Сергей Николаевич

Новый вопрос. У олигархов особой работы как бы нет..на заводе не вкалывают за станком.на фабриках тоже. Как от тоски не сдыхают..Я 8 месяцев не работаю.отдыхаю. Сейчас думаю,поскорей бы на работу..

Ответы
Nekto Imiarekoff

От скверного досуга, должно быть. Вы уже всё перечитали, что хотели? Пару языков, должно быть, изучили? В шахматы рубитесь на уровне Ботвинника? Гирьку раз по тридцать кряду тягаете? Ремонт в доме прекрасный? Грибы? Рыбалка? Дача-огород? Лыжи? Оздоровленье по системе Иванова? Чем-то ещё за пределами проходной увлекаетесь? Интересуетесь хотя бы?

Сергей Николаевич

Охренеть..надо в себя прийти..итак..мама работала в библиотеке.перечитал все что мог..но люблю Чейза..языки не знаю.но немного разговариваю на таджикском.служил там. Раньше подтягивался более 30 раз.боксер в прошлом.я не лыжник.я спелеолог..парашютист.альпинист..увлекаюсь собиранием антиквариата..достаточно ?

Nekto Imiarekoff

Понимаете, речь ведь не про то, чего вы когда-то достигли. О том, почему вас СЕЙЧАС ничто не увлекает (антиквариат - это великолепно, я искренне, сам этим делом интересуюсь в меру своей подготовки, но это процесс, растянутый во времени, не на каждый день). Или вы настолько социальный тип, что вам позарез коллектив нужен?

Сергей Николаевич

Привет..от ты заморочился. Я самый увлекающийся чел..просто тут все прикалываются и я в том числе.. всё в порядке..

Nekto Imiarekoff

Считайте, что не разглядел вашего чувства юмора.

Сергей Николаевич

Да ничего страшного..бывает

Nekto Imiarekoff

Да в жизни чего только не бывает.

Евгений Шевченко

Смотря чем до этого занимался... (не олигарх.. директор неплохой фирмы с водолазами, альпинистами, подземниками... промышленный ремонт).. Я нашел себя снова через года 1.5.. одохнул)) и с аппаратом Елизарова... Выучил он-лайн когда на сайтах уроки... программирование и начал инет щипать.. уже через год примерно. как начал кое-что получать

Сергей Николаевич

Кстати я в Канске служил..но на приполярном Урале капец какие дикие и красивые места

Евгений Шевченко

Серега, когда ссышь за каждого человека.. кто альпинист. кто водолаз.. последняя очередь о красотах.. если рядом работают подземники - надо еще у пожарников каждое утро взять баллоны со сжатым воздухом)))))))

Евгений Шевченко

На самолете летишь в Якутию - ничего там классного нет в иллюминаторе.. или ваще ничего не видно, если в брюхе Ан-24.. Ан-12

Евгений Шевченко

не 24.. Ан -28.. глючу

Евгений Шевченко

все в прошлом далеком... теперь только попиваю по вечерам... и ни за кого не сцу.. это приятно 🖼

Маша Ерёмина

У них другие заботы: что бы ещё провернуть, чтоб больше денег заработать, и куда вложить уже имеющиеся, чтоб не убывали, а приносили доход. Конкурентов обезвредить или устранить - тоже проблемы... Ну и проследить - не ворует ли кто его денежки... Тут не до отдыха: забот полон рот.

Валерий

Там работа заключается в принятии решений, и разрешении проблем. Причём реакция должна быть мгновенной. И в таком состоянии они должны находиться постоянно, иначе пролетит. Такие условия работы на большого любителя. Считается, что этим может заниматься 4% населения

Лена

Это глубоко несчастные люди. В фильме Лицо со шрамом Аль Пачино сыграл человека, который всё стремился иметь много денег, быть на вершине. А забравшись на эту вершину , понял, что там ничего нет. Пустота. Вот и бесятся они с жиру. А человеку не так уж много в жизни надо.

Сергей Николаевич

Леночка.да Я же не виноват..наследство получил.и в лоторею выйграл...так совпало..а по совету знакомых купил на все деньги доллары по 65. И через неделю продал их по 120.. от за неделю мои 100 миллионов долларов превратились в 200.

Лена

😂😅🤣

Десант

А у них своих забот полно:
Как бы сберечь то что нажил.
Как бы уберечься самому от силовиков, от пиндосов и наглосаксов, от налоговой , от воров, от бандитов и тд и тп.

Сергей Николаевич

Охренеть..не буду олигархом

Десант

Да и я бы не хотел олигофреном быть, то есть олигархом ))))

Сергей Дёмшин

У меня тесть, 80 лет, тоже всё на работу рвётся. Кроме работы ничего в жизни не видел. Нигде не был. Помните поговорку,"Работа любит дураков"...

Сергей Николаевич

Лечится надо тестю..мужик видать хороший..надо объяснить ему..что Брежнева нету..можно не работать

Сергей Дёмшин

Лечится тесть. Много болячек заработал.... И про Брежнева знает..

