Бываю Хорошей

Kогда мужчина не способен любить женщину, он начинает любить что попало: Родину, партию, профсоюз ...... пельмени...!

Ответы
Николай Дубинин

Откуда Он взялся, этот мужчина? Кто рожал, вскармливал ...воспитывал?? Претензии, претензии ...бесконечные претензии. Мужчина не каменная стена ...он живой ...и, ждет искренней благодарности, искреннего признания своих усилий ...не лицедейства.

Сергей Казарин

у меня приятель...кто раздвинет копыта ему, в ту он и влюбляется. ему важнее писька безотказная. а потом он соревнуется со своей бабой кто громче пёрнет и продолжительнее. это у них такие высокие отношения. книги оба не читают.

Sergei Belousov

Вот партия, профсоюз...., пелемени-это что попало, а Родина и женщина-это святое. Наши деды, отцы дрались за Родину чтобы наши любимые женщины жили и рожа спокойно нам детей. Так что Родина-это не что попало.

Бываю Хорошей

хорошо, согласна

Sergei Belousov

Вот и хорошо, разобрались.

Sergei Belousov

Будут вопросы заходите.

Виктор Усманов

Почему мужчины,я например мечтаю полюбить женщину...воюблялся,но без взаимности,наверное любят больше свою работу,квартиру,деньги...

Бываю Хорошей

не все такие как вы

Елена Поддубная

Не правильно. Любовей разных много. Вон греки даже пять слов придумали для разных видов

Гр
Грейсвандир

...иначе... когда способен... это ему не мешает расставлять приоритеты и любить многое

Слава Швыдкий

Значит он потерял смысл: Надежда Вера Любовь!!! Это и есть наша счастливая жизнь!

Слава Швыдкий

Есть хобби?

Слава Швыдкий

Может на Ямале сами убедимся?

Бываю Хорошей

в данное время огородом😁

Слава Швыдкий

Ладо, вопрос сможет ли человек на Марсе жизнь свою обустроить?

Бываю Хорошей

наверное

Michail Reznikov

Я любить не способен. От женщин держу расстояние не менее километра. И что?

Бываю Хорошей

ваше право

Michail Reznikov

Вот именно.

Alexandra

А как же гараж ??)))))😜😜😜

Бываю Хорошей

и гараж😁

Alexandra

😁

Татьяна Тышкевич

А я то думаю, чего это столько политиков развелось!!!!😄 😅

Silaev Nikolai

И упругое женское тело. А то самое главное и пропустили.

Вячеслав Подольский

Лючше любить родину пельмени и тд,чем всяких тварей ...

Бываю Хорошей

блин ты когда уже успокоишься,,, не нужно судить всех по одной,,, кстати ты ещё хорошо подумай почему так вышло у вас,,, всегда виновны оба в разрыве.

Вячеслав Подольский

Да просто сказал,что вам можно опускать мужиков,а мужикам нельзя говорить про женщин???

Бываю Хорошей

детский сад "Улыбка"

Вячеслав Подольский

Ха ха ха.. Казюлька

Вячеслав Подольский

Пороги сгладили?

Просто Ой Но Не Наивный

так если нет разбору то извини что попало то и любим

Александр Уколов

партию, родину... что попало!!! что с женщиной не так???

Максим Исаев

😅 😅 😅 отсюда вырастают нацики...

Бываю Хорошей

не,,, закоренелые холостяки😁

Максим Исаев

Если бы только...

Виктор Стрелка

уж лучше пельмени .. чем бестию во плоти

Александр Великий

женщина друг человека, и не надо тут)

Бываю Хорошей

ну и не надо тут

Евгений Макаренко

пельмени не трогайте, это святое

Андрей Мацнев

Э-э, Родина - это не "что попало"!

Звершховский Геннадий

Согласен или что-то на стороне.