Юлия По

Жизнь изменила нас до неузнаваемости! Женщины стали сильными и самодостаточными. Мужчины-капризными и обидчивыми. Обсудим?

Ответы · страница 4
Оксана Алферова

А смысл? Это что-то изменит?)

Юлия По

Хмм. Ты в который раз меня обвиняешь непонятно в чем

Дмитрий Краснов Z

может не обидеть но возвысится это точно . я тебя не в чем не обвиняю просто видимо в жизни ты привлекательная особа и не привыкла к тому что тебе перечат . а те единицы которые тебе не по зубам и которые тебе нравятся -вызывают у тебя раздражение

Дмитрий Краснов Z

ваш вопрос не взялся ни откуда и наводит на некоторые мысли .человека с професиональной деформацией

Юлия По

Пусть наводит. Раз вам так кажется. Не получится у нас наверное диалога. Вы внутренне настроены против меня негативно. А я ничего не сделала плохого, чтобы извиняться и чувствовать свою вину. Всего вам доброго. Можете не от вечать, я не обижусь

Дмитрий Краснов Z

я вообще на извенения не расчитывал . потому как не считаю что кто то должен передо мной извинятся . иваше чувство вины я закапываю раз и навсегда . вы ошиблись адресом

Виктор Царионов

ЭТО ВЕРНО БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ 👍

Екатерина

про Зверева всё сказано

Пан Змій Zp.ua

Склонен не согласиться

Ал
Александр

этому вас коуч научил

Юлия По

Нет. Этому разве учат? Это наблюдают в жизни

Игорь Фолимонов

Ну боюсь ругать будет

Елена Стратийчук

У всех все по- разному

Ва
Валерий

сначала надо выпить

Инструктор По Онанизму )

Новое поколение- да)

Vadim Denisevich

Кому что нравися!

Адам Адамов

Не до обсуждений

Адам Адамов

Спасибо и вас с прошедшим!🤝

Бананово-Клубничный Мир

Я капризный черт

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😛

Сомерзби

Я уже обиделся)

Влад Тоневицкий

Разные бывают.

Иван Припа

почему же нет

Ко
Константин

🖼

Сергей

шикарная

Марго Беккер

ОКСЮМОРОН

Наше Благородие

У меня 9 жен

Br
Brutik

Иллюзия...

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Давай.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Не совсем.....