Юлия По

Жизнь изменила нас до неузнаваемости! Женщины стали сильными и самодостаточными. Мужчины-капризными и обидчивыми. Обсудим?

Ответы · страница 2
Леди Мила

Что делать.. изменились экономические условия жизни, физическая сила уже не так важна.

Хаим Зендельбобель

Сильные женщины пусть огород копают. Тогда и ныть перестанут о том, какие они сильные.

Татьяна Владимирская

да нет) собственно, все разные, я предпочитаю с этой точки зрения на вопрос смотреть)

Ма
Малый.

Юлия По я ни согласен с вашем мнением🤔

Юлия По

Имеете право на собственное мнение

Василий Теркин

Значит дать женщинам оружие и вперёд на штурм Мариуполя,а то мужики не справляются

Юлия По

Вася, ты когда падал, головой об бордюр долбанулся или ногами? Я просто не разглядела положение тела

Василий Теркин

Ты и не могла разглядеть, в туалете была

Юлия По

Ну да, ну да... Зачла твою вежливость

Василий Теркин

Ну так что по твоему вопросу? Кто то обидел?

Владимир Забродин

Жизнь вроде как не должна стоять на месте, а вот наше приобретение зависит и от нас.

Бо
Бока

А сила в дури непомерной и эгоизме. Считают себя пупом Земли, комплекс Величия, епт

Бо
Бока

В основном такие. А сколько гадостей мать покойная делала, зачем

Юлия По

Мир велик... А вы судите по ближайшему окружению... И обида в Вас говорит за всех. Пора её отпустить. Ведь ничего не исправить, а остаток жизни лучше прожить без обиды в сердце, а так, как вашей душе хочется! С наступившем, наконец-таки годом...!!! 😝

Бо
Бока

Обида это у дошколят. И что это вы все живёте по тупым штампам

Юлия По

Вопросов более не имею. Простите. Не смею свои знания и опыт более тут использовать. Всего доброго!

Бо
Бока

Не ндравится)) ясно

Юлия По

Когда профессиональный взгляд говорит об одном, а тебя убеждают в другом, то есть ли смысл спорить?

Бо
Бока

Чао, Какава 😄🌹

Z*
Z *Ирина*

Женщинам пришлось стать сильными.. Наверное это потому что на мужчин надежды мало.

Десант

А зачем, раз так считаете, то видимо уже не переубедишь..... да и врядли стоит

Света Дмитренко

а кто воспитывает их----тетки.веэде одни бабы а мамы ищут самодостаточность

Ка
Катя

Героями были над женщинами. Теперь равенство. Легче косить под женщину))

L….

Не правда))) как говорится))) у 💩 жизнь 💩))))вот и делайте выводы 😉😉😉

Arsen Beisenov

Если судить по военнослужащим - срочникам в Украине, то да)))

Юлия По

Поясни, о чем хотел сказать. Не поняла

Arsen Beisenov

Туда посылают мальчишек, которые были "у мамы под юбкой" и им не мешало бы сначала нюхнуть пороха)))

Юлия По

Ну если ты про русских пацанов, так это не так. А про украинских я не в курсе

Arsen Beisenov

Пацаны добровольно в плен сдаются, автомат в руках никогда не держали)))

Arsen Beisenov

А Вы были?)))

Юлия По

Не была но и хрень и ложь не пишу

Евгений Бриг-Снежин

ага... феминизм ударил по семьям бумерангом🖼 ...

Валентина Пакшина

Потому что самообразование (а особо - психология❗) оттеснили на задний план "западенская культура, позволяющая СВОБОДУ ВО ВСЁМ‼️‼️‼️

Евгений Бриг-Снежин

Верно! Вседозволенность и губит поколения незрелые ..

Евгений Бриг-Снежин

Lao Dao

мэны себе колготки покупают и парфюм.. жертвы попсы!🌹😂

Ми
Михаил

И пошли разводы, одиночества и сироты брошенные и ТД....

Виктор Ш

Женщины выкопали себе яму и постоянно в неё попадают.

Yra Kozlov

я всех женщин люблю даже не терпелвых и необузданных

Александр Ерёмин

Женщины стали крепче стали а мужчины разные бывают

~ Приют Русалки ~

Время мужественных женщин и женоподобных мужчин