Соколова🇷🇺

Странная особенность у этой нации.? Считают, что все им должны и обязаны. А они должны только брать, брать и брать.

Ответы
Лариса Вараксина

Это точно Многие страны хотят их дебатировать назад И некоторые уже выслали Так как они считают Что они правы а другие страны нет и тд Политик был в бешенстве Что сине- жёлтый флаг даже в общественных туалетах

Соколова🇷🇺

Да. Это так. Мало того, что не платили, они ещё и воровали. И ворованныйу нас газ продавали Европе. В свое время поэтому их и не приняли в ЕС. Европе нужны честные партнёры, а Украина показала себя "во всей красе".

Лариса Вараксина

Во во во Вы совершенно правы Я с Вами полностью согласна

Соколова🇷🇺

Спасибо 🤗🌹🌹🌹

Ванюшин Вениамин

Кто заселял всегда окраины империй ? Как правило это были опальные и отлученные от двора . Плюс к этому Киёв населяла иудейская верхушка Хазарии . И получился сплав говнистого народа

Соколова🇷🇺

Ага

Игорь Николаевич.

А западнее Киева еще говнистее.

Игорь Николаевич.

Служил я с хохлами. 1990-1992. ДМБ - Весна. Восточные еще ничего, западные, Львов, Луцк - полный пиздец!

Соколова🇷🇺

Они всегда такие были, видно влияет смешение кровей с поляками.

Игорь Николаевич.

Хер с ними. Все!

Игорь Николаевич.

А нам, русским - быть добру! Видно мы действительно, слишком добрые.

Владимир Вельский

Есть еще 3 -"Своя рубаха ближе к телу", "Моя хата с краю, ничего не знаю" и "Где хохол прошел, там еврею делать нечего" - это национальные поговорки, я никого не оскорбляю😁

Соколова🇷🇺

Я поняла.

Александр Гусев

Да уж. Зеленый клоун уже не просит денег и оружия, а требует, диктует свои условия. А те, кто сбежал в гейропу, требуют всего много и бесплатно. Работать не хотят.

Соколова🇷🇺

Вот именно.

Ша
Шараф.

👍

Алексей Шустин

Их так воспитали, им хорошо промыли мозги.Вы посмотрите, как Зеленский разговаривает с лидерами всех стран?! Он не просит, он требует.Это фашизм в чистом виде

Ал
Алексей

ух как права . все вокруг такие . полевропы поднимали кормили строили . мы развалились никто руку не протянул а всем мы враги . оружие поставляют нацистам

Балбес

Простите за хамство... А "Х.. соси, губой тряси" они не пробовали? За ВСЁ БРАТЬ надо чем-то отдавать... Голой задницей???

Соколова🇷🇺

А когда они отдавали? Они не привыкли это делать.

Балбес

А придётся... ЗА ВСЁ!!!

Серафима Аркадьевна

Не равняйте всех под одну гребенку...Более 2000 человек-Герои СССР с 1941-1945,актеры и ученые.И просто хорошие люди.

Соколова🇷🇺

А этих героев уже нет. Осталось только вот это.

Серафима Аркадьевна

Нет,у меня подруга живет в Бердянске.Она,и ее окружение-прекрасные люди...

Владимир Асиновский

Если бы мы знали что Россия будет враг № 1 то у нас было всё. Мы считали Россию другом. А она первый враг

Б.к. Т.

а когда они уже скажут "хватит" и это всё превратиться в черепки. Мультфильм "Золотая антилопа"

Николай Скороходов

..не делай добра . не получишь и зла .. ИМы будем свидетелями как они попытаются развалить ЕС..

Елена Z

Смех смехом,а в хохляндию вложили больше чем в Израиль за все годы его существования .

Rafail Kanyukaev

Ну что вы хотите, они ведь грудью и другими местами защищают Гейропу от России

Татьяна К.

всегда были чьими-нибудь холопами. привыкли, что покормят вовремя. всё просто.

Да
Давид

почему есть и отличные предстовители их нации! например Королёв с ракетой

Да
Давид

Странно мы боремся с обвинениями по расовому признаку! а тут такое заявление

Да
Давид

и что?

Соколова🇷🇺

Ты все ещё не можешь успокоиться.? Прилипни к кому-нибудь другому. Я не хочу тратить время на тебя. 🤣

Да
Давид

Так включи мозг и подумай что пишешь? Зачем повторять ошибки тех кто судит по расе! это и есть нацизм! расшифруй это слово в гугле!!

Соколова🇷🇺

Так вот и включай свои мозги, зануда. Ты не понимаешь, что с тобой уже разговор окончен? Вот точно, устами зануды гундосит истина. 🤣🙈

Ma
Maria

такое впечатление что только сейчас из узнали. Они всегда же были таки е!

Елена Щупак

Это особенность не нации, а отдельных людей, независимо от нации.

Николай

так они всю жизнь так живут «усё зъим , а шо ни зъим понадкусую »

ვასო წილოსანი

Брать брать чужие территории вимишленим причинами? ))))))))

Александр Козинов

это в истории уже было и не раз... думаю и ещё будет