Alex Sher

В этой жизни, я никогда не обращал особого внимания на оскорбления или похвалу. Обос**ть могут из зависти, а похвалить из жалости...

Ответы
Оксана Чупецкая

Обос**ть могут те, кому свое г***но, которое они выделяют, деть не куда. Жалость заслужить надо, бесплатно только зависть. Если бы Вы не обращали внимание на оскорбления, не было бы этого мнения. Вы человек с чистой душой, это главное. Всего Вам хорошего!

Viktor Rudjak

И это правда. Но хулителю можно и в морду дать, а доброе слово и кошке приятно

Луиза Бальтазар

Это происходит, когда осознал, что уровень воспитания у всех разный.

Alex Sher

это свойство души, есть крылья или ползучая она

Ве
Вера_Вечная...

Как то из крайности в крайность...а искренность что не допускаете?

Alex Sher

Ее надо заслужить

Ве
Вера_Вечная...

Да...всему свое время...каждому свое

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Правильная позиция, с моей точки зрения, я тоже не обращаю.

Alex Sher

👍🍒🌻

Галина Мазяркина

По разному в жизни бывает, ведь мы все очень разные....

Тася Гаврик

Умное заключение! Респект, Алекс!))

Тася Гаврик

Так что колеблют? Чем воздух сотрясают?)))

Alex Sher

Как бы мне это получше тебе объяснить?
Помнишь? И я начинаю разматывать эту нить,
Дав тебе в руки ее конец, и с каждым ее витком
Я отхожу все дальше... Помечены узелком,
Все наши встречи, касания, вскрики, слова, шаги
Треплются на веревке, свивающейся в круги,
Словно белье над пропитанным солнцем
глухим городским двором...

Тася Гаврик

Одной веревкой связали и крепко на узел завязали!)))😜

Alex Sher

😇

Алиса Лиса

К родителям это тоже относите

Alex Sher

У вас трудное детство, я своим близким доверяю себя

Алиса Лиса

Так а теперь без хамства в мой адрес - перечитайте выше что вы написали

Alex Sher

Хамство в чем? Просто вы написали про родителей более хамское, но вы жьженщина и у вас свои тараканы рулят, не благодарите

Алиса Лиса

Да - это не подвластно логике, тем более таким как вы! И в моих словах хамства не было! А вы начали строить предположения - даже не пытаясь понять, о чём вы пишете

Алиса Лиса

И продолжаете хамить!

Алиса Лиса

Проблемы с женщинами?

Надежда Тихонова

Познавааательно,однако😙☕

Мария Мухина

Мудрое высказывание

Михаил Тымчук

Разумный подход...

Елена)

И что делать ?

Alex Sher

Не замечать, поскольку твоя реакция, именно то, на что они рассчитывают, или высмеивать их, выставляя придурками, но это надо уметь

Не
Нет

👍👍👍

Нина Капкина

👍🤔

Та
Таня

👍

Луша Майская

😏