-Я Мойша, -Не Еврей.

В Мариуполе на "Азовстали" застряли офицеры НАТО из Франции, ФРГ, Британии и "нейтральной" Швеции. Они прямо сейчас выходят на связь с российскими войсками с просьбой помочь им выехать, организовать коридор для выхода.

Ответы
Serg

Я б организовал, до ближайшей стенки! Им же по аглицки было сказано - наемники будут уничтожаться. Или они считают что их тушки ценнее остальных? Это ж по их инструкциям бандеровцы используют тактику игиловцев? Надеюсь их пристрелят как бешеных собак. А генерала армии дебилов соединенных в штаты осудят и показательно казнят. Чтоб неповадно было.

Ви
Вика

Никак вертолеты не " доедут" за этими натовскими прихвостнями. Всех уничтожили, и их уничтожат собак,воюющих непонятно за что, на сафари прибывших.

-Я Мойша, -Не Еврей.

там военные советники. даже генерал нато имеется.

Ви
Вика

Вот вот, пытаются до последнего выйти незамеченными, вот бы пленить генерала или хотя бы офицеров натовских.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так именно эта задача стоит перед Кадыровым

Ви
Вика

🙏

Сергей Анахин

А с какой стати мы их должны выпускать? Они что, в туристическую прогулку приехали? Отлично знали на что идут. Вот путь и ответят по полной за все.

Юл
Юлия

Да без проблем, пусть захватят с собой нациков, пусть везут их к себе на родину. Каждому офицеру НАТО по националисту!

Леди Мила

это давно говорят.. все сбитые вертолеты пытались их вывезти.. Вот интересно, как теперь Европа будет оправдываться?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Их надо предьявить евросоюзу

Леди Мила

Предъявят!! Так не выпустят.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и стоит задача.

Леди Мила

хочется их послушать. зассали натовцы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так они турцию просят организовать коридор,надеясь на то что те их скроют.

Леди Мила

нет, наши не согласятся.. ты что, такой козырь

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и не соглашаются потому

Александр Гусев

На месте наших, я бы их не выпускал. Пришли в "Азов" и "Айдар", с ними пусть и милуются. Если повезёт, выживут.

Вадим Новиков

ну так в чем дело ? надо помочь им выехать....в Россию ! они ведь знали, на что шли.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

знали, при чем прекрасно.

Максим Гроzный

их надо по красной площади провести как военнопленных! с табличкой ФАШИСТ

Николай Скороходов

..передать чеченцам для кастрации .. потом выпустить..

Нурия Шагабиева

Не давать им коридор. Пусть узнают по чем фунт лиха.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и не дают. четыре вертушки уже сбили, за генералами отправляли.

Нурия Шагабиева

Правильно делают, что не дают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Их хотят представить в ООН и совбез. Вот будет им смачный плевок в харю. Запад отрицает наличие своих военных инструкторов. А тут такое..

Нурия Шагабиева

Он не признают это ,выкрутятся как всегда.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там Кадыров командует штурмом Мариуполя. может с ним то кошки мышки не пролезут.

Нурия Шагабиева

Хорошо бы конечно.

Василий Толстихин

от катюши пламенный привет и солнцепёк в догонку

Владимир Забродин

я слышал что больше ни каких коридоров не будет.

Вл
Владимир

может их в Донецк привезти и раком поставить❗

-Я Мойша, -Не Еврей.

Площадь драить,

Тигра Львовна

За рубли коридор организуем…🤣🤣🤣🤣🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кадыров там рулит

Ва
Валерий

Зачем им это надо, выехать они хотят.

Донна Роза Дальвадорес

вай......никакой толерантности..

-Я Мойша, -Не Еврей.

жаренный петух в жопу клюнул

Виктор

Их живыми свои же не выпустят

Ко
Котенок

Сравнял бы их там с землёй!

Света Дмитренко

уряяяяя и гнутся шведы

Аля

Вот и пусть там сидят