Ир

Приходит женщина на исповедь. — Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: "До чего же я красива! ". — Это не грех, дочь моя, это заблуждение....🙂

Ответы
Быченко Александр

Приходит женщина на исповедь. — Грешна я, батюшка, мужу изменила. И сколько раз. дочь моя. Два. Загибает пальцы. Отпускаю грех твой. Другая, третья... Четвёртая - пол раза. Крутил-крутил пальцы - ничего не выходит. Не отпускаю грех твой, сходи дое...!

Ир

Мои вам восхищения!...доверить свою судьбу дурачку-это верх благоразумия!🙂

Быченко Александр

Любой дурачок, в чём-то умнее и достойнее признанного гения.

Ир

Не спорю....прнципиальность и верность данному слову-дорогое удовольствие...не всем дано...🙂

Быченко Александр

Удачи!

Ир

🙂

Владимир Асиновский

Профессор студентке " Ой какая Вы прелесть ! Любо--дорого взлянуть" Студентка " Профессор ! Вы меня извините. но я о Вас такле сказать не могу" Профессор " А Вы сделайте как я. Соврите"

Ир

приходит в cекc шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы белый черный и вооон тот красненький...... продавец отвечает: "вот вам белый, вот черный.... а вооон тот красненький -это огнетушитель он не продается..".....

Ир

🙂

Геннадий Ярмолич

Да есть притча хотели женщины мужчину камнями забросать , последнее желание пусть первой в меня камень бросит самая не красивая женщина в вашем селении, вот и остался жив

Ир

приходит в cекc шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы белый черный и вооон тот красненький...... продавец отвечает: "вот вам белый, вот черный.... а вооон тот красненький -это огнетушитель он не продается..".....

Геннадий Ярмолич

Вот у вас только одно на уме, ну вообще это хорошо утро гормоны зашкаливают

Ир

🙂

Ир

🙂

Наталья

И батюшка - мужчина, и ведёт и говорит как большинство мужчин... Бояться красивых женщин...🤭

Ир

— А что сейчас делает наша Клашка? — Учит литературу! — О, Господи! Чему она может научить литературу?!

Валерий Русский

...от сюда вывод не смотритесь в зеркало,что бы не попасть в заблуждение....

Ир

приходит в cекc шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы белый черный и вооон тот красненький...... продавец отвечает: "вот вам белый, вот черный.... а вооон тот красненький -это огнетушитель он не продается..".....

Валерий Русский

....а мог бы и продать,жалко стало??

Ир

🙂

Владимир Белокобыльский

А почему бы ему не сказать:"сглазить не боишься красоту свою?"

Ир

🙂

Ал
Александра

Умеют мягким словом...на рельсы обратно поставить!))

Ир

— Как я вас узнаю? — Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете — хоть бы не она! Так вот, это буду я...🙂

Ал
Александра

- я ваша мечта!) - а я не о такой мечтал.. - А СБЫЛАСЬ ТАКАЯ!! (любимое))))

Ир

🙂

Michael Lvovich Kunin

Женщинам это свойственно ! Самовлюбленность !

Ир

🙂

Сергей Чебыкин

да дочь моя пиздежь это великий грех🤣

Ир

🙂

Александр Мамедов

Точно.Вы попали в точку.и я так думаю.

Ир

приходит в cекc шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы белый черный и вооон тот красненький...... продавец отвечает: "вот вам белый, вот черный.... а вооон тот красненький -это огнетушитель он не продается..".....

Котэда

какой не соблазнительный священник

Ир

🙂

Елена Смит

😆😆😆👍👍👍

Ир

🙂

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗😨

Ир

🙂

Татьяна

Вот ска...открыл глаза😂

Ир

🙂

Алексей Калиниченко

Да, опустил тетку!

Алексей Калиниченко

Ведь есть даже стихотворение Некрасова на эту тему. Разве не знаете?😎

Ир

🙂

Алексей Калиниченко

Не знаете, я так и думал!😁

Ир

🙂

Татьяна

👏🔆

Ир

🙂

Евгений

😄😄😄

Ир

И так случается...в нашей жизни...много заблуждений у женЧин случается...

Евгений

Ну гении , тоже сын ошибок трудных

Ир

🙂

Евгений

Ок

Вера

🙂

Ир

🙂

Александр Чайка

👍

Ир

🙂

Александр Чайка

насчет селфи при помощи палки.Перевод дословный какой?

Ир

🙂

Се
Сергей

👍

Ир

приходит в cекc шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы белый черный и вооон тот красненький...... продавец отвечает: "вот вам белый, вот черный.... а вооон тот красненький -это огнетушитель он не продается..".....

Се
Сергей

в какое место интересно она бы засунула красный

Ир

🙂