Татьяна

если жена педагог-это хорошо или плохо?

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Есть + и -

Кот Кот

Лотерея

Валерий Егов

Хорошо!

Валерий Егов

Хорошее образование, терпение, хорошее произношение и умение вести беседу. Терпеливость. Уход за собой. Привычка к упорядоченности.

Валерий Егов

Два раза в год медкомиссию проходят.

Макс Сидельников

Хорошо

Макс Сидельников

Научит многому

Макс Сидельников

Опытом поделится

Макс Сидельников

Ну каким нибудь

Макс Сидельников

Готовить научит если не умеет.

Al
Ali

Тяжело

Al
Ali

На перемену не отпустит

Ne
Nevi

Плохо

Ne
Nevi

У нее совсем нет личного времени)

Ne
Nevi

Ну конеш,я ж знаю

Ne
Nevi

Знакомая училка есть)

Ne
Nevi

Она меня?))

Ne
Nevi

Нет,она классная))

Ne
Nevi

Да ни чё

Ne
Nevi

Ок

Fenix🇱🇹

Плохо

Fenix🇱🇹

Потому что часто они переносят своих педологических стиль общения на свой дом и семью . Психологические выгорание , постоянная усталость , перенос работы домой , а также испытание всевозможных методов воспитания на своих детях , это никак не способствует семейной жизни . Очень часто , педагоги больны психологически . И не даром говорят педагогом , врачом и священником нужно родиться , всем остальным там делать не чего .

Fenix🇱🇹

Не факт , просто дети идут стопами родителей так легче . Они уже с детства крутятся в этой сфере . Я напр .иду стопами мой бабушки, а мать моя и ее сестра не захотели . Теперь я думаю , моя дочь продолжит семейное дело .

Татьяна

У нас педагогическая династия,еще моя бабушка и дед были учителями,мои дети тоже педагоги

Fenix🇱🇹

У нас медицина

Alex Alex

Пофиг

Alex Alex

Дома прежде всего она женщина

Alex Alex

Воот

Асланбек Каримов

👍

Александр Можжерин

🤔

Александр Можжерин

Они потом психованными становятся