Legião Dos Sábios

Когда много праздников, ты перестаешь их предвкушать, ибо праздник без предвкушения есть всего навсего банальная обыденность. Мораль: Важны не сами праздники, а наше к ним отношение, которое становится позитивным по мере их непредсказуемости. Вот, почему "Ирония судьбы или с легким паром" так популярно в народе!..

Ответы
Ве
Вера

А я всю жизнь работою на праздники .......нет ощущения праздника ....осталась только ирония судьбы .... Ирония судьбы .!!! в этом году наша смена опять работает в ночную смену на Новый год ...... !

Legião Dos Sábios

Напишите про это!

Ве
Вера

о чём .... о том что твой забег в цехе , продолжается потом и дома ,.... !? если дети понимают что ты устал и хочешь просто отдохнуть и тупо смотреть сотый раз иронию , но родители требуют внимания и заботы .... и потому ....скорей бы на работу ! отдохнуть !

Галина Афанасьева

это наша история,мы так праздновали,отдыхали,а сейчас ждём этот Новый год, день рождения и плакать хочется

Ирина

ну не скажиии...когда начинается сам праздник- вот это веселье уже, это кайф))

Чеслава Дашкевич

👍 👍 👍 🤝 👋

Алла К

уже всем надоел этот фильм.

Legião Dos Sábios

Речь не о фильме.

Fariza Shokhumorova

Ну да это правдо

Галина

Ддаа точно