Михаил Цветаев

Капиталисты тоже считают,что они работают,только их работа заключается в присвоении результатов труда других людей..🤷‍♂️

Соболев Валерий

у вас прекрасная осведомлённость о жизни всеми ненавидимых олигархов, интересно откуда - из личного опыта или из фантазий?

Сергей Николаевич

Дак я в лотерею выйграл..америкосовсеую.100 миллионов долларов

Соболев Валерий

даже не знаю, поздравить вас или посочувствовать. судя по вопросу работу вы цените выше свободы заниматься любыми другими занятиями, как то: отдых, спорт, творчество, хобби, общение с семьёй и друзьями.

Михаил Гехт

Интересно, а пенсионный стаж они как нарабатывают? Числится в своём поместье смотрителем бассейна?

Сергей Николаевич

Этто интересно

Фариз Мухаметдинов

Они же привыкли так жить.Таких бездельников,не работающих ни дня,случаются и среди простолюдинов.

Инна Новожилова

Найдите себе хобби . и вам не захочется на работу . А если хобби еще и деньги будет приносить ....

Сергей Николаевич

Я антиквариат собираю..анти

Ма
Марина

А почему это олигархи не работают? У них куча дел и проблем , раз уж они сами стали олигархами.

Ма
Марина

эх! жалко место киллера занято....я бы с удовольствием попробывалась😎

Сергей Николаевич

От ржачка.. доброе пожаловать в вооружённые силы России..там таких ждут

Ма
Марина

Вооружённые силы - не мой уровень. Не люблю, когда приказывают. Я творческий человек Любое убийство должно быть как произведение искусства!

Сергей Николаевич

Как мне тебя не хватало в 90 тых

Ма
Марина

Жалко, что разминулись во времени)

Ас
Асечка

У них есть много других разных дел на которые они тратят своё время И поверьте им не скучно

Ас
Асечка

Работа это работа. А хобби это хобби. Когда хобби превращается в работу это уже не хобби)

Сергей Николаевич

У меня два в одном..Я люблю путешествовать работая..и работаешь и мир посмотришь..

Ас
Асечка

Миллионеры не работают

Сергей Николаевич

А я может детей делаю..по миллиону зарабатываю за штуку..у меня кааааачественные !!!

Сергей Николаевич

Я беру количеством

Виктор Ш

Вы в шахматы играете?
И кто выигрывает?
Кто больше фигур сжевал, сломал, выточил, покрасил?

Сергей Николаевич

Я в шахматы играю..текст не понятен..сижу.перевариваю

Виктор Ш

Те, кто работает головой всегда кажутся бездельниками.
Я не о тех «олигархах», которые просто получили доходы обманом и наняли управляющего менеджера. Я о тех, кто принимает решения в своему бизнесе. Это оч не простое дело!

Сергей Николаевич

Эт точно..Я в лотерею выйграл.. сто лямов долларов..потом провернул сделку.по 120 за рубль продал. И удвоил капитал.я молодец

Виктор Ш

А на завтра все рухнуло!

Сергей Николаевич

С какого перепугу..Я квартир накупил.сдаю..

Виктор Ш

Вы предприниматель-гений!

Сергей Николаевич

Во..в этом есть искра разума ! Респект и уважуха

Акира Куросава

но уходят Они от погони . за моря и океаны . и иглы втыкают в расстроенное фортепьяно .

Та
Татьяна

Что это за работа такая,где 8 месяцев отдых..Я б тоже не оказалась месяцок отдохнуть

Та
Татьяна

Но не таким способом

Сергей Николаевич

Не..голову рубить не буду..

Та
Татьяна

А хотелось?)))

Сергей Николаевич

Конечно.только не свою..

Вовочка Бакка

Охренеть! Неужели до такой степени себя довели, слушая пропаганду всю свою жизнь?

Сергей Николаевич

Какую пропаганду ?

Вовочка Бакка

В СССР была такая народная поговорка:" Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай!" Ваш пример просто на 100% соответствует ей.

Сергей Николаевич

Ясен пень.я рабочий человек

Вовочка Бакка

Нет, Вы - не рабочий человек, Вы - законченный продукт пропаганды(без обид!). Рабочий человек наслаждается жизнью на пенсии, балует внуков и близких.

Сергей Николаевич

Я уже двадцать лет на пенсии

Вовочка Бакка

По Вашим же словам, из двадцати лет на пенсии не работали только восемь месяцев, да и в это время не знаете, чем себя занять, кроме работы. Что это, если не полная неспособность жить самостоятельно, без указки начальника(пропаганды)?

--
------

У них огромные офисы в 20 этажей,они туда приезжают и руководят! прикольно же!

Максим Jw

Вы мыслите узко и примитивно касаемо директоров и собственников заводов.

Сергей Николаевич

Правильно.от смотри..у меня рудник и три завода. Я поставил управляющего. А сам на юга . я молодец