Инопланетянка.

Мода не знает границ! В салоне красоты: Я просила вас выщипать мне брови так, чтобы взгляд был слегка удивленный... А не охреневший.....😲

Ответы
Александр Франк

Есть один такой русский пословиц: Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая! Ничего личного! С Наступающим! 😁

Victor Shkirando

Интересно посмотреть на тебя Кристина, какая ты будешь , в Новый год , с выщепынами бровями?🤩😧😲

Инопланетянка.

Лучше не надо.

Victor Shkirando

Почему же!?

Инопланетянка.

Ну, не надо и все. За вашу психику боюсь.

Дмитрий Шигин

Лишканули... У мужчин с висками проблем не меньше... Виски...либо со льдом, либо прострелить...

Vladimir Solodovnikov

Не правильно, или неясно поставленная задача приводит к приятным, или не. недоразумениям.

Вячеслав Абрамов

Охреневший взгляд - это высшая степень удивления, поэтому ходите теперь с открытым ртом.

Инопланетянка.

Как-то так.

Людмила

ну чего ты так часто появляешься со своими тупыми вопросами в моей ленте?

Инопланетянка.

На фиг мне нужна. Сама залезла на мою страничку. Пиши жалобу админам.

Людмила

я не жалобщица,этим не занимаюсь. Пиши если нравится

Инопланетянка.

Тем более нечего возникать. Мне тоже многие не нравятся.Но это сайт и все могут писать и отвечать. Нажми пропустить как это делаю я.🎄 С наступающим!

Анатолий Лысак

А ещё есть салярий и прочая современная мутота. Там тоже могут удивить...

Александр Смирнов

Одно из достижений современной моды — нижнее белье стало верхним.

😂

Николай Дубровский

Какой есть.... неужели от бровей зависит? А я свои просто подрезаю.... 😁

Константин Воронов

Лучше, делать это самостоятельно,по крайней мере, все вопросы к себе.

Александр Григорьев

А зачем? Ты и так великолепна. Не надо тебе походить на Брежнева

Инопланетянка.

Не пугайте меня так больше.

Александр Григорьев

Я, вооюще, нестрашный и очень не хочется Вас пугать

Инопланетянка.

Я про Брежнева.

Пётр Павлов

Может, и к лучшему: каждый мужик подумает, что охренела от него!

Сергей Суманеев

Попробуйте сейчас сделать чуть презрительную улыбку.

Юрий Минаков

Любая мода должна быть умной. А что сейчас это ...........

Валерий Сударчиков

не порти свои брови а то не будешь парням нравиться

Алексей Попов

Между охреневшим и удивлённым разница маленькая.

Торехан Азаматов

И как получился у вас взгляд слегка удивлённый?

Инопланетянка.

Я же присала. Нет.😳

Торехан Азаматов

Значит у моды есть границы, если у вас,такой красивой девушки, не получилос слегка удивленный взгляд!

Торехан Азаматов

И как получился у вас взгляд слегка удивлённый?

Алимжан Урунов

Красота дар природы, а быть красивой искусство

Константин Лисин

И пришлось жить по новому-очень охрененно!😄