Баласанов Тигран

В России больше тысячи долларовых миллиардеров. Если бы каждый по пару миллиардов вложил в свою страну, то Россия взлетела бы по уровню жизни и была бы в первых строчках. Но не даёт Бог этих миллиардов людям благородным, ибо бал правит сатана. Поэтому и в молитве "Отче наш" есть такие слова, - "... да будет воля Твоя и на Земле, как на небе..." Нет воли Божьей на земле(( Жалность и алчность наших чиновников не имеет границ. Пример бы им взять с арабских шейхов, чьё население живёт шикарно.

Ответы
Ma
Mass.terr

Большая часть этих миллиардеров - церковники, патриархи и прочие попы, которые вместо того, чтобы деньги в страну вкладывать, покупают себе яхты, а людей призывают молитвы.

Лара Ларина

Да уж, они своими нефтяными и другими природными богатствами смогли распорядиться правильно....а нас всё мимо рук..или в какие-то одни...загребущие....

Ти
Тимуровец

Освоить такое бабло нужна мощная экономическая система, технологическая среда. Эй! Мужики! А ну ка постройте мне фабрику, деньги есть.

Баласанов Тигран

Ой, не знаю, когда это будет!!! Пророчат Кудрина на презика. Клан к своей кормушке не подпустит никого, кроме "своих"

Ти
Тимуровец

Пока будет Путин, ему надо многое после себя разгребсти.

Баласанов Тигран

Бабло разгребут по своим 😜😜😜 это они на отлично умеют. Как бы страну не потерять с такими ......

Ти
Тимуровец

Без нас всё порешают.

Эл
Элина

О чем говорите. Если больным детям ,пострадавшим в катастрофах,потопах , пожарах народ по sms собирает по всей стране

Баласанов Тигран

Вот о жадности наших миллиардеоов и говорю. Не любят они Россию((

Эл
Элина

Революция???

Баласанов Тигран

Нет! Подавят! Менты и армия на защищает их интересы

Irina Bogomolova

Не Бог не дает.нашли бухгалтера.а государство.слабое оно.и наверное этими алигархами и управляется.как стадо.

Баласанов Тигран

Ну, если выражаться словами попов, что "всё по воле Божьей", то, значит, Он и не даёт...

Irina Bogomolova

Это не совсем так.в последней инстанции—да.так.ну а на уровне процесса производства управления финансами—не к Богам вопросы.

Баласанов Тигран

Вопрос глубоко яилософский и в обсуждении бесконечно-долгий

Валера Гаврилястый

НЕ ВЗЛЕТЕЛА БЫ ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ......ДУРАКУ БОГАТСТВО НЕ НА ДОЛГО. НАДО УМЕТЬ ЕГО ПРИУМНОЖАТЬ...

Баласанов Тигран

Типа, наши всё прогуляют и пропьют😜?

Валера Гаврилястый

НЕТ. ПРОПИВАЮТ ЛЮДИ ЗДОРОВЬЕ. А ГОСУДАРСТВО ЭТИ ПЬЯНЫЕ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯЕТ СЛАБО РАЗВИТЫМ СТРАНАМ.

Баласанов Тигран

Мы в списке слаборазвитых ((( наша экономика на низшем уровне и всё оборудование импортное. И телефон у вас импортный, и комп, и телевизор, и пылесос , и вся бытовая техника.... Даже нижнее бельё (простите) тоже импортное. О чём это говорит?

Валера Гаврилястый

ДА ГРУСТНО....

День Сурка

этих денег не хватит даже на одну пенсию пенсионерам России 🖼

Баласанов Тигран

С лихвой хватит.

Татьяна Стоборева

Кому много дано, с того и спрос больше. Довольствуйтесь тем что есть.

Во
Водяной

На все 100% согласен!
И не просто вложить, а сделать целевые вклады!

Баласанов Тигран

Россия тоже бандитская стоана, ибо у власти ОПГ

Во
Водяной

Езжайте в Америку! Там Вас заждались. А быть Агентом наверное лучше? И разрушать Россию?

Баласанов Тигран

Я не сторонник Америки. Люблю свою страну и умею видеть её недостатки, за которые нерадостно на душе.

Во
Водяной

А Армия нужна!
А сейчас уже идёт процесс совершенствования экономики!
Но по одному щелчку, как у волшебника, не получится!
БОЖИЕ НАЗНАЧЕНИЕ
Велика Россия наша –
глазом не объять.
И вокруг моё, родное –
Божья благодать!

Богом это всё дано –
и недра и земля!
Где бы ни был я в России -
всюду жизнь моя!

Сёла, города, деревни,
горы и поля!
И вулканы на Камчатке -
Родина моя!

