Он
Она

Работая официантом, плюнул в еду человеку, который раздражает?

–4
Ответы
В*
Вера *******

Это воспитание, не больше! Я даже если ненавижу человека, я не то что плюнуть не смогу, я товар беру мешком внутренней стороной, даже тот, который он дома чистить и мыть будет. Это же как говориться? Обращайся с людьми так, как хочешь чтобы обращались с тобой…

Леонид Шестаков

в пивной, мужик, уходя в туалет, чтобы не трогали его кружку с остатками пива, прилепил бумажку с надписью: я плюнул... когда вернулся, то увидел приписку на бумажке: я тоже....

Юрий Юрий

Есть такие скоты. А он сьел и не понял, чем он ему отомстил? А увидел бы или, кто-то заложил. Рожу бы официанту разбил. Кто кого, наказал?

Tp
Tpикcтep

Не знаю ..вряд ли ..подсыпал бы какой нибудь наркоты , пусть чувака торкнет

Он
Она

🤣👍

Андрей Мацнев

Да нуууу, подленько как-то... Лучше слабительного сыпануть😉😁

Юрий Ласковец

клещевины

Сестрица Алёнушка

Желудок все переварит. А вот официанту минус к карме. Айяй😭

Yra Kozlov

из той же оперы. назло кондуктору билет купи и пешком пойди

Гражданин Мира Первый :-)

нет конечно, я же не свинья чтобы так себя вести. (((

Стас Васильев

И сдох от рака губы, горла с метастазами аминь!!!

Он
Она

🤣 😂 😂 👍

Стас Васильев

А хуле там. Ненавидишь допустим меня. Набери в рот говна и плюнь мне в мороду, а в тарелку то зачем!? Подло...

Vladimir Litvinov

и че?, некоторые месячные в еду поливают

Он
Она

😱зачем?

Vladimir Litvinov

чтобы обворожить, ести такие приемы у баб

Гога Ванин

А бог то всё это видел Жди ответку..

Он
Она

😆

Игорь Николаевич.

Вот поэтому не люблю общепит.

Нурия Шагабиева

Нет , это не позволительно.

Алексей Шустин

Я б за это прибил на месте.

Serg

Чего только не вытворяют!

Пу
Пух

пургенчику в супик🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Не додумалась до такого.

Alex Sher

и попадешь прямиком в Ад

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ты работал официантом?

Вя
Вячеслав

За это можно выхватить

Brown Sparrow

малодушно это как то...