Светлая

В чём разница, на Ваш взгляд, между столицами и провинциями? Где лучше жить ?👻

Ответы
Владислав Борисов

Деревня - древо, корень, город - околоцветника! Забыли свою древо, свои корни - замахнуться род твой, сгинет, затеряется в суете сует! В городе - ты никто! И никому не нужен, а если и нужен - то попусту - никто не вспомнит через лет 20-30, только дети... А в деревне на селе - род наш с 1600-х годов знают все. И детей будут знать по родове - в деда пошла ли, в кого ещë, и по делам. Никуда от генов своих не спрячешься. Как на роду написано - так и идëт всë течение времени! .... А в город кто стремиться - мне кажется бегут от самого себя - в неизвестность! Но конечно исключения всегда есть - но это единицы!

Анатолий Дрозд

Континенты....за исключением Антарктиды --страны.....города......Красиво....интересно....впечатления.....но всегда с радостью возвращался домой....Старые деревья не пересаживают.....так и человеку лучше жить в своем мире.......независимо столица это или провинция.....

Василий Комышний

вопрос некорректный. Вашингтон столица, в три раза меньше "провинциального" Нью-Йорка))) Тоже самое Оттава-Монреаль, Канберра-Мельбурн, Астана-Алма-Ата, Амстердам-Роттердам, Бонн-Гамбург...

Светлая

И что? А по вопросу ничего...🙃

Василий Комышний

именно и то, что Бонн очень провинциальный город, где мало как раз столичных штучек, а пахнет провинциальностью. Вы даже не поняли что я Вам написал)

Галина Мазяркина

Каждому свое, кому что нравится, у меня вчера в гостях были москвиви, не могла надышаться воздухом, а дети так обалдели от всободы действия.....Живу в 200 км от Москвы....

Светлая

💥👻

Алексей Едигарев

в деревне дорогу не перекрывают. когда председатель едет. ..это ведь не столица. и путина показывают. только по телевизору.а телевизор можно и не включать.🙂

Натка М_Мак

В столицах надо жить пока молод и есть определенные цели. В провинции - по желанию, когда приходит время потребности в покое и созерцании. Если приходит

Vladimir Tixonkov

Жить в столицах и быть здоровым сейчас невозможно физически. Переходим на удалёнку)))

Натка М_Мак

Ерунда. Есть статистика, что горожане более здоровы, чем селяне

Vladimir Tixonkov

Статистику делали горожане.

Натка М_Мак

А вы сами приглядитесь и продолжительность жизни там и там изучите

Vladimir Tixonkov

там алкоголизм делает статистику...

Натка М_Мак

В городе нет алкоголизма? Статистику делает более высокий уровень медицины в городе и более здоровый образ жизни

Ибрагым

В провинции жить легче, но работать сложнее. В столице, с её возможностями работу найти проще но жить...жить в столице надо уметь

Дина Балушевская

В Москве... Отдельное государство от всех городов России... Жкх минимальное, пенсии максимальные, льготы у каждого москвича

Татьяна Морозова

мне было интересно жить и в посёлке и в столице, потому что я каждый раз открывала для себя очередную *АМЕРИКУ*..))

Людмила

на меня столица давит , не могу там больше недели , предлагали там работу с очень хорошей зарплатой , отказалась

Заводной Маракуй

Хочу жить в Италии или Испании,пить винишко,кушать хамон и пармезан,пусть даже в самой глухой провинции

Светлая

Отлично , всё зависит от Вас)

Заводной Маракуй

Сиськи🤷‍♂️

Светлая

Вот это Вам видимо и мешает там жить😂

Заводной Маракуй

Да там их тоже много,вот чуть позагорелее только🤷‍♂️

Светлая

Вам видней, удачи

Случайный Гость

Проживать и пассивный отдых - в провинции. В столицах - активный отдых и с работой полегче

Соболев Валерий

столица - это прекрасная роза, а провинция - это навоз, на котором эта роза произрастает.

Николай Федотов

живу в Сибири .априори.здесь нету чаек нету моря.зато прекрасные леса и голубые небеса

Алекс Венцель

Жить лучше в провинции, но вот работать лучше в столице потому что зарплаты выше...

Светлая

Но там надо где-то жить и вообще

Виктор Николаев

В сталицах не жил. Жил рядом с Ашхабадом. А сейчас живу в бывшей столице Сибири.

Михаил Шмарин

Там где ты себя прекрасно чувствуешь и приятные интересные люди вокруг тебя.

Скорпион Иванович

Где есть возможность делать деньги, где покой и тишина и приличная экология!

Пан Стефа́н

Конечно, в столице лучше жить. На окраине, недалеко от метро и в своём доме.

Rafail Kanyukaev

Каждый кулик свое болото хвалит, я бы никогда не переехал в крупный город