Олег Марченко

Немцов погиб за Родину?

Ответы · страница 2
Канат Айтбенбетов

за Родину погибают на фронте...

Олег Марченко

А фронт может не видимый? 🙂

Олег Марченко

А цветы на мост, где его застрелили кто приносил?

Лопатина Марина

Может быть, за СВОЮ Родину

Олег Марченко

А где он родился прежде чем умереть?

Лопатина Марина

Возможно, он погиб за либеральную рыночную экономику

Олег Марченко

Это какую такую? И где он Рынок!

Лопатина Марина

Рынок везде. Но к сожалению, ребята плохо учились и не поняли, что для того, чтобы что-то было продано, это что-то нужно изготовить и кто-то другой должен это купить

Олег Марченко

Почему до сих пор не наказаны?

Лопатина Марина

Пропала, потому что с рынка не сворачивает

Денис Гаврилов

Не был знаком с ним лично!

Konrad

За глупость свою он погиб.

Konrad

А там где с шалавой связался.А может и раньше перегибал кое в чем или много на себя брал.Вообще он парень слишком был амбициозный.

Konrad

Наааа....ха ха ха ха!!!!...шютка!

Денис Гаврилов

фууууу а я то уж весь испереживался, места себе не находил!

Konrad

Да ладно!...на тебя не похоже.

Наталья Просветова

Скорее за свои интересы

Наталья Просветова

Да нет, думаю дело в другом,как говорится в одной очень мудрой русской пословице-за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь,И нашим и вашим, это в России никогда не прокатывало

Konrad

Нет за свои страстишки!

Олег Марченко

Кого-то обманул, подставил?

Konrad

А че он с той дурой валандался он что не знал кто оно такой и что делал?

Олег Марченко

Бог с ним , с убиенным. Как и не было Немцова.

Konrad

А сколько таких еще осталось! Да все мы такие!....

Олег Марченко

У каждого своё, и каждый должен находиться на своём месте, и отвечать за свои поступки.

Владимир Муратов

собаке собачья смерть!

Владимир Муратов

А что он хорошего сделал, чтобы такой шум поднимать?

Олег Марченко

Народ . Ребята , оккупировавшие Кремль, От внимания к себе. Перечитайте "Три толстяка", Владимир.

Владимир Муратов

Спасибо! Но я ещё помню и Крылова. "Ах Моська, знать она сильна, коль лает на слона." И в этой же связи: "Собаки лают, а караван идёт". Не всё у нас хорошо, и даже много чего не хорошо, и даже много чего плохо, но надо дело делать, а не тявкать против ветра. Он человек не порядочный был, это видно из его жизненного пути. Слава Богу короткого!

Эллин Греков

У него не было Родины.

Эллин Греков

У пи да ра стов не бывает Родины.

Николай Богомазов

А она у него где была?

Николай Богомазов

Ты с Немцовым разберись. А то сразу за Путина с грязными руками.

Олег Марченко

Его уж нет. Но оба ведь в России родились.

Сергей Соловьев

за бабки он погиб)

Олег Марченко

Не в свою кормушку нос сунул, значит.

*****

где у него Родина

*****

откуда у него столько миллионов

Олег Марченко

Увлёкся, с кем не бывает. Чубайса простили же, а Немцова - в расход?

*****

ему бл-ть надо было меньше

Валерий Леонов

Немцов-Человек!

Валерий Леонов

раз пошел на третий срок-стал хитрованом

Олег Марченко

Мелковат оказался, не сдюжил "душка". И ведь понимает, но сил уйти нет.

Валерий Леонов

даа..но..вообще..мы же..только..догадываться можем..как оно там..в кооперативе..может..на собрании..решили..а у него не хватило духа..сдержать свое слово..говорил же..на третий..ни ни..

Валерий Леонов

ок..будем ждать..крупную..рыбу

Олег Марченко

Можно ждать вечно, с таким заболевшим. Продолжает брызгать слюной: " Не дадим Россию перепрофилировать!" А рядом земноводные: " Ква-Ква!" Не Цирк ли!

Валерий Леонов

так..но все равно..что то происходит..рождаются новые люди

Олег Марченко

Одевают рюкзаки, новые люди, из ушей провода и, разъединены.

Вера Соломенникова

пожалуй за баб

Вера Соломенникова

так уже делят его наследство

Вера Соломенникова

да его женщины и дети от них

Смерть Укрозомби

ты следующий.

Инквизитор Инквизитор

Следующий будет по жребию Навальный... гадёныш хочет выступать на Урале....та мего в горах и привалит оползень!!!:))

Смерть Укрозомби

мы на тебя срать будем, после того, как отпиздим.

Инквизитор Инквизитор

Пред жестокой, смертной схваткойВсе готовят аргумент.-Нас - Орда! - сказал поганец -Вам с Ордой не совладать!Ёбнул в ухо, его РУССКИЙ,-оглянулся- А нас Рать!

Инквизитор Инквизитор

Пред жестокой, смертной схваткойВсе готовят аргумент.-Нас - Орда! - сказал поганец -Вам с Ордой не совладать! Ёбнул в ухо, его РУССКИЙ,-оглянулся- А нас Рать!

Галина Ясная

за бл.........во

Галина Ясная

По мужски и умереть не мог....

Константин Ангелов

За Сталина

Олег Марченко

Тогда почему не у стены прилёг?

Валентина Логиновская

За какую?

Валентина Логиновская

Немцов служил золотому тельцу. Это хорошо слышно из его переговоров: мат и разговор про деньги

Валентина Логиновская

Да все разговоры в свободном доступе в интернете. Никчемный человечешко, кому он нужен. И где его родина?

Олег Марченко

О трупе плохо не говорят. 🙂

Валентина Логиновская

Да и правда. Пусть наследники беспокоятся. Их все больше и больше

Валентина Логиновская

Ну как, новые дети ДНК сдают. К 6 мес к принятию наследства ещё больше будет

Евгений Лавровский Женат

конечно

Евгений Лавровский Женат

Это смотря кого считать врагами и врагами чего

Евгений Лавровский Женат

Согласен. Но убийцы - это бандиты и киллеры. Заказчик, если есть, тоже бандит и преступник. С друглой стороны у Немцова было много не согласных с ним людей и тех, кто воспринимал его,как врага.

Надежда Иванова

за идеи

Олег Марченко

Идеи должны быть полезны Родине. Убившим же не до Родины, так что ли?

Борис Алиев

За.