Геннадий Левицкий

Если США утратят свою гегемонию и роль мирового жандарма, мир станет лучше, ведь свято место пусто не бывает.

Ответы
Алекс Венцель

Вот лично мне непонятно маниакальное желание США подчинить себе весь мир...Паранойя какая-то...Ну, жили-бы себе мирно, так ведь нет, лезут со своими советами и указаниями в каждую дырку...

Геннадий Левицкий

И затычкой их не назвать

Алекс Венцель

Есть тайная мысль о том, что это действие их оружейного лобби в правительстве, которым нужны постоянные рынки сбыта своей продукции, а для этого нужны международные конфликты.

Геннадий Левицкий

ЭТО ДАВНО УЖЕ НЕ ТАЙНА.

Зл
Злата

Мир не станет лучше..........Всегда кто-то будет Сильнейший......это,как в спорте.Есть наивысшее достижение в любом виде....Спортсмены сменяют один другого...

Шагарьян Хайретдинов

гегемонов было много. И поводы для войн всегда находились очень легко

Владимир Сухих

я не хочу видеть Россию в роли жандарма

Геннадий Левицкий

А что у США нет вассалов?

Владимир Сухих

есть конечно они многих нагнули но у меня больше за свою страну душа болит

Лана Остудина

И кто будет гегемоном?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Валентин Чистяков

станет!!!!!!!!!!!!!!!