александр

Да да, сапиенс еще тот хомо))😃 🌹

Том

Действительно ужасно - собака не человек - от хорошей жизни не воет

Владимир Михайлов

Точно не знаю , я не специалист , но вроде собака воет к тревоге.

Екатерина

по крайней мере не от счастья..

Владимир Михайлов

Это точно. Если есть возможность обратитесь к кинологам.

Екатерина

да, нет...я просто спрашиваю...

Владимир Михайлов

Ну я Вам написал , это к тревоге. Может там что-то горело? Или были посторонние?

Aldar Damdinzhapov

Не кормят, держат на цепи, если вас посадить еще не так взвоете

Екатерина

спасибо ...наглядно...даже прочувствовала всё...но вопрос не закрыт...также воют собаки свободные .....

Екатерина

спасибо...

Владимир Кириллов

А у нас собак в квартирк. И воет, и гавкает... Ни сна, ни отдыха.

Владимир Кириллов

Самое забавное, что нет. До щерсти клочками не доходило. Просто дружеские пендали рукой по морде.

Екатерина

бедная собачка))))

Владимир Кириллов

Ага. Всю дорогу сидит на цепи... прямо в квартире.

Владимир Кириллов

Никто погулять не выведет.

Владимир Ужва

Собаки, часто начинают выть, когда остаются одни, без хозяев.

Екатерина

наверное...когда на привязи...

Владимир Ужва

Не только. Ничего плохого нет, в том что собака живет на привязи. Хуже когда дома на диване.

Екатерина

Вы уверенны, что всё взвесили ?

Io
Ioan

. Яйца купила, какие-то грязные, как из попы.
- Ты не поверишь..

Егор

а я подумал , пес с большими гениталиями, как у Баскервиля..

Егор

Зрение уже не то...😟

Екатерина

нет...просто рисунок не совсем понятен...я тоже выставила, подумав, что это собака....

Егор

А я так и не научился выставлять...😞

Екатерина

почему? это легко...

Екатерина

я написала в личку...может получится...