Вот и силятся отнять
этот Божий дар
Англо-саксы. Жизнь для них
прямо как кошмар!

Лезли к нам из века в век
с оружием в руках.
Все попытки сорвались -
остались на бобах!

Но успокоиться не могут -
взялись за измор.
Экономику громят,
подключая «сор».

«Сор», по-человечески -
это все предатели -
Продаются и поют о том,
что сами и нагадили!

Впрочем, это Сатана
их на всё толкает.
Божью волю изменить
как-то всё мечтает.

Исполнять мы все должны
Божье назначение!
Но для этого работать надо,
не надеясь на везение!

Людмила Канивец

Трудно поверить, чтобы наши "шейхи" расстались со своими бабками !

Баласанов Тигран

Если не сказать, что - невозможно!

Людмила Канивец

Да. согласна ! Это невозможно !

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Да.я согласна.Но мы не арабы.Может к сожалению.а может и к счастью

Баласанов Тигран

Нам не надо быть кем-то)). Но арабы, которые ничего не придумали выдающегося, одним словом - тупарики (не в обиду им), живут в тысячу раз шикарнее и молятся на своих шейхов

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Значит.они не такие уж и тупарики.

Баласанов Тигран

Возможно и так)))

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Откуда бы нам взять щедрых шейхов!?

Баласанов Тигран

очень сложный вопрос

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Сложный.я согласна.Но попытка.как говорится.не пытка.Чем черт не шутит.Хотя.как поётся в старой песне.не нужен нам берег турецкий...

Владимир Сухих

совершенно согласен обидно хорошо живут воры да проститутки

Баласанов Тигран

Ни тем, ни другим не позавидуешь 😜

Владимир Сухих

ну да завидовать нечему но откуда у миллионеров деньги?

Баласанов Тигран

Ото всюду 😜

Владимир Сухих

Логично и лаконично

Баласанов Тигран

Хорошо быть приближённым ко двору. Родил идею и тебе зелёный свет 😜

Владимир Сухих

ну а что -же кушать то будем коль все ринемся ко двору

Natali Ник.

им легко... 8 миллионов населения на такое количество нефти!!!

Баласанов Тигран

Так мы лес прожаём, золото, алмазы, газ, металлы... В совокупности то же самое по прибыли на душу.

Баласанов Тигран

А ещё оружие и атомные станции строим

Natali Ник.

нет... мы многобеднее на душу населения, смотрите статистику по странам=все посчитано!

Баласанов Тигран

Воруем сотнями миллиардов. По той же статистике у олигархов почти тоиллион долларов в зарубежных банках

Natali Kudinova

Затронули больную тему,, болячка нашей страны😥

Баласанов Тигран

Да, Наташа..;((

Альмира Давлетова

население арабских шейхов может быть и живет шикарно

Баласанов Тигран

Так и есть. От простого до шейха

Татьяна Кривоногова

Вы, что разочаровались в православии? Примите ислам

Баласанов Тигран

Я не собираюсь принимать ислам. Верю в Христа. А арабские шейхи своим людям обеспечили безбедную жизнь и это налицо.

Татьяна Кривоногова

Что делать?

Баласанов Тигран

Выкручиваться дальше самим и не верить в сказки по ТВ

Руфина

у нас не умеют думать.....как всем было хорошо..

Руфина

без комм....

Руфина

Добрлго дня..

Баласанов Тигран

Взаимно! И отличного настроения!!! 😋😋😋😋😋😋😋😋

Руфина

Взаимно...

Елена

вывод прост. надо переселяться на небеса.

Баласанов Тигран

Мы не изменим. Между нами пропасть слишком огромна, не докричишься.

Елена

ну поной тогда. а я пошла на встречу с Навальным... Навальный то как то раскрутился, хотя начинал как все, с нуля!

Баласанов Тигран

Я неиною. Иди с ним. Ему платят спецслужбы. Может и тебе пару баксов перепадёт.

Елена

ладно я смотрю ты больно выступалистый при полном отсутствии мозгов. давай, сиди в луже. а Навальному спецслужбы не платят.

Баласанов Тигран

В добрый путь!

Александр Михайлов

Нвдо историю читать Менталитет другой

Баласанов Тигран

Читаем и русских классиков и видим, что воровали и при царе Горохе

Владимир Забродин

Ой. брат, енто надо самому пощупать.

Баласанов Тигран

Шейхи же пощупали...

Владимир Забродин

Я не знаю всей поднаготной. В нашей стране всегда было по другому. Даже Пётр 1 лесникам жалования не платил.

Баласанов Тигран

Поднаготную знать необязательно, по их делам всё видно и нет ни одного нищего.