Татиусита Корчевная

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью!?

Ответы
Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Любовь Фомина

Тихих , воспитанных , интеллегентных людей встречала в своей жизни , а вот матерщинники и алкоголики никогда не были хорошими людьми , очень непорядочные и ненадёжные во всех отношениях !

Татиусита Корчевная

А мне все попадались! И радость была и слёзы были,и фонари под глазом носила.

Татиусита Корчевная

Да и такое было!😁

Дядя Миша

Мне всегда жаль женщин, которым "перепадает" по полной программе, а они терпят и живут с таким мужиком. Я свою пальцем не мог обидеть, а она всё равно не хочет со мной жить......

Татиусита Корчевная

Вот всегда не ценим что имеем,а по еряв потом плачем. Да мы женщины такие. Хорошо бы было если бы она одумалась!

Дядя Миша

Спасибо, наверно не дожить мне до того счастливого момента. Да и кровь уже остывает.

Татиусита Корчевная

А куда она с обралась то! Любить так как вы никто не будет,столько лет вместе ,а тут здравствуйте я Ваша тётя.

Андрон Шрайбикус

Эх, через три пизды коленом в матерь тримандоблядскую, хороший я человек... Аузуну-ссэгеерок, очень хороший, однако!!!!!!

Boris Skopenkov

И сколько же раз будет позволено ему выругаться за год, чтоб мог он считаться хорошим человеком? И в каких случаях7

Владимир Литяйкин N

Я магии не искал и тихо матом так ругался,что уши вяли на глазах, так я не стал той самой тварью

Татиусита Корчевная

Класс! Я бы так не смогла.

Михаил Гехт

Странный у вас набор вариантов людей.
А хорошие не матерщинники и плохие хамы не бывают? 😉

Татиусита Корчевная

Бывает конечно. А эти цитаты я Фаины Раневской взяла.

Михаил Гехт

Так Раневская то высказывалась по конкретным поводам, а сейчас как в том анекдоте "Если что - валите всё на меня"

Зоя Овосиенко

...а что, сейчас пошла мода уже по 2 сразу чужих вопроса копировать? Оптом?😜

Татиусита Корчевная

Да это как на базаре в довесок.

Зоя Овосиенко

А смысл?

Николай Дубинин

...ругань матом, тянет нас в грязь ...не имеет значения, имеете ли вы крылья хорошего человека. На слипшихся от грязи крыльев, и в грязи, будет труднее, чем тем, кто не имеет их...

Татиусита Корчевная

Согласна,но как быть если человк не понимает, не ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ что это его не красит и достучаться до него не возможно! Я могу без матов, а он нарочно это делает!

Ан
Андрей

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью!

В М

Воспитанный - уже не может быть тварью. Не подменяйте желаемое на имеющееся.

Татиусита Корчевная

К сожалению это так и есть это факт, моя дочка вышла замуж за тихую воспитанию рварь!

Татиусита Корчевная

Тварь это сидит и из подделка всё делает.

Анатолий Валюх

Я против этого, можно научиться выражать свои мысли не употребляя маты!

Татиусита Корчевная

А это уже к Ф. Раневской притензии

Анатолий Валюх

А у меня претензий ни к кому нет, я просто выражаю своё отношение.

Татиусита Корчевная

Спасибо,уважаю Ваше мнение. Я тоже думаю что можно и без матов.

Галина Архипова

ВЫСКАЗЫВАНИЕ--РАНЕВСКОЙ..УВАЖАЮ ТАКИХ ПРЯМОЛИНЕЙНЫХ СМЕЛЫХ ПРАВДИВЫХ..

Татиусита Корчевная

Я тоже так думаю

Галина Архипова

ГРУБО НО СПРАВЕДЛИВО!!!

Mr. Green .

Могу быть тем и другим.... Ниче хорошего из меня видать не выйдет....

Павел Примаков

КОТОРАЯ СЖИГАЕТ ЛЮДЕЙ В ДОМЕ ПРОФсоюзов в Одессе?согласен с Вами

Владимир Галич

А ежели не ругаться матом а на нем разговаривать !? Тогда как ???

Алёна Клочкова

ОО,да.....Последнее про мою бабушку мамину,царствие небесное...

Валера Гаврилястый

первого видно и слышно сразу а второго....разница не большая...

Алексей Малахов

Можно и не ругаться матом и при этом быть хорошим человеком.

Фердинанд Франц Иосифовович

а можно если я ещё буду ругаться матом и покалачивать тебя?

Татиусита Корчевная

Почему меня покаличивать? Я могу и в глаз засветить в отмеску!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ах ты хулиганка... тыжь писала что будешь хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью!? про то что обратку дашь в глаз ни ни

Татиусита Корчевная

Это Фаина Раневская сказала про тварей

Фердинанд Франц Иосифовович

иаиа твоя штоли?

Zurab Surguladze

Лучше быть хорошим человеком,no inogda i воспитанной тварью!

Ал
Алик

Хороший человек знает место для ненормативной лексики!

Татиусита Корчевная

Согласна

Ал
Алик

А если он не воспитан дома,то его не исправит никто...