Ма
Мария

Зачем фотографировать еду, которую приготовил(а) и выкладывать фото в соц.сети??Это не относится к кулинарным форумам и сайтам.Почему тогда не фотографируете конечный продукт употребления этой пищи?)))

Ответы · страница 3
Владимир Беляев

о последнем варианте мозги не срабатывают

Владимир Беляев

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фотографирую. Только мало кому показываю.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. В псих интернате живу и радуюсь от того как меня сюда занесло.

Алексей Никифоров

👍 Надо сфоткать будет! До и после 🤣

Алексей

Надо чем то гордиться!!!А вы чем можете?)))

Ма
Мария

Готовить умею и люблю,но до такого никогда не дойду)))

Алексей

Хорошее блюдо это шедевр!!!я многих знаю кто макароны варить не умеет!(((

Ма
Мария

Мне достаточно того,что мои блюда нравятся моим родным и знакомым.

Ма
Мария

Эти некоторые и фотографируют

Ма
Мария

Вот мы и пришли к общему выводу)

Марат

Некоторые барышни и это выкладывают.

Андрей Ратушко

Учатся готовить! Неукы!😥

Musk Therapy

Спасибо и на этом)

Кай Фрост

Идиоты)

Неизвестно Неизвестно

???

Неизвестно Неизвестно

наверное хвастаются вот мол какие мъ хозяюшки а вот из ресторана ет вооще шок

Ма
Мария

Я понимаю если шедевр в виде торта,но не жареную же картошку

Неизвестно Неизвестно

🤣 с съром она такая красивая ето же шедевр пикассо или малевич

Ма
Мария

Вот вот,ценители прекрасного

Неизвестно Неизвестно

ну нам не понять даже думать на ету тему не хоу