Геннадий Коновалов

Если смотреть на чайник, вода в нём ни когда не закипит?

Ответы
Александр Савич

Это уж точно!.. Чтобы вода закипела надо, как минимум, налить её в чайник поставить на газовую или электрическую плиту и зажечь огонь, или убедиться, что электроплита разогревается... Сознайтесь, что всё это вы и без подсказок знали!?😆

Геннадий Коновалов

Конечно. И вот я стою над ней, как дурак, опаздывая на работу... и верю что вода никогда не закипит.

Ольга Банина

Три сестры. Две ОЧЕНЬ хотят замуж,а третья нет. Богатый жених,но один.Отец велел трём дочкам вскипятить три чайника. у которой закипит раньше всех,та и станет женой богача. Кто выиграл? И почему?

Геннадий Коновалов

Бедная не повезло. И сестёр обломала.

Гульнар

Это парадокс. Сейчас есть новые разработки ученых в области квантовой физики, где свет рассматривается как частица и волна одновременно. Вы об этом?

Валентин Витальевич

быстрей когда на растоянии..

Геннадий Коновалов

Я уезжал. И Интернет был не нужен. Вас с Новым годом!

Гульнар

Спасибо. Даже завидую немного. Жизнь без интернета... красота))

Геннадий Коновалов

Согласен!

Nad/Ja

если включено в электросеть закипит,а если нет и смотреть долго, ой как нервы закипят 😡 😡 😡 😤 😬 🤣 🤣🤣 😆 😆 😆 😆

Anahit (Анаит) Grigoryan

если пристально и долго смотришь на человека, вскипает даже человек, так что кто его знает (особенно если он включен)😜

Геннадий Коновалов

Ещё лампу на него направить!

Дмитрий Фролов

Если долго смотреть на вишню , можно узнать вишневый секрет .. А если долго смотреть на охранника , то можно отхватить трындюлей ...

Геннадий Коновалов

Как всё не просто, в этой жизни!

Дмитрий Фролов

Ну да .. 🙂

Ан
Анна

А как же самовнушение: через несколько дней гипноза можно убедить себя, что чайник закипел, но успел опять остыть...

Геннадий Коновалов

Он сразу закипает, стоит залезть в интернет!

Ан
Анна

Обалдеть! Серьезно? Так всё дело в интернете? А я-то глупая думала, что всем рулит ток, а оно вон оно как...

Геннадий Коновалов

Чайник то конечно включен, и даже с водой. Я же не совсем дремучий)

Ан
Анна

Это радует😉

Геннадий Коновалов

Очень прекрасн🍵 🍰 🙂

Ирина

если его включить или поставить на огонь,то непременно закипит,а чего на него смотреть?Неромантично.но практично

Ирина

🤝

Na
Natalia

если на него смотреть, это не ускорит закипание. только ожидание будет долгим и выматывающим терпение...

Геннадий Коновалов

Исчерпывающе.

Лидия Куркина

нудно обязательно уйти с кухни и заняться другим делом, тогда она не только закипит, но и выкипит

Геннадий Коновалов

Работает!

Геннадий Коновалов

С новым годом!

Лидия Куркина

С Рождеством

Геннадий Коновалов

Вы умница и красавица.🍰 🌹 🥂

Selena O`neel

Под Вашим пристальным взглядом вода боится шуметь и предпочитает не закипать лишний раз.. 😁

Геннадий Коновалов

Надеюсь, мои пристрастия, не нарушают законов физики.

Selena O`neel

Ну, если Вашим пристрастием является подловить на чём-нибудь чайник, не спуская с него глаз, то законы термодинамики Вы вряд ли нарушите, но внести посильный вклад в статистические данные по измерению психометафизического состояния - почему бы нет?

Геннадий Коновалов

К чайникам, я отношусь бережно. Про посильный вклад, не всё понятно. А про подловить чайник, это прекрасно.

Вероника Воронова

Точно также, как если смотреть на молоко. А как только на секунду отвернешься - тут же убежит

Геннадий Коновалов

Вот! Вы в теме!)

Вероника Воронова

Стараюсь

ОК
Ольга Куратова

Она будет закипать в три , нет - в четыре , или даже в пять раз дольше ! Кто ж этого не знает ?

Геннадий Коновалов

В пять раз? Я фигею с законов физики!

ОК
Ольга Куратова

Законы физики здесь отдыхают .

Геннадий Коновалов

И где они не отдыхали?

ОК
Ольга Куратова

На бороде !

Геннадий Коновалов

Это случается с законами. Нечего плохого.

Анатолий Кураков

вот так же и на рыбалке,смотри не смотри на поплавок а рыбы нет и нет,может мы себя глазим?

Геннадий Коновалов

Рыбаки - дураки. Прошу прощения.

Геннадий Коновалов

Вы, иногда, находите друг друга.

Людмила Андрейчук

Если стоит не на плите или не подключен к эл.сети - смотри не смотри, все равно не закипит

Геннадий Коновалов

согласен

Вовочка Бакка

Наблюдатель воздействует на объект посредством наблюдения, но не до такой степени....

Геннадий Коновалов

Точно постмодерн. Там не бывает ни чего кроме ярлычков.

Вовочка Бакка

А чем душа успокоится?

Геннадий Коновалов

Ярлычком. Эстеты собирают коллекцию. Можно собирать коллекции других эстетов, там нет копирайта.

Вовочка Бакка

А так хорошо начиналось...

Геннадий Коновалов

Не понятно чем кончится...

Тамара Абрамова

Это про молоко, так же ...стоишь ждешь не закупает , только отвернулся, все ...печку мыть

Геннадий Коновалов

Человек в теме! Очень приятно)))

Наташа Рыженкова

Да куда ей деваться, закипит еще как! Немного терпения, и все, не терпеливый вы наш.)))))

Геннадий Коновалов

Спасибо государыня. Повторите пожалуйста три раза первый, пятый, восьмой и семнадцатый!

Наташа Рыженкова

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Ой для государыни как то считать напряжно, боюсь не осилю в силу своего величия)))) Я по простому, 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄Вы уж извините меня за мою не скромность!☺️ ☺️

Геннадий Коновалов

Что Вы так приятно!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Наташа Рыженкова

А мне как приятно, что вам приятно! Спасибо большое за общение и позитив! Мне к сожалению уже выходить пора! Всех вам благ, вашим родным и близким! Ну и естес-с-с-с-твенно без этого ни как низ-з-з-з-я💋 💋 💋 💝

*** Дорога ***

Нужно попробовать ... о чем ученые думают ... вот проблема !!! Будем работать над этим

Геннадий Коновалов

Лаборатория на кухне! Счастливой дороги!

*** Дорога ***

Вода уже полилась ...

Геннадий Коновалов

Вода пусть льётся, ей то же надо.

Галина Кириченко

Cам ты можешь и не пить, если чайник не кипит, но друга похмелить обязан! 🎄

Геннадий Коновалов

Золотые слова.