Alex Sher

Все слышали, что в каждой женщине должна быть какая-то загадка? Многие мужчины так хотят видеть женщину, и наверное, это было бы правильно, но увы, в современном мире среди среднестатистических женщин "с загадкой" почти нет никого. В большинстве этой загадки и не было изначально. Ибо психология женщин на самом деле чрезвычайно заземлена и банальна: приспособляемость и выживание.

Ответы
Михаил Гехт

Если бы))) в том то и дело, что загадка (нередко принимающая форму за**ов) в том, что женщина способна поступать не просто алогично, а во вред себе и близким, сугубо по порыву души или фантазии. И она сама это предсказать тоже не может. Поэтому те, кто манипулируют женщиной, просто подталкивают её в нужном направлении, и не вмешиваются - само сработает

Катерина Горностаева

Ну что поделать, такая наша природа, я б даже сказала, задача- разочаровывать мужчин.

Alex Sher

Причем тут разочарование? Понимание истории

Катерина Горностаева

Это потом. А сначала то, о чем я написала

Alex Sher

трудно развивать отношения с человеком, в котором разочаровываешься, скорее вычеркиваешь его. поэтому если сначало - разочарование, ничего дальше не будет

Катерина Горностаева

Завышенные ожидания приносят массу проблем. То ли дело если заранее считать всех середнячками. Сразу столько красок появляется при узнавании поближе)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты действительно так думаешь или это просто вызов, тема для обсуждения?

–1
Alex Sher

В ваших суждениях я вижу давно минувшие максимы идеологии коммунистической партии советского союза. Тогда партийные бонзы выступая с трибуны, называли рабочий класс гегемоном. Но я хорошо знаю их истинное отношение ко всему кому о чём они говорили с высоких трибун. Для вас всё просто все люди делятся на две касты, Я считаю что мир более инвариантен. Я стараюсь не судить о людях даже по их поступкам ибо понимая что я сам несовершенен. Но вы другое дело вы уверены в собственном величии и непогрешимости, ну и вас я не буду судить.

Шагарьян Хайретдинов

Позволю себе Вас поправить. Понятие инварианта взято из физики. Точнее из теории относительности. Там инвариантной является скорость света. Точный перевод с латинского - инвариантный, значит неизменный. А мир как раз вариативен. Да, я марксист. Не спорю. Видите ли, есть и другая максима у того же Гегеля: если мир не соответствует теории, то тем хуже для мира. Что и продемонстрировала КПСС. О моем величии Вы напрасно. Вы величие пытаетесь демонстрировать сильнее меня

Шагарьян Хайретдинов

На самом деле я их(женщин) всегда жалею. Дело в том на них задача Бога: сохранить жизнь при любом раскладе. Я согласен с Вами: не все из них соответствуют масштабу задачи
Ну так и мужчины очень далеко не всегда мужественны

Ал
Александра

Попрепирались, примирились)) забыли про нас загадошных))) 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Напрочь))

Бока. Headhunter

...и всё в женщине имеет отгадку, а называется она беременность 🤰. Ницше

G.
G.....

Знаешь какая в женщине загадка для меня?.... Способность любить...

Alex Sher

Наверно это как "основной инстинкт" - Стремление женщины - быть всегда при ком-то, женщине страшно остаться одной, она боится, что одна она не выживет, будет бедствовать, либо ей это будет стоить каких-то чрезвычайных усилий, (что не лишено правды)… Женщина из-за страха остаться совсем одной приспособится под любого мужчину, и сумеет жить и спать с таким, которого пусть даже внутри себя порой ненавидит… А вот мужчины – нет: им важно, чтобы их женщина несла заряд бодрости вследствие её женской энергетики и вызывала чувство эстетического наслаждения.

G.
G.....

Почему женщина всегда меркантильна?))

Alex Sher

говорим о типичных среднестатистических женщинах, а не о уникумах

Виталий

Загадка должна быть... но сейчас больше отгадок, чем загадок..😁

~E
~ Eva Lansca ~

Увы! Инстинкт сохранения потомства давит на нас очень сильно !

Alex Sher

👌

* Наталия ***

Может потому, что у женщин в жизни другие предназначения ?

Alex Sher

Именно так

* Наталия ***

А ещё лучше, если у женщин будет много загадок, чтобы хватило на всю жизнь )

Ин
Инга

Вот и разгадка,почему так много женоподобных мужчин)

Пе
Пеппердинк

Носит она пуш-ап или не носит,вот в чём загадка!

Alex Sher

да это не суть важно,

Пе
Пеппердинк

Это самое главное!)))

Татьяна Владимирская

загадка это признак глупости, как по мне)

Татьяна Владимирская

к вам с наганом ходил???

Alex Sher

что у вас с логикой?
Он везде ходил с наганом, и был поумней.
мужчины всегда умнее по жизни

Татьяна Владимирская

я уточнила)) так и чем там кончилос все? а ваще им же вроде нельзя везде табельное носить?)

Alex Sher

Ага, то - то один майор в магазине из пальца стрелял

Татьяна Владимирская

ну низнай, из чего кто там стрелял

Андрей Мацнев

Трындец тебе😁 Щас колготками задушат🤣

Alex Sher

😎👻

Юрий Ласковец

я тя спрячу!!

То
Толян

мадамы молчат...тапки снимают...🤣

Иногда-Никогда

Женщина не плюшка с изюмом

Alex Sher

Некоторые - ящик Пандоры!

Иногда-Никогда

Аха, с табличкой Не влезай, убьет

Alex Sher

Да ладно!
- Не открывать, опасно для жизни

Иногда-Никогда

Ты рассуждаешь как Пандора😂

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Alex Sher

Незачет

Да Я

Не верю

Котэда

я не слышал и так видеть не хочу. Ну а насчет выживаемости - тут мы, мужики виноваты.

Да Я

Вот тут ты прав