Татьяна

если жена педагог-это хорошо или плохо?

Ответы
Гиви,Сын Зураба

- А у меня девушка - учительница начальных классов.
- Ну и что?
- А вот что: «Дорогой, когда целуешься - не причмокивай, одежду снимай аккуратно, в постели не горбись. Все, спасибо, садись, четыре...»

Татьяна

Прикольно

Татьяна

Это просто УЖАСНО. У меня мама педагог, легче застрелиться. А еще у мена папа врач. И всю жизнь одна меня учит, а второй "лечит", все нервы истрепали))))))))))))))))))))

Татьяна

👍😀

De
Deribas

Педагоги - это страшные люди.Привыкшие к обману, демагогии и подавлению. Если начальник, это бывший педагог - подчинённые могут вешаться сразу и поголовно.

Татьяна

зануда

De
Deribas

Не сомневаюсь🙂
Мне многие так говорят, когда пытаюсь логически что-нибудь доказать, или ставлю трудные вопросы. А этот вопрос - ой как тяжёл...

Татьяна

точно

De
Deribas

🙂🌹

Татьяна

спс

Валентина Пакшина

Для детей - хорошо! Для мужа - плохо: видит, делает замечания и пытается избавить мужа от НЕНУЖНЫХ привычек!😉😜🤝‼️

Татьяна

Наверное

Татьяна

Так

Дмитрий Табунов

В клетку, как синицу, за четверть и за год, большую единицу поставил педагог.//"Лев Кассиль. "Кондуит и Швамбрания".

Евгений Бриг-Снежин

рад .. преподавал электронику

Татьяна

Биологию

Евгений Бриг-Снежин

ого ... любил так в школе и физику - и биологию ...

Татьяна

Ок

Владимир Б

Смотря по какому предмету..У моего товарища была -учитель русского языка и литературы...Сбежал!

Татьяна

😀

Татьяна

спс

Ма
Марина

Не плохо, они интересные люди, образованные, начитанные и многие продолжают развиваться)

Татьяна

Да

Скорпион Иванович

Не бросает в тебя в споре туфлю, или сапог и не называет во сне -"хочу тебя, Лёха"!

Татьяна

почему

Скорпион Иванович

Хорошо!

Татьяна

ну да

Владимир С

Ну если за день в школе наговорится и дома молчит, то это положительно.

Татьяна

да👍

Arsen Beisenov

мы с женой оба преподватели вуза и ничего в этом непристойного нет

Татьяна

конечно

Алла Холодова

Если не применять свою педагогическую практику к мужу,то хорошо.

Татьяна

Да

Олег Мирошников

Думаю. что разницы нет... Главное что бы училку не включала дома!)))

Татьяна

да

Ма
Марго

Это лучшее, что мужчина может получить в своей жизни))) бинго))

Татьяна

почему?

Ма
Марго

Разве нет? Коллега))))

Татьяна

почему?будет учить?

Ма
Марго

Дома отдыхаем))) если позволит упр-е обр)))

Татьяна

конечно

Лю
Людмила

Хорошо, если дома воспитывает и сама поддается воспитанию

Татьяна

Да

Любовь Алексеева

Не однозначный вопрос. Педагог в какой спецыализации

Татьяна

любой

Любовь Алексеева

Имеет значение

Татьяна

?

Александр Демидов

не знаю. Мама педагог - классно, только голос громкий.

Александр Демидов

ого, сильно. что преподаешь, надеюсь не химию)

Татьяна

биология

Александр Демидов

да ладно! как моя мама!

Александр Демидов

аскариды, рододендроны.хромосомы всякие)

Татьяна

ну да

Никифоров Валерий

Ну . профессиональное у нее , повторим да повторим !

Татьяна

👍

Юр
Юрий

вы педагог?педагог это замечательно,вы замужем?

Татьяна

почему

Юр
Юрий

вам респект и уважение!не партесь

Татьяна

ладно

Юр
Юрий

💐

Татьяна

спс

Сергей Островский-2

Не очень хорошо. А если воспитатель - еще хуже.

Татьяна

почему

Сергей Островский-2

Потому что моя жена в прошлом воспитатель детского сада и она все время пытается мне подсказать, что одеть и вымыл ли я руки.

Татьяна

🤣

Сергей Островский-2

А я ей говорю - уйди из своего детского сада, наконец.

Татьяна

🤣

Св
Светлана_Светлана

Не повезло. Будет всю жизнь мужик за партой.

Татьяна

🤣

he
heroes evolved, league of legends ready to by

Ну незнаю,жена педагог-организатор,да профессия у учителей такое себе,особенно у нее изо и организатор всех мероприятий и т.д,но если любишь свою жену,ценишь ее труд,помогаешь во всем и в свободное время даёшь отдохнуть,очень хорошая и ласковая становится,да громкий голос и зарядить может если лезешь когда не надо,но ты счастлив рядом с этим человеком,а это главное)

he
heroes evolved, league of legends ready to by

Что касается детей и мелких нюансов,это очень внимательный человек у которого в голове всепо полочкам и все идёт по плану

Татьяна

👍