Ма
Мария

Зачем фотографировать еду, которую приготовил(а) и выкладывать фото в соц.сети??Это не относится к кулинарным форумам и сайтам.Почему тогда не фотографируете конечный продукт употребления этой пищи?)))

Ответы
Тариел Гваджая

Привет Маша ! Думаю , что люди , которые любят вкусно поесть они и выкладывают такие фотографии . Маша ты красавица и зачем тебе конечный продукт , ты же не будешь им пользоваться или придумали новые рецепты для омолаживания старых женщин . С уважением Тариел

Сергей Булкин

Просто хвалятся кто то что вообще умеет готовить, а кто то потому что красиво получилось. А те кто смотрит вдруг тоже захотят это приготовить. Да и рецепты разные, мало кто пробует готовить что то новое, а так увидишь блюдо и может решишь попробовать.

Boris Rubio

Тогда надо фотографировать весь процесс переработки приготовленной и съеденной пищи в желудочно-кишечном тракте,но это относится к медицине,хотя наблюдать этот процесс очень интересно и поучительно,несмотря на его длительность!)

Анна

А зачем вообще что то фотографировать? Все равно через время фото устаревает)) Жить вообще бессмысленно. Все равно умрем))))) Люди делятся тем,что у них получилось. Что у них произошло за день. Если это положительное,то это хорошо

Валерий Карапетян

Какая прелесть! Про конечный продукт сказано резковато, но вообщем я с вами согласен. Хотя, когда я об этом говорю дочери(дескать зачем ты фоткаешь),она парирует: для истории.....будем знать,что ели некоторое аремя назад.

Ивник Ивников

Знаете, Мария, есть такое понятие как ЭСТЕТИКА. То, что эстетично, можно выкладывать где угодно. А то, что НЕ эстетично, нужно выкладывать на НЕ эстетичных сайтах. Например, " конечный продукт употребления пищи."

Валерий Медведев

Это вопрос точно для меня ? Ну тогда попробуем так наверное скорее всего эстетика ..красивая еда красиво а конечный продукт . .едой салатами тортами итд принято хвастаться а конечным ....нет

Юрий Лукьянов

Может ты и права. Тогда для чего мы живем? Все равно мы когда нибудь умрем. Ты предлагаешь выставлять фотографии РОДДОМ и КЛАДБИЩЕ. Я не согласен,лучше про еду.

Леня Шумский

Конечный,не хаотично,понимаете сами,а красиво украшенные блюдо,это же вызывает желания попробовать,и рецептик,есть же сайти,по приготовлнию еды,

Евгений Мурашов

логичное замечание! это не красиво! а еда, привлекаемая с фото, повышает продажи ингридиентов состава блюда! вот и "рекламируют" -фоткают еду!

Ма
Мария

Чаще бывает наоборот,люди полностью уверены,что это красиво и вкусно,а посмотришь на фото-полная безвкусицаи по оформлению,и по приготовлению

Евгений Мурашов

может и так, но я вижу только красивое и аппетитное! хочется съесть, но не готовить! и да, на вид это может быть красиво, но в реале, это бяка!

Виталий Овсо

за унитазом не успеть-как встал с него уже ни чего с фоткать . Если вдруг унитаз задумается и получится кадр- то непременно Вам отОшлю !

Мирошников Вячеслав

Можно и конечный... Только выкладывать его фото на сайты знакомств. Чтобы было видно состояние здоровья жаждущего

Toz. By

ЕСЛИ ЭТО ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНО ВАШЕМУ ЛИЦУ,ТО ВЫ ПРОСТО КРАСАВИЦА,ВОТ ВЫ КОНЕЧНЫЙ ЭТАЛОН,У ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ

Валентина Воронина

Вы редко бываете в сети. Там такие варианты показывают,что дурно смотреть. Не то что Это фоткать. Фу!!!!!

Ма
Мария

А как же люди это потом едят?)))

Валентина Воронина

Они на этом ещё и лайки зарабатывают.

Валерий Александров

Вопрос конечно интересный и забавный. Прийдите в ресторан и делайте фото, сколько у вас хватит сил.

Сергей Пономаренко

Но не объедки же фотографировать.А фотографируют думаю что бы показать что живут в достатке

Николай Лаvреноv

Кто сказал что это не относится к кулинарным форумам и сайтам? Обсуждать можно что угодно)))

Ал
Алиша

Действительно, а кому не нравится. Есть чс и никаких проблем.

Николай Лаvреноv

🤝 👍 Правильно)) Алиша) чтобы Вы хотели сегодня скушать?

Ал
Алиша

Скорее всего сегодня уха

Николай Лаvреноv

) Тоже люблю)) Однако тоже думал, что бы приготовить -будет УХА))))

Зоя Овосиенко

Большинство сайтов - универсальные, и люди выкладывают фото того, что им интересно.

Ержан Насиев

Всему виной соцсети. Как говориться:...эта взяла глазами, эта умом, а эта пирогами...

Aleksei Platonov

В этом нет смысла, проще снять радостное или нет, после приёма своего шедевра!!!