По
Потёмкин.

Ка вы думаете кто виновен в бедственном положении Российской армии? Генштаб и пока герасимов и его команда будет, Россия так и будет наступать как улитка, так и будет терять огромное количество бойцов. Вот мне интересно неужели генштаб не знал о скоплении ВСУ в недалеко от Суджи? Знал, но не чего не делал для укрепления этого участка. И самый главный вопрос - Кто ответит за погибших по вине герасимова и его команды? Эту войну Россия не когда не выиграет пока не создаст военный трибунал с отменой моратория на смертную казнь. А я ведь по поводу генштаба отстойного еще 2022 году говорил, отправить весь генштаб в полном составе в штраф бат. Что дальше? При получении Украиной F - 16 Украина может запросто уничтожать Белгород, Курск и может запросто разнести курскую атомную. Кто за это ответит? Может Путину пора на пенсию, если в его команде такие бездари как шойгу, герасимов? Не разу за всю историю так Российская армия не опозорилась как в Украине. Можно этому возражать, но потомкам плевать

–1
Ответы
Ivan Ivanovich

США потребовали у Украины объяснений из-за атаки на Курскую область. Белый дом хочет лучше понимать замыслы Киева. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности США Джон Кирби.
«Мы обратились к нашим украинским коллегам, чтобы получше понимать [ситуацию в Курской области]», — сказал он.
По словам Кирби, позиция США касательно применения Вооруженными силами Украины (ВСУ) западного дальнобойного оружия не изменилась. Он уточнил, что с помощью поставляемых США вооружений разрешалось наносить удары только по непосредственным угрозам по ту сторону границы.

По
Потёмкин.

Это же выступление для лохов, на самом деле Украина не может без одобрения советников США что то делать. В каждом подразделении ВСУ есть советник из США.

Ivan Ivanovich

Это заметка из Аргументов и Фактов

По
Потёмкин.

Я читал, в США так и должны говорить. Ведь они сильно боятся поставок дальнобойных противокорабельных ракет хуситам. Но этим наступлением на Курск США подталкивают Россию к этому, плохо то что в России тоже боятся. Вот такое как в Курской области и дальше будет, пока не посадить, а лучше расстреляют для острастки герасимова и его команду. Пример, убрали шойгу оживился фронт, Россия устроила ползучее наступление. Простой вопрос, герасимов что не знал о скоплении войск ВСУ в районе Суджи? Думаю знал, но почему нападение стало неожиданным? А если не знал значит надо расстреливать главу ГУР и главу ФСБ. Все просто пока в России не создадут трибунал и не начнут расстреливать Россия эту войну не выиграет.

Ivan Ivanovich

И кого ставить? Там все родственники по наследству

По
Потёмкин.

На конкурсной основе закрытого типа. На счет армии можно пригласить и нанять Израильских военных? Почему Израильских? Потому что они хорошо знают что такое НАТО.

Михаил Киранов

Аналогичные мысли высказывал стратег диванного легиона. С некоторыми непринципиальными отличиями.
Что касается F-16, то это, конечно, неплохой самолёт. Но и российские не хуже. Но главное это количество. А самое главное – комплексное взаимодействие разных частей.

По
Потёмкин.

Ведь вы глупость сказали, образование физика, химия, математика, литература, а может вы подходите под астрономию? Нет. И под какой предмет образования вы подходите?

Михаил Киранов

Совокупность.

По
Потёмкин.

Размечтались.

По
Потёмкин.

🤝

Ти
Тима

Князь Потёмкин, я заканчивал Суворовское, Высшее военное,и если у тебя есть вопросы, иди и выясняй, не надо орать, а просто выясняй...ты же дурак;?

Ти
Тима

Не дурак...

По
Потёмкин.

На самом деле академии в России готовят одних бездарей по учебникам образца 1947 года. Вот потому Украина не позволяет России победить, так как многие военноначальники Украины проходили военную подготовку в НАТО. Один только Залужный обыгрывал с армией намного слабее российской весь генштаб и еще насмехался на герасимовым. Простой пример, сняли шойгу и ситуация на фронте улучшилась в пользу России, а если расстрелять герасимова для наглядности, таких наступлений как под Суджей больше не будет. Вы можете по спрашивать у людей они военных считают умными, большинство скажет военные офицеры тупые. Они будут правы.

Ти
Тима

Слушай, я не могу судить других,🤷 Что я могу сделать или решить???

По
Потёмкин.

🤝

Ти
Тима

Всего хорошего тебе князь Потёмкин 🤷👍👍👍 Я тоже спать..

По
Потёмкин.

🤝

Ти
Тима

Пока👍

Галина Алекс.

Не спешите вы так! Россия во все времена,сначала типа позорится. Потом кааак даванет! Вспомним нашу историю.!

По
Потёмкин.

