/Алекс Лекс/

Вы бы отказались от еды, ради бессмертия?

Ответы
Таисия Коляда

Будешь бессмертным( не от еды).Если ты будешь как ТЕСЛА, ШТРАУС,ЧЕХОВ,ДОСТОЕВСКИЙ, ВЫСОТСКИЙ, ЛЕОНИД ФИЛАТОВ.-они бессмертны.А, ты от того, что не правильно покушал и покакал. Кому нужно твое бессмертие?

Нина Павлюченкова

На данном этапе нет, для того чтобы жить нужна энергия, человек берёт её из еды... Если вы умеете наполнять себя энергией космоса или творческой энергией, то и вопрос сам по себе отпадает.

Светлана Войцеховская

Мы и так бессмертны. Живя в физическом мире нам нужна еда, живя в Тонком мире нам ничего не нужно. Мы - чистое Сознание.

Алевтина Губарева

Нет!Бессмертие штука коварная! Хорошо, если будешь здоров, а если заболел....... Жутко представить!

/Алекс Лекс/

Так бессмертие уже значить в здоровом теле,которое сильнее старости и болезни

Алевтина Губарева

Да нет, Вы ошибаетесь! Где-нибудь да появится "Иголка в яйце", или еще какая нибудь бяка! А если серьезно, то согласн учению Православного Христианства_ Человек вечен, только переходит из одного состояния в другое! Будем оптимистичны!

Алексей Неважно

Бессмертие это выдумка религий, вы живете пока едите и пьете....как только перестанете вы умрете!

/Алекс Лекс/

Нет,я верю в науку,а не в религию ,и вопрос про то что отказался бы человек от еды ради вечной жизни или нет ,бессмертие уже значить здоровое тело,которое может ненуждается в еде,если фантазию подключить

Алексей Неважно

Вы слишком молоды чтобы думать об этом поживите и потом расскажите хотите вы вечной жизни или нет😂

Mi
Milaly

При чем здесь еда и бессмертие, юноша, вы чего там такое курите.Успокойтесь с глупыми вопросами

/Алекс Лекс/

Это Вы более адекватней реагируйте на простые вопросы .

Наталья Пп

Смотря о каком бессмертии идёт речь,если молодой..да красивой..то да, а сейчас...неа.

Наталья Кулебякина

Чушь какая то, поумнее ничего придумать не мог? Или вы уже "бессмертный" кащей.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Отказавшись от еды - быстрее сыграешь в деревяшку, нежели принимая пищу.

Алёна Яшина

Если будет бессмертие, значит и еда не нужна получается.. Отказалась бы)

Татьяна Ковалева

Не задумывалась об этом и не собираюсь. У меня нет ответа на этот вопрос

Любка Котелок

Не думать,не покупать,не тратиться, и в конце концов не мыть посуду...

Андрей Заруба

Ну если будет другой наркотикозаменитель то можно пожить вечно.

Я-К Тебе

че так мелко то,давай сразу скажи -ОТКАЗАЛИСЬ БЫ ОТ ИНТИМА ))))

/Алекс Лекс/

А от него зачем?Вопрос про выбор между едой и вечной жизнью

Я-К Тебе

можно есть хорошо,но и не терять вечность,можно спать с любимой женщиной и не терять вечность,можно жить счастливо и не терять вечность

если жить - правильно,будучи послушным Творцу )

Николай Дубинин

Мы же не боги , нам жрать подавай , а бессмертие - удел богов .

Тр
Трофим

попробуй не поешь , ласты откинешь . какое на хуй бессмертие

Mарго Беккер

**КаБЫ, знала я-КаБЫ-ведала, век сосала БЫ. не обедала**!!!

Луиза

нет, я никогда не откажусь от гастрономического кайфа

Ян
Янина

С удовольствием!!! Представляете как бы здорово было!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

тупо как-то, отказаться от того, ради чего и живем?

/Алекс Лекс/

Ну ещё и секс есть например

Фердинанд Франц Иосифовович

еще тупее жить ради секса... он должен как украшение жизни быть

/Алекс Лекс/

Секс с любимым человеком для меня важнее,чем еда например

Фердинанд Франц Иосифовович

она скоро сбежит от тебя