Владимир Герасимович

После того как я потренировался на этом сайте в вопросы и ответы, я стал замечать, что стал писать на много грамотнее, спасибо подчеркиваниям красной линией и вот, что с помощью подобных практик можно было бы подтянуть успехи школьников в правописании ???

Ответы · страница 2
Татьяна

Да я тоже заметила,и даже теперь стала стесняться ошибок своих,х отя раньше было все ровно.

Любовь Тодоровская

Это хорошо, но не все наверное подчеркивается. Например НАМНОГО. Это слово пишется вместе.

Валерий Киселев

Думаю, не плохая мысль, только самые интересные для них сайты далеко не самые грамотные.

Ирина

Но слово намного комп пропустил.Но в наречиях ,деепричастиях комп не разбирается.😉

Ирина Чумадина

Для школьников лучше читать книги, чем сидеть на сайте и следить за красной линией. 😉

Татьяна

Вполне)если удалить отсюда всех сексуально озабоченных и желающих познакомиться)

Владимир Герасимович

А не скромный вопрос, это ваше фото ???

Татьяна

Еще более нескромный ответ-фотошоп чистой воды

Владимир Герасимович

Так вы под ней так и напишите, озабоченых поубавится

Владимир Герасимович

А вообще вот еще один яркий пример проявления женской логике женщины хотят нравиться мужчинам, но когда это происходит это их раздрожает

Татьяна

Причем тут это? Я вообще то о грамотности школьников. И нравиться тут не собираюсь)))

Владимир Герасимович

Вы пишите, что вам надоели те кто хочет с вами познакомиться, так ?

Татьяна

Не будьте трудным. Если удалить из сайта озабоченных,чтобы школьники тут чувствовали себя комфортно. Вот я о чем!!!!

Светлана Александрова

это, конечно хорошая идея, отчасти. но думаю моему ребенку это будет не интересно

Anton Anton

книги... нет ничего лучше книг, что помогут понимать грамотность и правописание.

Аскорбинка

Намного в данном предложении пишится слитно. Но в целом, конечно, успехи видны:)

Аскорбинка

Всегда, пожалуйста:)

Владимир Герасимович

Просто я понимаю, что это как минимум 4, а моя оценка за сочинение или еще что всегда была примерно такой 5/2

Аскорбинка

У меня была твердая тройка:)). Но у нас был преподаватель еще той закалки! Бог знает на 5, учитель - на 4, а вы все...троеШники, в лучшем случае:)

Владимир Герасимович

Какой то военной выправкой попахивает от вашего учителя

Аскорбинка

Зато был результат:)

Татьяна

несомненно и потренировться в ведении диалога с незнакомыми людьми тоже можно

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже ! Вот только безграмотность дикая огорчает ! Забыли завет И.С.Тургенева !

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот -хоть кто то извлекает пользу из общения на сайте.. удачи вам и успехов...

Романтик Z

не все комп подчеркивает...если и подчеркивает, то не все варианты предлагает.

Александровна

Что верно, то верно!!! Только ещё бы пунктуация неправильная подчеркивалась)))

Владимир Герасимович

Да пес с ней, как говорят немцы если все слишком хорошо значит что то не так

Александровна

Я ж про школьников говорю!Нам то итак сойдёт))))))

Екатерина Шлак

В школе есть дисциплина- русский язык, она учит правописанию в том числе.

Владимир Герасимович

В школе мне было совсем не до него

Екатерина Шлак

Вы предлагаете подтянуть успехи школьников в правописании.

Ольга Белова

Мысль неплохая, главное уберечь их от чтения ненужных высказываний

Владимир Богословский

высказывания бывают, такие - как с пушки выстреливают!

Muza

Да и застоя в мозгу не будет, если общаться с интересными людьми.

Наталья Теслюк

они и без ваших умозаключений чатятся..только в т9..так что мимо..

D Nadie

вы думаете, что здесь все пишут грамотно и достаточно прилично?

Саша Р.

Вы не устарели, просто у Вас было НАСТОЯЩЕЕ ПАЦАНЯЧЕЕ ДЕТСТВО !