Камский Автомобильный Завод стоит на набережных челнах.

Галина Алекс.

На Каме однако. Википедия чуток вас подвела. И вообще,спокойной ночи.! Пообщаемся,если не закроюсь,или меня не закроют.

По
Потёмкин.

Договорились, спокойной ночи.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Прохор П

Сейчас почистят мин обороны, пересажают немного воров, немного блядей, посмотрим что дальше будет.

По
Потёмкин.

Хреново чистят, надо было чистить еще до этой войны, так как из за этих бездарей ставшие генералами по знакомству были огромные потери. Если у нас нет нормальных генералов одни бездари значит надо нанять например израильских генералов, они хорошо знают тактику заокеанских советников ВСУ.

Прохор П

А по моему первого надо менять. Это он развалил страну. Страна жуликов и воров. Воров 2 миллиона может и больше.2 человека чисткой занимаются и это им на 100 лет работы хватит.

По
Потёмкин.

На кого менять, на Ксению Собчак? Она из России сделает дом 3. На счет воровства, больше всего ворует народ, если собрать в одну кучу все что народ вынес за год с работы будет такая огромная куча выше эвереста и стоимость этой кучи чиновникам такого и не снилось. Все просто, какой народ, такая и власть. Но чистить надо начинать с головы.

Прохор П

Ты совсем глупый, Мама Собчак сидит в камере и под нарами, Ксению, тоже ждёт камера. Что в России нет честных и порядочных людей. Путин захотел и сразу нашёл честного, смелого человека на пост министра обороны и таких много. А генералов и которые в юбках давно сажать надо. Но, у всех "крыша" выше крыши. Что может украсть народ? Объясни мне глупому, что и где ворует народ? А миллиарды где воруют все знали и сейчас добавились.

По
Потёмкин.

Я глупый, а вы полный идиот, как может управлять честный в нечестном мире? Типа во главе волчьей стаи поставить барана. Вы знаете как англия навела порядок в районе где процветало пиратство? Они в этом районе поставили губернатором пирата. Как король англии искоренил взяточничество, а просто стали продавать должности. Как сказал король - Если не можешь победить возглавь. В прошлом порядок на Русси навели такие как Иван Грозный, Петр I, Екатерина II, Сталин и что они были честными? Например Петр I весь Питер услал костями строителей, Иван Грозный вешал всех подряд, Сталин однажды сказал - Если из 10 один преступник значит мы правильно посадили девять не винных. А Екатерина II сама не подписывала смертные приговор, но позволила это делать тайной полиции. А на дыбе любой признавался в преступлении. На счет Путина он ангел по сравнению с ними. На счет Ксении Собчак, если ее поставить президентом России весь мир завоет, она пойдет на то что бы Аляску отобрать у США, а страны бывшего СССР задавит. Ей нужна лишь популярность народа и за эту популярность олигархи будут выть. В России сейчас нужен такой как Сталин и желательно в юбке. Так как мужчины у власти обосрались.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ты на какую ципсо работаешь? Легко сидеть на диване и рассуждать...ты,милок,в окопе то был хоть раз?

По
Потёмкин.

Точная наука та где есть единица измерения, например - джоули, вольты, амперы и тд и тп. Вы в очередной раз выставляете себя дурой.

Чудная Брунгильда, Баронесса

В истории тоже есть единицы измерения и ими пользуются...ты этого не знаешь т.к. не знаешь что такое История...и прекрати хамить а то пошлю в далёкое путешествие

Чудная Брунгильда, Баронесса

Кстати в чём измеряется величие нации в истории?

По
Потёмкин.

У вас людей ложная единица измерения времени. Какая правильная дата по новому стилю или старому, а может более правильный календарь мая. Сейчас 2024 год, а где годо которые были до 2024 года, разве те кто жил до этого исчисления не ваши потомки. Правильная дата времяисчисления от начала всей жизни на земле. А нынешняя дата ложная. (Кстати в чём измеряется величие нации в истории?) - Вопрос идиотский.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Свят,свят,свят...да ты идиотик больной...изыди бес!

Алевтина Пална

а кто ответил за гибель летчика сбитого пригожинім?

По
Потёмкин.

Если правильно - прiгожиним. Учите Украiнску мову и не позорьтесь как азаров.

Алевтина Пална

да без разнці, никто за их гибель не ответил же)

По
Потёмкин.

Кого там сбил пригожин и когда это пригожин стал пвошником?

Алевтина Пална

єто не его пвошник сбил?

По
Потёмкин.

Я не хрена не пойму кто кого сбил?

Алевтина Пална

лукавите, про пвошника вы написали, значит в курсе

По
Потёмкин.

Какой самолет сбил пригожин, вы что не можете нормально ответить по русски ответьте по украински.

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Капец.

По
Потёмкин.

🤝