Фердыщенко.

Давным-давно мой товарищ дарил парфюмы.. а у меня на тот момент денег не было купить одеколон.
И эти его парфюмы были такие фу неприятные запахи!
А эти парфюмы дарила ему его женщина..
Почему его женщина ему дарила вонючие одеколоны?

Ответы
Елена В.

Разные причины могут быть. Вдруг у той женщины проблемы с обонянием были? Гайморит или полипы в носу? А может, она нарочно дарила вонючий парфюм, чтобы другие девушки его не увели)))

Ойген М.

Это не женщина виновата.Это одну и ту же дрянь,с небольшими изменениями разливают по флаконам с разными названиями.А основной компонент всегда ощущается,чего бы не добавляли.

Римма Мансурова

Может быть этой женщине нравился этот запах. А может наоборот, чтобы другим не нравился, кто знает.

Фердыщенко.

Это да

Тина Тим

У каждого свой вкус. Мне горький запас полыни нравиться, а кому то сладкий цветочный.

Людмила Фризен

КОЗЕ понятно! Что бы остальные дамы от него отшатывались, а не прилипали!😄

Татьяна Колясева

Это их личное дело, не стоит лезть в чужие дела, тем более в дела семейные

За
Загадка

Ну потому что бы другие женщины к нему не подходили на пушечный выстрел.

Фердыщенко.

Да наверное так! А этот мужчина он покупает себе хорошие одеколоны с приятным запахом..

За
Загадка

Я не знаю

Фердыщенко.

Да-да !он себе покупает хорошие дорогие приятным запахом одеколоны!
А то что покупает его женщина он им не брызгается а просто складирует

Марина

чтобы от него исходил аромат ей, именно только ей, понравившийся парфюм

Валентина Пакшина

Пpедотвpатить возможное внимание вашего товаpище к ДPУГОЙ женщине‼️😉

Роза Хасанова

Сейчас спрос на туалетные и парфюмерные воды, их запах недолговечен

Маша Ерёмина

Она по своему вкусу дарила: ей эти запахи нравились, скорее всего

Фердыщенко.

Понял спасибо вам

Дмитрий Белов

а мне

Св
Света

Шоб ни одна сучка не смотрела даже в его ванючую сторону))))))))🤭😆

Алла Холодова

Зажала французский парфюм?Жмотка.Выговор ей надо было сделать!

Ирина Лошакова

А женщина сама, что говорит по этому поводу или хотя бы ее муж?

Фердыщенко.

Он периодически про неё говорит всякие гадости..
Несмотря на все её недостатки.. он без неё не может жить..

Ирина Лошакова

Если возвращаться к 1 вопросу, то моя интерпретация: 1. Чтобы так раз и чужие не лезли; 2. Просто такой вкус на парфюм; 3. Вопрос материальный; 4. Он сделал вид, что ему понравилось и она дарила, думая что это его вкус в духах ... что на ум пришло

Фердыщенко.

Ирина, это гениально!🥰💫

Елена Поддубная

Вкусы разные! Или она хотела всех от этого мужчины отвадить

Ел
Елена

Дура потому что...терпела сама,чтоб другим не достался😂🍬

Милана

Теперь уже есть возможность покупать приличный парфюм?

Фердыщенко.

Мне бы конечно хотелось очень дорогой парфюм приобрести.. пока не могу дорогие брендовые

Милана

Есть, к чему стремиться...

Фердыщенко.

Вы духи дорогие брендовые покупаете?

Милана

Нет. Тоже стремлюсь к Труссарди...

Фердыщенко.

Они тоже сейчас хорошего качества делают..

Милана

Да.

Дмитрий Белов

врачи мне лучше пиши я тебе скажу какие надо

Ев
Евгения

Чтоб все разбегались от него...а может у нее вкус такой

Пётр Ермаков

Это были своего рода репелленты от других женщин....

Алла Огрызько

их экономии , вариант - у каждого обоняние разное