Светлана Ли

Почему люди конфликтуют из-за различий в мироощущении, мировосприятии и миропонимании? Рвут тесные дружеские и даже родственные связи?

Ответы · страница 4
Виктор Царионов

НАВЕРНОЕ ЧТО НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ

Светлана Ли

А когда она была?

Виктор Царионов

НУ В СССР ОНА ТОЧНО БЫЛА

Роман Смирнов

потому , что демоны живут в нас

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

потому что иногда ваше мироощущение граничит с защитой вашего мира, и очень сложно без страховки выйти за рамки убежища или погибнуть

Янг Николсон

🖼я к ним не отношусь.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Наверное иначе им скучно жить

Светлана Ли

Видимо так

Александр Вяткин

Дурачки ненормальные🤣🤣🤣

Светлана Ли

Говорю ж, дух пропал. Авантюризма

Светлана Ли

Вот этого не надо

Светлана Ли

Самое время для хаотичных метаний?

Светлана Ли

каждый второй - специалист, каждый третий -
эксперт, каждый четвёртый - аналитик, каждый пятый - экстрасенс, каждый
шестой - астролог, каждый седьмой - гений. А волевые решения принимают
только каждые первые - премьер или президент.

Александр Вяткин

Ну вот,сама всё прекрасно понимаешь.

Кы
Кызыма

Потому, что конфликт внутри.

Гефест Bear

Таков уровень их сознания.

Я Рисую Осень

По тому что это выгодно

Светлана Ли

Дальше то что? Расследование якобы закончилось. Где результаты?

Я Рисую Осень

Да ты почитай сама про результаты, там одни предположения. Кароче бред сивой кобылы. Спецы ес сказали что, это украинцы на парусной яхте взорвали

Светлана Ли

Расследуют Дания и Швеция. Официальной версии не было. И все молчат

Я Рисую Осень

Так им ни кто и не даст говорить, холопам этим)
В общем почитай расследование американского журналиста Сеймура Херша о теракте на "Северных потоках". Это авторитетный журналюга, расследовал массовое убийство в Сонг-ми, он всë по полочкам разложил, кто и как взорвал

Светлана Ли

Это я читала. Он не погружался, доступа к материалам расследования у него не было. Бла, бла, не более

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такие уж они люди, люди)

−1
Светлана Ли

Увлекающиеся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непримиримые

−1
Алла Аа

Дурь эти различия сеет

Светлана Ли

Разные взгляды - это нормально. Конфликтовать зачем?

Arsen Beisenov

Не от большого ума)))

Arsen Beisenov

Главное никому, а особенно здесь не навязывать своего мнения)))

Светлана Ли

Навязывать мнение неприемлемо везде, не только здесь

Arsen Beisenov

Есть индивиды, которые считают, что только их мнение - истина последней инстанции)))

Светлана Ли

Хорошо. И пусть считают. И пусть высказывают. Но не с пеной у рта, и не в каждом посте

Arsen Beisenov

Тут есть такие!!!)))

Вечность

Амбиции удел слабых

Кр
Красавчик

Факт доминированич

Светлана Ли

Друзей зачем терять?

С. В.

Дураки потому что

Светлана Ли

Именно

Вольдемар Смаковски

От недалекого ума

Фи
Фигаро

потому что люди...

Светлана Ли

Разные взгляды на вещи и события это нормально.

Фи
Фигаро

👍

Серёга

Чувство зависти,

Светлана Ли

А чему завидовать? Другому взгляду на вещи?

Серёга

Ну как бы одни живут хорошо у них всё есть ,и надо бы им навредить

Валерий Рудаков

ВЫ про Пидоров?

Валерий Рудаков

а так что ХОХЛЫ и не по русски и не по польски а не пойми что

Светлана Ли

Ааааа

Валерий Рудаков

ну как то так-особенно мне нравится-а МЫ привыкли Лить друг на друга грязь и сплетни-это как понимать?

Светлана Ли

Это недостойно

Валерий Рудаков

это говорят мои СОСЕДИ-уже 30 лет как я живу в РОССИИ-МЫ так привыкли они гутарят

Alex Dark 🇷🇺

мир сошел с ума

Светлана Ли

Пусть мир и сходит.

Alex Dark 🇷🇺

я не рвал и не рву

Котэда

всё из-за денег