Петр Советский

Уважаемые горожане, у многих из вас есть животные в квартирах. Это жизненная необходимость или что то другое?

Ответы · страница 4
Даль Светлая

это любовь...

Петр Советский

Любовь, это хорошо. А зачем ради своего эгоизма мучить животное. Ему комфортнее жить на воле.

Даль Светлая

бездомной собаке? да, ужжж... добрый вы..

Петр Советский

А кто же развел бездомных собачек и кошек? Не человек ли? Поиграл-поиграл и выбросил. Лет так 40 назад такой моды ( держать в квартирах) не было и бродячих собак и кошек не было. Вот такая наша "доброта и любовь". Но этот разговор в пустую, мода-великая сила и трудно человека переубедить, если в соседних квартирах то собачки, то кошечки, птички.

Даль Светлая

люди разные бывают... а я выросла с собаками... и ни у кого не буду спрашивать держать мне их или нет...

Петр Советский

Я же не веду речь о запрете. Я говорю о понимании человеком природы животного

Даль Светлая

СОБАКА И КОШКА ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ!! а на улице они от нашего бездушия....

Господин Дроссельмейер

Это любовь

Андрей Мацнев

Консервы)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это милота

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какие консервы из милоты? Мы лучше тебя используем, в тебе мяса больше))

Андрей Мацнев

Спокойно!! Кто их кормит, тот и главный!!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собаки на воротник, кошки на консервы?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я те разберусь!!! Не трожь

Галина

Любовь

Петр Советский

Да, а я думал, что человек любит человека, а за животным бережно ухаживает

Галина

Конечно вы правы, но я люблю кошек, муж не против, любим вместе