Эльвира Вылегжанина

совсем,видимо, Максим Галкин,обеднел,коли по провинциям ездит,собирается к нам с концертом

Ответы
Вера Сергеевна

Может радоваться можно его таланту ? Посмотрите насколько он артистически входит в заданный программой образ ? Если не смотрели "Точь в Точь ",Эльвира ,посмотрите в инете ,ради объективности . Ну ,а то что мы сами помогаем им богатеть ...это уже вопрос не к ТАЛАНТУ! .(ЮТУБЕ -"ТОЧЬ В ТОЧЬ " ОТ 9 ,!6 08 .19)

Вера Сергеевна

Арбуз хотел купить -не купил ?

Котэда

(((((((((( купил. Все по инструкции. Желтое брюхо. Чуть - репит при сдавливании. Хвостик умеренно сухой. Полосы четко контрастные. Продавец расхваливает - типа сахар.... И чо? Оценка - 4 с двумя минусами. Ну не сахарный он!!!! Сцуко!!!

Вера Сергеевна

Не повезло !

Котэда

сделаю еще паузу в неделю

Вера Сергеевна

Только иди к другому продовцу ,а если к этому же- уличи в обмане !

Людмила (Мила)

Я иногда хожу в провинции на концерты. И в основном, остаюсь под хорошим впечатлением.

Muza

нет, просто они по восторженной публике заскучали. Столичной они уже во как надоели!

Вечный Ученик

У него семья, дети, жена немолода, нуждается в дорогостоящих пластических операциях

Лидия Куркина

Да ничто не вечно народ понищал сборы отсутствуют

Надежда Тихонова

Да и у нас,в глубокой провинции,ждут в ноябре.

Эльвира Вылегжанина

где вы живете

Надежда Тихонова

В Омске.

Эльвира Вылегжанина

ну и придумали"глубокая провинция"какая ,у вас численность населения

Надежда Тихонова

У нас Сибирь,а всё что за Уралом-это глубинка,глухомань.С некоторых пор молодёжь толпами уезжают в Россию.А Дальний Восток и Сибирь заселяют казахи и китайцы.

Эльвира Вылегжанина

Омск же большой город

Надежда Тихонова

Был.30лет назад начали строить метро.Недавно,месяц назад,его засыпали,оказывается болотистая местность у нас. А в Питере-нет😆😁🤣

Александр Евченко

СТАРУХА АЛКА УРЕЗАЛА КАРМАННЫЕ РАСХОДЫ

Эл
Эльвира

Может у него благотворительный порыв.

Эльвира Вылегжанина

посмотрим стоимость билетов,тезка

Эп
Эпикуреец

Очень волнует наличие чужих денег? ))

Бабайкин Юрий

Даже если мне заплатят то не пойду

Михаил Андриянов

Ты представь комуналку за дворец?

Александр Бабаев

скорее всего - за провинциалками

-Я Мойша, -Не Еврей.

наверно всех уже тошнит от него

Ar
Arkadij

Скоро в Голопуповке объявится.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а вы...??? это - Чукотка..????

Эльвира Вылегжанина

небольшой город Киров

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ни фига себе...нашла провинцию...?????

Игорь Кузнецов

Клоуна ноги кормят ..

Сергей Чемшит

И не только он...

Владимир Золотницкий

А куда к вам?

Владимир Золотницкий

Ну Киров это несолнечный Магадан