..
...

Понимаю, что глупо и недальновидно оценивать человека по его записям в сетях, но всё же, согласитесь, что уровень ипанутости и внутренний потенциал, всё-таки, определить хоть немного, да, можно.))

Ответы
Я Ждал Тебя

то что говорит человек ,имеет часть отражение его мышления,манера отражает его воспитанность
но есть и то что это не даёт узнать об человеке достаточно,человек может несколько груб,но возможно он решителен в помощи людям,когда это требуется от него

Вера Сергеевна

Вполне ,только не надо его сразу спихивать в ЧС или ярлык закреплять Со временем всё прояснится Кто он и что он из себя представляет .Хотим мы или не хотим виртуальный мир всё же отражает мир реальный,) Приветствую Вас ,Алсу!Доброго времени суток !)

Андрей Борисович

можно но поверхностно и очень легко ошибиться - мне допустим становится забавно когда мне начинают приписывать вещи абсолютно для меня не свойственные но и я видимо так же не зная человека воспринимаю с ошибками.

Ростислав Туманский

Почитал комменты мужчин на женские вопросы. Удивлен не столько тупым ответам, сколько положительной реакции женщин и их хиханькам. Так что, милая Алсу, не ропщите.

..
...

Каждый по-своему сходит с ума.) Не будьте так строги, Ростислав.

Михаил Тымчук

Конечно можно. Умного не всегда и не сразу можно заметить, а когда дурь прёт из человека, так это нельзя не заметить.

Вера Зыскина

Можно. По одной записи не стоит торопиться делать вывод, но по нескольким какое-то представление уже складывается.

Евгений Шевченко

Алсу, тебя так никто не уговорил на ватсап? ты знаешь.. жабская радостьь.. мне не повезло.. им тоже) ты прелесть

Евгений Шевченко

ты задраила иллюминатор.. Алсу.. детских снов

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я сомневаюсь. Да же наверно уверена, что в сети игра и только. Степень ебанутости здесь минимальна)))

Lao Dao

как раз таки по его записям в принципе это и делается..инако разве что если человек не грамотен)

Св
Светлана_Светлана

Умные люди в соцсетях записей не оставляют. Как и опытные преступники следов преступления.

Св
Света

не всегда.....лично я всегда....ну или иногда - прикалываюсь....строю из себя такую дурочку....

Ирина Суродейкина-Комнацкая

Сточки зрения логической градации и парадоксальныx иллюзий, то да, конечно вы правы.

Eлена Елена

А для чего? Мы не осуждаем, а обсуждаем вопрос, но не личность участников обсуждения.

Салават )))

можно сильно заблудится, я к примеру с женой сижу и она мне подсказывает))))) шутка

Салават )))

как тебе повезло с мужем

..
...

Согласна.)

Салават )))

а мне с женой

..
...

Берегите её.)

Салават )))

мою звезду освещающую мне путь во мгле я буду беречь

Елена Кравченко

Можно конечно....особенно в наше время..... привитых определяю сразу по ипанутости

Шер Исаматов

Уху... Уху... *))) Тут тараканы выходят на передовую, и ведут нескончаемый бой... *)))

Кирилл Max

конечно, можно....по Достоевскому. главное ( что человек пишет, а не говорит)...))))

Вл
Владимир

имхо. Глупо вообще относится серьёзно КО ВСЕМ, с кем общаешься по переписке.😄

Si
Sirena

уровень можно очень четко определить, отлично себя показывают в комментариях

Эл
Эльвира

Иногда при личном общении складывается совершенно противоположное мнение.

..
...

Согласна.