Непутёвый Провокатор

Московия возвращается в свою гавань !!😁 Петиция, в которой предлагают переименовать россию в московию, набрала необходимые 25 тысяч голосов. Теперь ее должен рассмотреть президент Владимир Зеленский. Историческим названием россии является московия. То же касается государственных образований столичного княжества, столичного царства, империи. 22 октября 1721 года, то есть 301 год назад, московский царь Петр I провозгласил московское царство "российской империей". Только 301 год существует "россия"»,«Так что нам — Кабинету Министров, Верховной Раде, — мешает вернуть московии ее историческое название? Нынешнее все равно украдено. Поддерживаете ли вы?

Ответы
Кр
Красавчик

За уральскими горами, делайте у себя в западенци РФ что хотите. Только к нам на восток не суйтесь.

Непутёвый Провокатор

восток дело тонкое 🖼

Кр
Красавчик

Бренд.

Василий Толстихин

музыканты на фронте дают хохлосвиньям таких люлей, что хохлодебилы все на наркоту присели?

Непутёвый Провокатор

гордись болотом 👇пока но еще существует

С К.

Если вашей Радек больше нечем заняться, то переименовывайте!

Михаил Цветаев

🖼

Конь Впальто

Какое отношение имеет РФ к Рос. империи?

Андрей Мацнев

Да как угодно называйте, нам-то что?))

Ольга

Вот Зеленскому и его свите нечем заняться!😆

Андрей Мацнев

Не, если их это как-то успокаивает - пожалуйста)))

Андрей Мацнев

Кстати, я правильно понимаю, что если Россия будет Московией, то Украина - Подмосковье?)))

Непутёвый Провокатор

это москавья 👇🖼остальной так называемые "малые народы" будут свободны от москаля , если конечно они захотят

Nikola Mahkov

-так и киев!-часть московии!--😀