Геннадий Коновалов

Если смотреть на чайник, вода в нём ни когда не закипит?

Ответы · страница 3
Екатерина

О! Смотря каким взглядом на него смотреть,а то может выкипеть .

Геннадий Коновалов

Важно не забыть о главном.

Лариса Ларина

а если смотреть через очки с усиленными линзами?....😁 😁 😁

Лариса Ларина

та не может быть...😅 😂 🤣

Инна Полищук

включить или поставить на газ, тогда смотрите пока не закипит

Борис Воробьев

Конечно, если "только смотреть", а не включать электричество!

Birute

Закипит.Но это будет намного дольше,чем когда не смотреть!))

Геннадий Коновалов

Умничка! Вы самая классная))

Ольга Легасова

Зато через 3 минуты закипишь сам. Экономия на обогревателях

Геннадий Коновалов

значит всё таки есть польза?

Aлександр Кузьмин

. . . . а если поставить на гаааз . . . то есть варианты ☝️

Геннадий Коновалов

То есть, вначале снять с газа, проверить наличие воды, и снова поставить, и снова смотреть!

Aлександр Кузьмин

в тексте вопроса наличие газа не прослеживается . зато присутствие воды оговорено ! мона внурь не смотреть )))

Геннадий Коновалов

Подвести газ, дать кому нужно... и всё остальное...

Анатолий Валюх

Да если его не включить в сеть или не поставить на огонь!

Геннадий Коновалов

Да он включён и вода налита!. Я о субъективности времени. Вот залезешь в интернет а он, гад, сразу закипит! Вы представляете!

Наталья Тюленева

Если не поставишь на плиту и не включишь, то не закипит((

Геннадий Коновалов

Да, стоит на плите и греется, а я на него смотрю.

Геннадий Коновалов

Стоит отвернуться, не надолго, свистит.

Любка Котелок

ну,да логично,как минимум надо газ зажечь под чайником

Геннадий Коновалов

Я устал его поджигать, после каждого комента.

As
Ason

Какая глубокая мысля!А не пробовал под ним зажечь газ!

Геннадий Коновалов

Вы, хотя бы представились. Уважаю, не каждый сможет.

As
Ason

Да ты,барашек,не напрягайся так,а то стакан сил поднять не будет.Газеты читай,умнее казаться будешь!🙊

Геннадий Коновалов

А ты напрягся, и роман написал. Со смайликом.

As
Ason

Смотри!Ты даже понял о чем я написал.Дуй дальше,самое время нажраться,а то мозги поплавятся от перенапряжения.Все,испражняйся с кем-нибудь другим,ты мне абсолютно неинтересен.Целую крепко,твоя репка!

Геннадий Коновалов

Ты возбуждён! Нет пробелов. Репка, нет мышки. Пробелы ставь, с уважением

Индира Абдулаева

🤣🤣🤣👍🏻 и Молоко не закипит, пока смотришь)

Ольга Миронова

Правильно, зачем на него смотреть, его включить надо.

Александра

Да уж. Желательно в розетку подключить и нажать Вкл.

Александра

Чтобы уравновесить их занудность наверное

Геннадий Коновалов

Наверное. Но с экстремалками интереснее. Можно забраться на крышу девятого этажа, выпить четыре полторашки пива. встать на краю мира, ссать и петь хором "вихри враждебные веют над нами".

Александра

Пожалуй женщинам это будет делать затруднительно,я имею ввиду не песню

Александра

Ну если только экстремалки

Геннадий Коновалов

С наступающим!🌹 🌹 🌹

Елена Дробчак

и ведра картошки ..на целый год хватит...на погляд😁

Евгений Говорунов

да если газ под чайником не зажечь точно не закипит

Геннадий Коновалов

У меня плита святым духом греется.

Гульшат Абдурахманова

закипит, не переживайте😛 😜

Геннадий Коновалов

Вот отвлёкся, а он сбежал.

Геннадий Коновалов

Извинить? Это запросто! Хотя и не за что.

Гульшат Абдурахманова

за то , что отвлекла😛

Татьяна Фоминых

Видимо, у вас очень скучная жизнь😜

Та
Тамара

Точно))) надо в интернет идти, тогда сразу закипит

Надежда Новикова

Его надо включить ну или хоть на печку поставить

Геннадий Коновалов

Почти согласен. Уточнение. Прагматизм, не спрашивая и вопреки моей воле покрыл моё сердце.

Надежда Новикова

КТО НАНЕС ЖЕСТОКУЮ ОБИДУ? НЕСПРАВЕДЛИВУЮ!!!!!

Геннадий Коновалов

Больной обиды не было. Были микро травмы. Я пришёл первый раз в первый класс, Нас подвели к стене, на которой были повешены, портреты пионеров героев, о которых я понятия не имел. Нам сказали что они погибли за Родину И мы тоже должны. А потом повели ещё куда то ,а я был уверен ведут погибать.

Надежда Новикова

Бедный ребенок!!! Вот это травма -на всю жизнь!! ТУПАЯ УЧИЛКА...

Геннадий Коновалов

Я на всю жизнь это запомнил СССР 1974. Рекомендую всем желающем.