Иногда-Никогда

Вот недаром в августе мне хотелось шампанского, оливье и смотреть "С легким паром"... Предчувствия меня не обманули?

Ответы
Во
Водяной

Так следующий Новый год можно начать встречать и первого января текущего!
НОВЫЙ 2019 ГОД
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд -
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали.
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, чтоб мы не страдали
От одиночества. И жизнь не будет зыбкой.
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновением пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём - все только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных.
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем!
Но Новый год стоит особо -
Он всем по своему хорош!
Как отмечают НОВЫЙ оба -
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем все вперёд.
Шаг вправо, влево - это с нами.
Пусть даже плохо - все пройдёт!
Приходит Новый Год у нас!
И мы грустить с тобой не смеем!
Хоть год Свиньи не звёздный час,
Но многое ещё успеем!
Но год Свиньи бояться мы будем!
Ведь, «Бог не выдаст – свинья не съест.»
Плохое, было что, забудем!
У нас для оптимизма Молитвы есть!

W/
W/S/G

у меня такое сложилось впечатление что все кто здесь из Москвы это люди у которых что не сложилось в жизни и они не такие как все остальные столичные которые делают деньги живут как хотят и ..а вот вы ищите здесь отдушину оправдание вообщем вы или простые люди или ...

Даниэлла Радзивилл

Так уже со своим легуим паром и другими фильмами Эдгара надоели еще и с золушкой каждый год одно и тоже, мозгов что ли нет или повернутые не туда, но нашим тем, кто нас развлекает закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так

Mazahir Isayev

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Я хочу пожелать, чтобы ваш год был таким же, как фейерверки – полным неожиданных радостных событий, ярким, красивым и приносящим только восхищение и счастье! Сплошного позитива!

Лидия Кимач

Ну в принципе, новый год можно отмечать в любой день любого месяца совершенно произвольно! Только смена даты происходит именно в ночь но 01

Алекс Венцель

Особенно хороша мелодия "Звёзды над Ленинградом" Таривердиева...)))))))))))Звучит ксилофон. Можно послушать в интернете...

Алекс Венцель

Я когда работал на ТВ всегда включал эту мелодию на заставках. Народ балдел...)))))))))))

Иногда-Никогда

Да, она красивая

Алекс Венцель

У Таривердиева все мелодии красивые и узнаваемые...

Иногда-Никогда

Из фильма на все времена...

Иг
Игорь

Обманули! Что точно знаю про Вас - после речи президента, боя курантов, трёх бокалов шампанского, Вы будете здесь.

Иногда-Никогда

А вы нет? 🤣

Иг
Игорь

Буду. 🙂 ❄️ 🎄

Иногда-Никогда

Видно бкдет😏

Олег Решетников

Я только что собрал 3 рецепта "Оливье". Добавили коровий язык, маслины, оливы, яблоко, цитрус, личи,

Иногда-Никогда

У меня классика, горошек, картошка, соленый огурец, говядина, яйцо, лук, майонез... Без выпендрежей вкуснее

Александр Волчек

хороший прогноз. Наши метеорологи дают прогноз только на три дня, остальное от лукавого

Михаил Андриянов

Мы тоже в декабре посмотрели этот фильм, и в августе кто то стала мамой!

Михаил Андриянов

Знаешь, я просто с юмором дружу, воспринимай как хочешь, по желанию!

Иногда-Никогда

Да я тоже не в ссоре с ним, просто не понятно к кому вопрос

Михаил Андриянов

Вообще то я никому вопрос не задавал, а просто транзитом зашёл и ответил, в обсуждайке же нахожусь!

Иногда-Никогда

Ок, нормально все

Михаил Андриянов

УДАЧИ!

Любовь Мацарская

Не обманули,только долго ждать пришлось! Аппетит не пропал? ))))

Любовь Мацарская

Я уже неделю мандарины ем...)))))

Иногда-Никогда

А я вот еще ничего... из новогоднего списка

Любовь Мацарская

Все так соблазнительно,не удержалась

Leon Popa

МОЖЕТ ТЕБЕ В АВГУСТЕ ЕЩЁ ЧТО ТО ЗАХОТЕЛОСЬ И НЕ ПОМНИШЬ?

Leon Popa

ПАМЯТЬ ДЫРЯВАЯ!

Иногда-Никогда

Девичья

Leon Popa

С ДЫРКАМИ!

Иногда-Никогда

Кто про что...

Leon Popa

ПРО ТО ЧТО ЕСТЬ!

Ti
Tiger

Скоро, скоро он примчится! С подарком бы не обманул.

Ти
Тимуровец

А я снова в новом году хочу съездить на Багамы.

Владмир

Не будет «С легким паром...». Все заменят Елки.

Alexander Schulgin

Немного рановато... но в принципе всё верно!

Николай

Чем дольше ждешь.Тем желанней праздник😉

Попов Александр

скорее всего - обманули вас предчувствия .

Янг Николсон

почта банк - даже предчувствия не доходят.